Баха Белогорье 2011 - Онлайн мониторинг

Статус: Чемпионат России по Ралли-рейдам 2011 года (1-й этап)

Дата: 28 января 2011 г.

Место: Белгородская область

 

Зачет(Участники): Абсолют (30)  |  T1 (SuperProduction) (7)  |  T2 (Production) (13)  |  N (Национальный) (7)  |  RS (Рейд-Спорт) (3)
Маршрут: СУ1-ССУ -> СУ2-КП1 Водяное -> СУ2-КП2 Сухая -> СУ2-КП3 Коньшино -> СУ2-КП4 Бочки -> СУ2-КП б/о -> СУ2-КП5 Брод -> СУ2-КП6 Скорость -> СУ2 финиш -> СУ3 КП1 Водяное -> СУ3-КП2 Сухая -> СУ3-КП3 Коньшино -> СУ3-КП4 Бочки -> СУ3-КП б/о -> СУ3-КП5 Брод -> СУ3-КП6 Скорость -> СУ3 финиш -> СУ4-КП1 Скорость -> СУ4-КП2 Брод -> СУ4-КП-бо Волково -> СУ4-КП3 Бочки -> СУ4-КП4 Коньшино -> СУ4-КП5 Сухая -> СУ4-КП6 Водяное -> СУ4 финиш -> СУ5-КП1 Скорость -> СУ5-КП2 Брод -> СУ5-КП-бо Волково -> СУ5-КП3 Бочки -> СУ5-КП4 Коньшино -> СУ5-КП5 Сухая -> СУ5-КП6 Водяное -> СУ5 финиш
Автoобновление: Включено Отключено
 Результаты "СУ3-КП4 Бочки" (0 из 126.1 км)
 Результаты после "СУ3-КП4 Бочки" (131.3 из 509.2км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
1
0:37:12
--
(--)
0
2
Павлов Евгений
АНАНОВ СЕРГЕЙ
N
1
0:38:29
0:01:17
(0:01:17)
0
3
Олейников Александр
Кузьмич Алексей
T2
1
0:38:50
0:01:38
(0:00:21)
0
4
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
T2
2
0:38:58
0:01:46
(0:00:08)
0
5
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
3
0:39:04
0:01:52
(0:00:06)
0
6
Мурашкин Артур
Овчинников Сергей
RS
1
0:39:29
0:02:17
(0:00:25)
0
7
Вилцанс Алдис
Плетенев Антон
T1
2
0:39:31
0:02:19
(0:00:02)
0
8
Беркут Алексей
ПЕТЕРСОНС Агрис
T1
3
0:39:33
0:02:21
(0:00:02)
0
9
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
4
0:39:40
0:02:28
(0:00:07)
0
10
Батаев Евгений
Анищенко Алексей
N
2
0:40:28
0:03:16
(0:00:48)
0
11
Бараненко Александр
ЛУКЬЯНЮК Алексей
T2
5
0:41:04
0:03:52
(0:00:36)
0
12
Новиков Андрей
Новиков Владимир
T2
6
0:41:20
0:04:08
(0:00:16)
0
13
Соколов Александр
Крупнов Илья
T2
7
0:41:52
0:04:40
(0:00:32)
0
14
Вавренюк Богдан
Костенко Павел
N
3
0:42:39
0:05:27
(0:00:47)
0
15
Кузнецов Илья
Петенко Игорь
T2
8
0:42:43
0:05:31
(0:00:04)
0
16
РУДСКОЙ Андрей
ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД
T2
9
0:43:18
0:06:06
(0:00:35)
0
17
Петров Леонид
Монин Александр
T2
10
0:43:50
0:06:38
(0:00:32)
0
18
ТЕРЕНТЬЕВ Александр
Терентьев Александр
T2
11
0:43:59
0:06:47
(0:00:09)
0
19
Кирпелев Максим
Шумов Владимир
T1
4
0:44:12
0:07:00
(0:00:13)
0
20
Журавлев Валерий
Боярчук Вадим
N
4
0:44:29
0:07:17
(0:00:17)
0
21
ЧЕРКЕСОВ Дмитрий
Скрипка Сергей
N
5
0:45:04
0:07:52
(0:00:35)
0
22
Боровиков Юрий
Рогожин Владимир
N
6
0:45:27
0:08:15
(0:00:23)
0
23
Мельников Антон
Чернов Максим
T1
5
0:45:52
0:08:40
(0:00:25)
0
24
Фирсов Евгений
Филатов Вадим
T2
12
0:49:28
0:12:16
(0:03:36)
0
25
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T1
6
0:56:31
0:19:19
(0:07:03)
0
26
Иевлев Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
RS
2
1:00:14
0:23:02
(0:03:43)
0
27
Перетятко Дмитрий
Щанов Александр
T2
13
1:21:37
0:44:25
(0:21:23)
0
28
Хамдов Кирилл
Курганский Евгений
N
7
3:51:42
3:14:30
(2:30:05)
0
--
Гадасин Борис
Щемель Дан
T1
--
Сход
--
(--)
--
--
Балаклицкий Сергей
Мусабеков Александр
RS
--
Сход
--
(--)
--

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
1
2:19:56
--
(--)
2
Олейников Александр
Кузьмич Алексей
T2
1
2:26:15
0:06:19
(0:06:19)
3
Вилцанс Алдис
Плетенев Антон
T1
2
2:29:40
0:09:44
(0:03:25)
4
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
2
2:30:08
0:10:12
(0:00:28)
5
Мурашкин Артур
Овчинников Сергей
RS
1
2:31:15
0:11:19
(0:01:07)
6
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
3
2:33:02
0:13:06
(0:01:47)
7
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
T2
4
2:33:17
0:13:21
(0:00:15)
8
Вавренюк Богдан
Костенко Павел
N
1
2:34:03
0:14:07
(0:00:46)
9
Батаев Евгений
Анищенко Алексей
N
2
2:35:36
0:15:40
(0:01:33)
10
Новиков Андрей
Новиков Владимир
T2
5
2:37:33
0:17:37
(0:01:57)
11
Павлов Евгений
АНАНОВ СЕРГЕЙ
N
3
2:38:30
0:18:34
(0:00:57)
12
Кузнецов Илья
Петенко Игорь
T2
6
2:39:54
0:19:58
(0:01:24)
13
Петров Леонид
Монин Александр
T2
7
2:40:16
0:20:20
(0:00:22)
14
Бараненко Александр
ЛУКЬЯНЮК Алексей
T2
8
2:40:46
0:20:50
(0:00:30)
15
РУДСКОЙ Андрей
ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД
T2
9
2:42:18
0:22:22
(0:01:32)
16
ТЕРЕНТЬЕВ Александр
Терентьев Александр
T2
10
2:43:35
0:23:39
(0:01:17)
17
Боровиков Юрий
Рогожин Владимир
N
4
2:48:29
0:28:33
(0:04:54)
18
Мельников Антон
Чернов Максим
T1
3
2:48:40
0:28:44
(0:00:11)
19
Беркут Алексей
ПЕТЕРСОНС Агрис
T1
4
2:49:28
0:29:32
(0:00:48)
20
Соколов Александр
Крупнов Илья
T2
11
2:49:38
0:29:42
(0:00:10)
21
Кирпелев Максим
Шумов Владимир
T1
5
2:49:41
0:29:45
(0:00:03)
22
Журавлев Валерий
Боярчук Вадим
N
5
2:51:58
0:32:02
(0:02:17)
23
ЧЕРКЕСОВ Дмитрий
Скрипка Сергей
N
6
2:55:05
0:35:09
(0:03:07)
24
Иевлев Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
RS
2
3:05:32
0:45:36
(0:10:27)
25
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T1
6
3:09:51
0:49:55
(0:04:19)
26
Перетятко Дмитрий
Щанов Александр
T2
12
3:35:11
1:15:15
(0:25:20)
27
Фирсов Евгений
Филатов Вадим
T2
13
3:56:36
1:36:40
(0:21:25)
28
Хамдов Кирилл
Курганский Евгений
N
7
9:16:57
6:57:01
(5:20:21)
--
--
Гадасин Борис
Щемель Дан
T1
--
Сход
--
(--)
--
--
Балаклицкий Сергей
Мусабеков Александр
RS
--
Сход
--
(--)

 


10:11  СУ3 КП1 Водяное:
Во второй день гонки стартовали по расписанию 26 экипажей. Продолжается СУ-3. Задержка в трансляции результатов вызвана сложными условиями связи.


11:20  СУ2-КП1 Водяное:
Гонка стартовала по расписанию. Участниками пройден СУ-1 ССУ. В 11:55 состоялся старт СУ-2. В связи с низким качеством сотовой связи в районе проведения соревнования, результаты могут проходить с задержкой.