Баха Белогорье 2011 - Онлайн мониторинг

Статус: Чемпионат России по Ралли-рейдам 2011 года (1-й этап)

Дата: 28 января 2011 г.

Место: Белгородская область

 

Зачет(Участники): Абсолют (30)  |  T1 (SuperProduction) (7)  |  T2 (Production) (13)  |  N (Национальный) (7)  |  RS (Рейд-Спорт) (3)
Маршрут: СУ1-ССУ -> СУ2-КП1 Водяное -> СУ2-КП2 Сухая -> СУ2-КП3 Коньшино -> СУ2-КП4 Бочки -> СУ2-КП б/о -> СУ2-КП5 Брод -> СУ2-КП6 Скорость -> СУ2 финиш -> СУ3 КП1 Водяное -> СУ3-КП2 Сухая -> СУ3-КП3 Коньшино -> СУ3-КП4 Бочки -> СУ3-КП б/о -> СУ3-КП5 Брод -> СУ3-КП6 Скорость -> СУ3 финиш -> СУ4-КП1 Скорость -> СУ4-КП2 Брод -> СУ4-КП-бо Волково -> СУ4-КП3 Бочки -> СУ4-КП4 Коньшино -> СУ4-КП5 Сухая -> СУ4-КП6 Водяное -> СУ4 финиш -> СУ5-КП1 Скорость -> СУ5-КП2 Брод -> СУ5-КП-бо Волково -> СУ5-КП3 Бочки -> СУ5-КП4 Коньшино -> СУ5-КП5 Сухая -> СУ5-КП6 Водяное -> СУ5 финиш
Автoобновление: Включено Отключено
 Результаты "СУ3-КП3 Коньшино" (0 из 126.1 км)
 Результаты после "СУ3-КП3 Коньшино" (131.3 из 509.2км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
1
0:23:40
--
(--)
0
2
Павлов Евгений
АНАНОВ СЕРГЕЙ
N
1
0:24:40
0:01:00
(0:01:00)
0
3
Олейников Александр
Кузьмич Алексей
T2
1
0:24:45
0:01:05
(0:00:05)
0
4
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
T2
2
0:24:51
0:01:11
(0:00:06)
0
5
Вилцанс Алдис
Плетенев Антон
T1
2
0:24:55
0:01:15
(0:00:04)
0
6
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
3
0:25:10
0:01:30
(0:00:15)
0
7
Мурашкин Артур
Овчинников Сергей
RS
1
0:25:20
0:01:40
(0:00:10)
0
8
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
4
0:25:28
0:01:48
(0:00:08)
0
9
Беркут Алексей
ПЕТЕРСОНС Агрис
T1
3
0:25:47
0:02:07
(0:00:19)
0
10
Мельников Антон
Чернов Максим
T1
4
0:25:50
0:02:10
(0:00:03)
0
11
Батаев Евгений
Анищенко Алексей
N
2
0:26:07
0:02:27
(0:00:17)
0
12
Бараненко Александр
ЛУКЬЯНЮК Алексей
T2
5
0:26:23
0:02:43
(0:00:16)
0
13
Новиков Андрей
Новиков Владимир
T2
6
0:26:30
0:02:50
(0:00:07)
0
14
Петров Леонид
Монин Александр
T2
7
0:26:32
0:02:52
(0:00:02)
0
15
Соколов Александр
Крупнов Илья
T2
8
0:26:48
0:03:08
(0:00:16)
0
16
Кузнецов Илья
Петенко Игорь
T2
9
0:27:05
0:03:25
(0:00:17)
0
17
РУДСКОЙ Андрей
ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД
T2
10
0:27:56
0:04:16
(0:00:51)
0
18
Иевлев Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
RS
2
0:28:07
0:04:27
(0:00:11)
0
19
ТЕРЕНТЬЕВ Александр
Терентьев Александр
T2
11
0:28:16
0:04:36
(0:00:09)
0
20
Вавренюк Богдан
Костенко Павел
N
3
0:28:31
0:04:51
(0:00:15)
0
21
Журавлев Валерий
Боярчук Вадим
N
4
0:28:33
0:04:53
(0:00:02)
0
22
Кирпелев Максим
Шумов Владимир
T1
5
0:28:55
0:05:15
(0:00:22)
0
23
Боровиков Юрий
Рогожин Владимир
N
5
0:29:02
0:05:22
(0:00:07)
0
24
ЧЕРКЕСОВ Дмитрий
Скрипка Сергей
N
6
0:30:10
0:06:30
(0:01:08)
0
25
Фирсов Евгений
Филатов Вадим
T2
12
0:30:15
0:06:35
(0:00:05)
0
26
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T1
6
0:35:06
0:11:26
(0:04:51)
0
27
Перетятко Дмитрий
Щанов Александр
T2
13
1:05:56
0:42:16
(0:30:50)
0
28
Хамдов Кирилл
Курганский Евгений
N
7
3:31:10
3:07:30
(2:25:14)
0
--
Гадасин Борис
Щемель Дан
T1
--
Сход
--
(--)
--
--
Балаклицкий Сергей
Мусабеков Александр
RS
--
Сход
--
(--)
--

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
1
2:06:24
--
(--)
2
Олейников Александр
Кузьмич Алексей
T2
1
2:12:10
0:05:46
(0:05:46)
3
Вилцанс Алдис
Плетенев Антон
T1
2
2:15:04
0:08:40
(0:02:54)
4
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
2
2:16:14
0:09:50
(0:01:10)
5
Мурашкин Артур
Овчинников Сергей
RS
1
2:17:06
0:10:42
(0:00:52)
6
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
3
2:18:50
0:12:26
(0:01:44)
7
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
T2
4
2:19:10
0:12:46
(0:00:20)
8
Вавренюк Богдан
Костенко Павел
N
1
2:19:55
0:13:31
(0:00:45)
9
Батаев Евгений
Анищенко Алексей
N
2
2:21:15
0:14:51
(0:01:20)
10
Новиков Андрей
Новиков Владимир
T2
5
2:22:43
0:16:19
(0:01:28)
11
Петров Леонид
Монин Александр
T2
6
2:22:58
0:16:34
(0:00:15)
12
Кузнецов Илья
Петенко Игорь
T2
7
2:24:16
0:17:52
(0:01:18)
13
Павлов Евгений
АНАНОВ СЕРГЕЙ
N
3
2:24:41
0:18:17
(0:00:25)
14
Бараненко Александр
ЛУКЬЯНЮК Алексей
T2
8
2:26:05
0:19:41
(0:01:24)
15
РУДСКОЙ Андрей
ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД
T2
9
2:26:56
0:20:32
(0:00:51)
16
ТЕРЕНТЬЕВ Александр
Терентьев Александр
T2
10
2:27:52
0:21:28
(0:00:56)
17
Мельников Антон
Чернов Максим
T1
3
2:28:38
0:22:14
(0:00:46)
18
Боровиков Юрий
Рогожин Владимир
N
4
2:32:04
0:25:40
(0:03:26)
19
Иевлев Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
RS
2
2:33:25
0:27:01
(0:01:21)
20
Кирпелев Максим
Шумов Владимир
T1
4
2:34:24
0:28:00
(0:00:59)
21
Соколов Александр
Крупнов Илья
T2
11
2:34:34
0:28:10
(0:00:10)
22
Беркут Алексей
ПЕТЕРСОНС Агрис
T1
5
2:35:42
0:29:18
(0:01:08)
23
Журавлев Валерий
Боярчук Вадим
N
5
2:36:02
0:29:38
(0:00:20)
24
ЧЕРКЕСОВ Дмитрий
Скрипка Сергей
N
6
2:40:11
0:33:47
(0:04:09)
25
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T1
6
2:48:26
0:42:02
(0:08:15)
26
Перетятко Дмитрий
Щанов Александр
T2
12
3:19:30
1:13:06
(0:31:04)
27
Фирсов Евгений
Филатов Вадим
T2
13
3:37:23
1:30:59
(0:17:53)
28
Хамдов Кирилл
Курганский Евгений
N
7
8:56:25
6:50:01
(5:19:02)
--
--
Гадасин Борис
Щемель Дан
T1
--
Сход
--
(--)
--
--
Балаклицкий Сергей
Мусабеков Александр
RS
--
Сход
--
(--)

 


10:11  СУ3 КП1 Водяное:
Во второй день гонки стартовали по расписанию 26 экипажей. Продолжается СУ-3. Задержка в трансляции результатов вызвана сложными условиями связи.


11:20  СУ2-КП1 Водяное:
Гонка стартовала по расписанию. Участниками пройден СУ-1 ССУ. В 11:55 состоялся старт СУ-2. В связи с низким качеством сотовой связи в районе проведения соревнования, результаты могут проходить с задержкой.