Баха Белогорье 2011 - Онлайн мониторинг

Статус: Чемпионат России по Ралли-рейдам 2011 года (1-й этап)

Дата: 28 января 2011 г.

Место: Белгородская область

 

Зачет(Участники): Абсолют (30)  |  T1 (SuperProduction) (7)  |  T2 (Production) (13)  |  N (Национальный) (7)  |  RS (Рейд-Спорт) (3)
Маршрут: СУ1-ССУ -> СУ2-КП1 Водяное -> СУ2-КП2 Сухая -> СУ2-КП3 Коньшино -> СУ2-КП4 Бочки -> СУ2-КП б/о -> СУ2-КП5 Брод -> СУ2-КП6 Скорость -> СУ2 финиш -> СУ3 КП1 Водяное -> СУ3-КП2 Сухая -> СУ3-КП3 Коньшино -> СУ3-КП4 Бочки -> СУ3-КП б/о -> СУ3-КП5 Брод -> СУ3-КП6 Скорость -> СУ3 финиш -> СУ4-КП1 Скорость -> СУ4-КП2 Брод -> СУ4-КП-бо Волково -> СУ4-КП3 Бочки -> СУ4-КП4 Коньшино -> СУ4-КП5 Сухая -> СУ4-КП6 Водяное -> СУ4 финиш -> СУ5-КП1 Скорость -> СУ5-КП2 Брод -> СУ5-КП-бо Волково -> СУ5-КП3 Бочки -> СУ5-КП4 Коньшино -> СУ5-КП5 Сухая -> СУ5-КП6 Водяное -> СУ5 финиш
Автoобновление: Включено Отключено
 Результаты "СУ2-КП6 Скорость" (0 из 126.1 км)
 Результаты после "СУ2-КП6 Скорость" (5.2 из 509.2км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
1
0:45:42
--
(--)
0
2
Гадасин Борис
Щемель Дан
T1
2
0:47:09
0:01:27
(0:01:27)
0
3
Вилцанс Алдис
Плетенев Антон
T1
3
0:47:18
0:01:36
(0:00:09)
0
4
Олейников Александр
Кузьмич Алексей
T2
1
0:48:35
0:02:53
(0:01:17)
0
5
Павлов Евгений
АНАНОВ СЕРГЕЙ
N
1
0:49:18
0:03:36
(0:00:43)
0
6
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
2
0:49:37
0:03:55
(0:00:19)
0
7
Вавренюк Богдан
Костенко Павел
N
2
0:50:00
0:04:18
(0:00:23)
0
8
Мурашкин Артур
Овчинников Сергей
RS
1
0:50:22
0:04:40
(0:00:22)
0
9
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
3
0:51:43
0:06:01
(0:01:21)
0
10
Батаев Евгений
Анищенко Алексей
N
3
0:52:00
0:06:18
(0:00:17)
0
11
Новиков Андрей
Новиков Владимир
T2
4
0:52:22
0:06:40
(0:00:22)
0
12
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
T2
5
0:52:33
0:06:51
(0:00:11)
0
13
Кузнецов Илья
Петенко Игорь
T2
6
0:52:55
0:07:13
(0:00:22)
0
14
Петров Леонид
Монин Александр
T2
7
0:53:00
0:07:18
(0:00:05)
0
15
РУДСКОЙ Андрей
ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД
T2
8
0:53:45
0:08:03
(0:00:45)
0
16
Бараненко Александр
ЛУКЬЯНЮК Алексей
T2
9
0:53:57
0:08:15
(0:00:12)
0
17
Боровиков Юрий
Рогожин Владимир
N
4
0:55:14
0:09:32
(0:01:17)
0
18
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T1
4
0:55:23
0:09:41
(0:00:09)
0
19
ТЕРЕНТЬЕВ Александр
Терентьев Александр
T2
10
0:56:05
0:10:23
(0:00:42)
0
20
Кирпелев Максим
Шумов Владимир
T1
5
0:56:39
0:10:57
(0:00:34)
0
21
Иевлев Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
RS
2
0:58:05
0:12:23
(0:01:26)
0
22
Фирсов Евгений
Филатов Вадим
T2
11
0:58:36
0:12:54
(0:00:31)
0
23
Соколов Александр
Крупнов Илья
T2
12
0:58:41
0:12:59
(0:00:05)
0
24
Журавлев Валерий
Боярчук Вадим
N
5
0:59:28
0:13:46
(0:00:47)
0
25
Балаклицкий Сергей
Мусабеков Александр
RS
3
1:00:03
0:14:21
(0:00:35)
0
26
Мельников Антон
Чернов Максим
T1
6
1:00:17
0:14:35
(0:00:14)
0
27
ЧЕРКЕСОВ Дмитрий
Скрипка Сергей
N
6
1:06:47
0:21:05
(0:06:30)
0
28
Беркут Алексей
ПЕТЕРСОНС Агрис
T1
7
1:08:47
0:23:05
(0:02:00)
0
29
Хамдов Кирилл
Курганский Евгений
N
7
1:27:00
0:41:18
(0:18:13)
0
30
Перетятко Дмитрий
Щанов Александр
T2
13
1:56:00
1:10:18
(0:29:00)
0

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
1
0:52:06
--
(--)
2
Гадасин Борис
Щемель Дан
T1
2
0:53:17
0:01:11
(0:01:11)
3
Вилцанс Алдис
Плетенев Антон
T1
3
0:54:03
0:01:57
(0:00:46)
4
Олейников Александр
Кузьмич Алексей
T2
1
0:55:22
0:03:16
(0:01:19)
5
Павлов Евгений
АНАНОВ СЕРГЕЙ
N
1
0:55:58
0:03:52
(0:00:36)
6
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
2
0:56:37
0:04:31
(0:00:39)
7
Вавренюк Богдан
Костенко Павел
N
2
0:56:51
0:04:45
(0:00:14)
8
Мурашкин Артур
Овчинников Сергей
RS
1
0:57:13
0:05:07
(0:00:22)
9
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
3
0:58:41
0:06:35
(0:01:28)
10
Батаев Евгений
Анищенко Алексей
N
3
0:58:55
0:06:49
(0:00:14)
11
Новиков Андрей
Новиков Владимир
T2
4
0:59:11
0:07:05
(0:00:16)
12
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
T2
5
0:59:33
0:07:27
(0:00:22)
13
Кузнецов Илья
Петенко Игорь
T2
6
0:59:47
0:07:41
(0:00:14)
14
Петров Леонид
Монин Александр
T2
7
1:00:15
0:08:09
(0:00:28)
15
РУДСКОЙ Андрей
ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД
T2
8
1:00:58
0:08:52
(0:00:43)
16
Бараненко Александр
ЛУКЬЯНЮК Алексей
T2
9
1:01:05
0:08:59
(0:00:07)
17
Боровиков Юрий
Рогожин Владимир
N
4
1:01:46
0:09:40
(0:00:41)
18
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T1
4
1:02:29
0:10:23
(0:00:43)
19
ТЕРЕНТЬЕВ Александр
Терентьев Александр
T2
10
1:03:28
0:11:22
(0:00:59)
20
Кирпелев Максим
Шумов Владимир
T1
5
1:03:43
0:11:37
(0:00:15)
21
Иевлев Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
RS
2
1:05:27
0:13:21
(0:01:44)
22
Соколов Александр
Крупнов Илья
T2
11
1:05:53
0:13:47
(0:00:26)
23
Фирсов Евгений
Филатов Вадим
T2
12
1:05:59
0:13:53
(0:00:06)
24
Журавлев Валерий
Боярчук Вадим
N
5
1:06:33
0:14:27
(0:00:34)
25
Мельников Антон
Чернов Максим
T1
6
1:07:15
0:15:09
(0:00:42)
26
Балаклицкий Сергей
Мусабеков Александр
RS
3
1:08:14
0:16:08
(0:00:59)
27
ЧЕРКЕСОВ Дмитрий
Скрипка Сергей
N
6
1:13:45
0:21:39
(0:05:31)
28
Беркут Алексей
ПЕТЕРСОНС Агрис
T1
7
1:15:11
0:23:05
(0:01:26)
29
Хамдов Кирилл
Курганский Евгений
N
7
1:35:07
0:43:01
(0:19:56)
30
Перетятко Дмитрий
Щанов Александр
T2
13
2:03:28
1:11:22
(0:28:21)

 


11:20  СУ2-КП1 Водяное:
Гонка стартовала по расписанию. Участниками пройден СУ-1 ССУ. В 11:55 состоялся старт СУ-2. В связи с низким качеством сотовой связи в районе проведения соревнования, результаты могут проходить с задержкой.