Баха Белогорье 2011 - Онлайн мониторинг

Статус: Чемпионат России по Ралли-рейдам 2011 года (1-й этап)

Дата: 28 января 2011 г.

Место: Белгородская область

 

Зачет(Участники): Абсолют (30)  |  T1 (SuperProduction) (7)  |  T2 (Production) (13)  |  N (Национальный) (7)  |  RS (Рейд-Спорт) (3)
Маршрут: СУ1-ССУ -> СУ2-КП1 Водяное -> СУ2-КП2 Сухая -> СУ2-КП3 Коньшино -> СУ2-КП4 Бочки -> СУ2-КП б/о -> СУ2-КП5 Брод -> СУ2-КП6 Скорость -> СУ2 финиш -> СУ3 КП1 Водяное -> СУ3-КП2 Сухая -> СУ3-КП3 Коньшино -> СУ3-КП4 Бочки -> СУ3-КП б/о -> СУ3-КП5 Брод -> СУ3-КП6 Скорость -> СУ3 финиш -> СУ4-КП1 Скорость -> СУ4-КП2 Брод -> СУ4-КП-бо Волково -> СУ4-КП3 Бочки -> СУ4-КП4 Коньшино -> СУ4-КП5 Сухая -> СУ4-КП6 Водяное -> СУ4 финиш -> СУ5-КП1 Скорость -> СУ5-КП2 Брод -> СУ5-КП-бо Волково -> СУ5-КП3 Бочки -> СУ5-КП4 Коньшино -> СУ5-КП5 Сухая -> СУ5-КП6 Водяное -> СУ5 финиш
Автoобновление: Включено Отключено
 Результаты "СУ3-КП б/о" (0 из 126.1 км)
 Результаты после "СУ3-КП б/о" (131.3 из 509.2км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
Мурашкин Артур
Овчинников Сергей
RS
1
--
--
(--)
0
2
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
1
0:47:10
0:57:20
(0:57:20)
0
3
Павлов Евгений
АНАНОВ СЕРГЕЙ
N
1
0:48:15
0:58:25
(0:01:05)
0
4
Олейников Александр
Кузьмич Алексей
T2
1
0:48:58
0:59:08
(0:00:43)
0
5
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
T2
2
0:49:02
0:59:12
(0:00:04)
0
6
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
3
0:49:26
0:59:36
(0:00:24)
0
7
Беркут Алексей
ПЕТЕРСОНС Агрис
T1
2
0:49:40
0:59:50
(0:00:14)
0
8
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
4
0:49:55
1:00:05
(0:00:15)
0
9
Вилцанс Алдис
Плетенев Антон
T1
3
0:50:16
1:00:26
(0:00:21)
0
10
Батаев Евгений
Анищенко Алексей
N
2
0:50:50
1:01:00
(0:00:34)
0
11
Бараненко Александр
ЛУКЬЯНЮК Алексей
T2
5
0:51:55
1:02:05
(0:01:05)
0
12
Новиков Андрей
Новиков Владимир
T2
6
0:52:25
1:02:35
(0:00:30)
0
13
Вавренюк Богдан
Костенко Павел
N
3
0:52:40
1:02:50
(0:00:15)
0
14
Соколов Александр
Крупнов Илья
T2
7
0:53:00
1:03:10
(0:00:20)
0
15
Кузнецов Илья
Петенко Игорь
T2
8
0:54:02
1:04:12
(0:01:02)
0
16
РУДСКОЙ Андрей
ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД
T2
9
0:54:47
1:04:57
(0:00:45)
0
17
ТЕРЕНТЬЕВ Александр
Терентьев Александр
T2
10
0:55:12
1:05:22
(0:00:25)
0
18
Кирпелев Максим
Шумов Владимир
T1
4
0:55:21
1:05:31
(0:00:09)
0
19
ЧЕРКЕСОВ Дмитрий
Скрипка Сергей
N
4
0:55:45
1:05:55
(0:00:24)
0
20
Петров Леонид
Монин Александр
T2
11
0:55:46
1:05:56
(0:00:01)
0
21
Журавлев Валерий
Боярчук Вадим
N
5
0:56:27
1:06:37
(0:00:41)
0
22
Мельников Антон
Чернов Максим
T1
5
0:56:33
1:06:43
(0:00:06)
0
23
Боровиков Юрий
Рогожин Владимир
N
6
0:57:14
1:07:24
(0:00:41)
0
24
Фирсов Евгений
Филатов Вадим
T2
12
1:00:48
1:10:58
(0:03:34)
0
25
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T1
6
1:16:50
1:27:00
(0:16:02)
0
26
Иевлев Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
RS
2
1:30:05
1:40:15
(0:13:15)
0
27
Перетятко Дмитрий
Щанов Александр
T2
13
1:51:00
2:01:10
(0:20:55)
0
28
Хамдов Кирилл
Курганский Евгений
N
7
4:05:24
4:15:34
(2:14:24)
0
--
Гадасин Борис
Щемель Дан
T1
--
Сход
--
(--)
--
--
Балаклицкий Сергей
Мусабеков Александр
RS
--
Сход
--
(--)
--

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
Мурашкин Артур
Овчинников Сергей
RS
1
1:41:36
--
(--)
2
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
1
2:29:54
0:48:18
(0:48:18)
3
Олейников Александр
Кузьмич Алексей
T2
1
2:36:23
0:54:47
(0:06:29)
4
Вилцанс Алдис
Плетенев Антон
T1
2
2:40:25
0:58:49
(0:04:02)
5
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
2
2:40:30
0:58:54
(0:00:05)
6
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
3
2:43:17
1:01:41
(0:02:47)
7
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
T2
4
2:43:21
1:01:45
(0:00:04)
8
Вавренюк Богдан
Костенко Павел
N
1
2:44:04
1:02:28
(0:00:43)
9
Батаев Евгений
Анищенко Алексей
N
2
2:45:58
1:04:22
(0:01:54)
10
Павлов Евгений
АНАНОВ СЕРГЕЙ
N
3
2:48:16
1:06:40
(0:02:18)
11
Новиков Андрей
Новиков Владимир
T2
5
2:48:38
1:07:02
(0:00:22)
12
Кузнецов Илья
Петенко Игорь
T2
6
2:51:13
1:09:37
(0:02:35)
13
Бараненко Александр
ЛУКЬЯНЮК Алексей
T2
7
2:51:37
1:10:01
(0:00:24)
14
Петров Леонид
Монин Александр
T2
8
2:52:12
1:10:36
(0:00:35)
15
РУДСКОЙ Андрей
ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД
T2
9
2:53:47
1:12:11
(0:01:35)
16
ТЕРЕНТЬЕВ Александр
Терентьев Александр
T2
10
2:54:48
1:13:12
(0:01:01)
17
Мельников Антон
Чернов Максим
T1
3
2:59:21
1:17:45
(0:04:33)
18
Беркут Алексей
ПЕТЕРСОНС Агрис
T1
4
2:59:35
1:17:59
(0:00:14)
19
Боровиков Юрий
Рогожин Владимир
N
4
3:00:16
1:18:40
(0:00:41)
20
Соколов Александр
Крупнов Илья
T2
11
3:00:46
1:19:10
(0:00:30)
21
Кирпелев Максим
Шумов Владимир
T1
5
3:00:50
1:19:14
(0:00:04)
22
Журавлев Валерий
Боярчук Вадим
N
5
3:03:56
1:22:20
(0:03:06)
23
ЧЕРКЕСОВ Дмитрий
Скрипка Сергей
N
6
3:05:46
1:24:10
(0:01:50)
24
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T1
6
3:30:10
1:48:34
(0:24:24)
25
Иевлев Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
RS
2
3:35:23
1:53:47
(0:05:13)
26
Перетятко Дмитрий
Щанов Александр
T2
12
4:04:34
2:22:58
(0:29:11)
27
Фирсов Евгений
Филатов Вадим
T2
13
4:07:56
2:26:20
(0:03:22)
28
Хамдов Кирилл
Курганский Евгений
N
7
9:30:39
7:49:03
(5:22:43)
--
--
Гадасин Борис
Щемель Дан
T1
--
Сход
--
(--)
--
--
Балаклицкий Сергей
Мусабеков Александр
RS
--
Сход
--
(--)

 


10:11  СУ3 КП1 Водяное:
Во второй день гонки стартовали по расписанию 26 экипажей. Продолжается СУ-3. Задержка в трансляции результатов вызвана сложными условиями связи.


11:20  СУ2-КП1 Водяное:
Гонка стартовала по расписанию. Участниками пройден СУ-1 ССУ. В 11:55 состоялся старт СУ-2. В связи с низким качеством сотовой связи в районе проведения соревнования, результаты могут проходить с задержкой.