Баха Белогорье 2011 - Онлайн мониторинг

Статус: Чемпионат России по Ралли-рейдам 2011 года (1-й этап)

Дата: 28 января 2011 г.

Место: Белгородская область

 

Зачет(Участники): Абсолют (30)  |  T1 (SuperProduction) (7)  |  T2 (Production) (13)  |  N (Национальный) (7)  |  RS (Рейд-Спорт) (3)
Маршрут: СУ1-ССУ -> СУ2-КП1 Водяное -> СУ2-КП2 Сухая -> СУ2-КП3 Коньшино -> СУ2-КП4 Бочки -> СУ2-КП б/о -> СУ2-КП5 Брод -> СУ2-КП6 Скорость -> СУ2 финиш -> СУ3 КП1 Водяное -> СУ3-КП2 Сухая -> СУ3-КП3 Коньшино -> СУ3-КП4 Бочки -> СУ3-КП б/о -> СУ3-КП5 Брод -> СУ3-КП6 Скорость -> СУ3 финиш -> СУ4-КП1 Скорость -> СУ4-КП2 Брод -> СУ4-КП-бо Волково -> СУ4-КП3 Бочки -> СУ4-КП4 Коньшино -> СУ4-КП5 Сухая -> СУ4-КП6 Водяное -> СУ4 финиш -> СУ5-КП1 Скорость -> СУ5-КП2 Брод -> СУ5-КП-бо Волково -> СУ5-КП3 Бочки -> СУ5-КП4 Коньшино -> СУ5-КП5 Сухая -> СУ5-КП6 Водяное -> СУ5 финиш
Автoобновление: Включено Отключено
 Результаты "СУ3-КП5 Брод" (0 из 126.1 км)
 Результаты после "СУ3-КП5 Брод" (131.3 из 509.2км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
Вавренюк Богдан
Костенко Павел
N
1
0:07:24
--
(--)
0
2
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
1
1:01:27
0:54:03
(0:54:03)
0
3
Павлов Евгений
АНАНОВ СЕРГЕЙ
N
2
1:02:25
0:55:01
(0:00:58)
0
4
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
T2
1
1:03:44
0:56:20
(0:01:19)
0
5
Беркут Алексей
ПЕТЕРСОНС Агрис
T1
2
1:03:50
0:56:26
(0:00:06)
0
6
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
2
1:04:04
0:56:40
(0:00:14)
0
7
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
3
1:04:31
0:57:07
(0:00:27)
0
8
Мурашкин Артур
Овчинников Сергей
RS
1
1:04:46
0:57:22
(0:00:15)
0
9
Вилцанс Алдис
Плетенев Антон
T1
3
1:05:54
0:58:30
(0:01:08)
0
10
Батаев Евгений
Анищенко Алексей
N
3
1:06:14
0:58:50
(0:00:20)
0
11
Бараненко Александр
ЛУКЬЯНЮК Алексей
T2
4
1:07:39
1:00:15
(0:01:25)
0
12
Новиков Андрей
Новиков Владимир
T2
5
1:08:08
1:00:44
(0:00:29)
0
13
Соколов Александр
Крупнов Илья
T2
6
1:09:31
1:02:07
(0:01:23)
0
14
Кузнецов Илья
Петенко Игорь
T2
7
1:10:11
1:02:47
(0:00:40)
0
15
ТЕРЕНТЬЕВ Александр
Терентьев Александр
T2
8
1:11:06
1:03:42
(0:00:55)
0
16
РУДСКОЙ Андрей
ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД
T2
9
1:11:13
1:03:49
(0:00:07)
0
17
Кирпелев Максим
Шумов Владимир
T1
4
1:11:16
1:03:52
(0:00:03)
0
18
Мельников Антон
Чернов Максим
T1
5
1:11:32
1:04:08
(0:00:16)
0
19
ЧЕРКЕСОВ Дмитрий
Скрипка Сергей
N
4
1:11:39
1:04:15
(0:00:07)
0
20
Петров Леонид
Монин Александр
T2
10
1:12:03
1:04:39
(0:00:24)
0
21
Журавлев Валерий
Боярчук Вадим
N
5
1:13:34
1:06:10
(0:01:31)
0
22
Боровиков Юрий
Рогожин Владимир
N
6
1:15:01
1:07:37
(0:01:27)
0
23
Фирсов Евгений
Филатов Вадим
T2
11
1:18:57
1:11:33
(0:03:56)
0
24
Иевлев Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
RS
2
1:30:05
1:22:41
(0:11:08)
0
25
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T1
6
1:37:12
1:29:48
(0:07:07)
0
26
Перетятко Дмитрий
Щанов Александр
T2
12
2:07:01
1:59:37
(0:29:49)
0
27
Хамдов Кирилл
Курганский Евгений
N
7
4:26:01
4:18:37
(2:19:00)
0
--
Гадасин Борис
Щемель Дан
T1
--
Сход
--
(--)
--
--
Олейников Александр
Кузьмич Алексей
T2
--
Сход
--
(--)
--
--
Балаклицкий Сергей
Мусабеков Александр
RS
--
Сход
--
(--)
--

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
Вавренюк Богдан
Костенко Павел
N
1
1:58:48
--
(--)
2
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
1
2:44:11
0:45:23
(0:45:23)
3
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
1
2:55:08
0:56:20
(0:10:57)
4
Вилцанс Алдис
Плетенев Антон
T1
2
2:56:03
0:57:15
(0:00:55)
5
Мурашкин Артур
Овчинников Сергей
RS
1
2:56:32
0:57:44
(0:00:29)
6
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
2
2:57:53
0:59:05
(0:01:21)
7
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
T2
3
2:58:03
0:59:15
(0:00:10)
8
Батаев Евгений
Анищенко Алексей
N
2
3:01:22
1:02:34
(0:03:19)
9
Павлов Евгений
АНАНОВ СЕРГЕЙ
N
3
3:02:26
1:03:38
(0:01:04)
10
Новиков Андрей
Новиков Владимир
T2
4
3:04:21
1:05:33
(0:01:55)
11
Бараненко Александр
ЛУКЬЯНЮК Алексей
T2
5
3:07:21
1:08:33
(0:03:00)
12
Кузнецов Илья
Петенко Игорь
T2
6
3:07:22
1:08:34
(0:00:01)
13
Петров Леонид
Монин Александр
T2
7
3:08:29
1:09:41
(0:01:07)
14
РУДСКОЙ Андрей
ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД
T2
8
3:10:13
1:11:25
(0:01:44)
15
ТЕРЕНТЬЕВ Александр
Терентьев Александр
T2
9
3:10:42
1:11:54
(0:00:29)
16
Беркут Алексей
ПЕТЕРСОНС Агрис
T1
3
3:13:45
1:14:57
(0:03:03)
17
Мельников Антон
Чернов Максим
T1
4
3:14:20
1:15:32
(0:00:35)
18
Кирпелев Максим
Шумов Владимир
T1
5
3:16:45
1:17:57
(0:02:25)
19
Соколов Александр
Крупнов Илья
T2
10
3:17:17
1:18:29
(0:00:32)
20
Боровиков Юрий
Рогожин Владимир
N
4
3:18:03
1:19:15
(0:00:46)
21
Журавлев Валерий
Боярчук Вадим
N
5
3:21:03
1:22:15
(0:03:00)
22
ЧЕРКЕСОВ Дмитрий
Скрипка Сергей
N
6
3:21:40
1:22:52
(0:00:37)
23
Иевлев Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
RS
2
3:35:23
1:36:35
(0:13:43)
24
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T1
6
3:50:32
1:51:44
(0:15:09)
25
Перетятко Дмитрий
Щанов Александр
T2
11
4:20:35
2:21:47
(0:30:03)
26
Фирсов Евгений
Филатов Вадим
T2
12
4:26:05
2:27:17
(0:05:30)
27
Хамдов Кирилл
Курганский Евгений
N
7
9:51:16
7:52:28
(5:25:11)
--
--
Гадасин Борис
Щемель Дан
T1
--
Сход
--
(--)
--
--
Олейников Александр
Кузьмич Алексей
T2
--
Сход
--
(--)
--
--
Балаклицкий Сергей
Мусабеков Александр
RS
--
Сход
--
(--)

 


10:11  СУ3 КП1 Водяное:
Во второй день гонки стартовали по расписанию 26 экипажей. Продолжается СУ-3. Задержка в трансляции результатов вызвана сложными условиями связи.


11:20  СУ2-КП1 Водяное:
Гонка стартовала по расписанию. Участниками пройден СУ-1 ССУ. В 11:55 состоялся старт СУ-2. В связи с низким качеством сотовой связи в районе проведения соревнования, результаты могут проходить с задержкой.