Баха Белогорье 2011 - Онлайн мониторинг

Статус: Чемпионат России по Ралли-рейдам 2011 года (1-й этап)

Дата: 28 января 2011 г.

Место: Белгородская область

 

Зачет(Участники): Абсолют (30)  |  T1 (SuperProduction) (7)  |  T2 (Production) (13)  |  N (Национальный) (7)  |  RS (Рейд-Спорт) (3)
Маршрут: СУ1-ССУ -> СУ2-КП1 Водяное -> СУ2-КП2 Сухая -> СУ2-КП3 Коньшино -> СУ2-КП4 Бочки -> СУ2-КП б/о -> СУ2-КП5 Брод -> СУ2-КП6 Скорость -> СУ2 финиш -> СУ3 КП1 Водяное -> СУ3-КП2 Сухая -> СУ3-КП3 Коньшино -> СУ3-КП4 Бочки -> СУ3-КП б/о -> СУ3-КП5 Брод -> СУ3-КП6 Скорость -> СУ3 финиш -> СУ4-КП1 Скорость -> СУ4-КП2 Брод -> СУ4-КП-бо Волково -> СУ4-КП3 Бочки -> СУ4-КП4 Коньшино -> СУ4-КП5 Сухая -> СУ4-КП6 Водяное -> СУ4 финиш -> СУ5-КП1 Скорость -> СУ5-КП2 Брод -> СУ5-КП-бо Волково -> СУ5-КП3 Бочки -> СУ5-КП4 Коньшино -> СУ5-КП5 Сухая -> СУ5-КП6 Водяное -> СУ5 финиш
Автoобновление: Включено Отключено
 Результаты "СУ3-КП6 Скорость" (0 из 126.1 км)
 Результаты после "СУ3-КП6 Скорость" (131.3 из 509.2км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
1
1:14:14
--
(--)
0
2
Павлов Евгений
АНАНОВ СЕРГЕЙ
N
1
1:16:20
0:02:06
(0:02:06)
0
3
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
T2
1
1:16:45
0:02:31
(0:00:25)
0
4
Беркут Алексей
ПЕТЕРСОНС Агрис
T1
2
1:17:00
0:02:46
(0:00:15)
0
5
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
2
1:17:13
0:02:59
(0:00:13)
0
6
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
3
1:17:54
0:03:40
(0:00:41)
0
7
Мурашкин Артур
Овчинников Сергей
RS
1
1:18:08
0:03:54
(0:00:14)
0
8
Батаев Евгений
Анищенко Алексей
N
2
1:20:05
0:05:51
(0:01:57)
0
9
Вавренюк Богдан
Костенко Павел
N
3
1:20:55
0:06:41
(0:00:50)
0
10
Вилцанс Алдис
Плетенев Антон
T1
3
1:21:02
0:06:48
(0:00:07)
0
11
Новиков Андрей
Новиков Владимир
T2
4
1:21:57
0:07:43
(0:00:55)
0
12
Бараненко Александр
ЛУКЬЯНЮК Алексей
T2
5
1:22:13
0:07:59
(0:00:16)
0
13
Соколов Александр
Крупнов Илья
T2
6
1:23:58
0:09:44
(0:01:45)
0
14
Кузнецов Илья
Петенко Игорь
T2
7
1:24:47
0:10:33
(0:00:49)
0
15
Мельников Антон
Чернов Максим
T1
4
1:25:01
0:10:47
(0:00:14)
0
16
ТЕРЕНТЬЕВ Александр
Терентьев Александр
T2
8
1:25:22
0:11:08
(0:00:21)
0
17
ЧЕРКЕСОВ Дмитрий
Скрипка Сергей
N
4
1:25:45
0:11:31
(0:00:23)
0
18
Кирпелев Максим
Шумов Владимир
T1
5
1:26:06
0:11:52
(0:00:21)
0
19
РУДСКОЙ Андрей
ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД
T2
9
1:26:19
0:12:05
(0:00:13)
0
20
Петров Леонид
Монин Александр
T2
10
1:28:09
0:13:55
(0:01:50)
0
21
Журавлев Валерий
Боярчук Вадим
N
5
1:28:58
0:14:44
(0:00:49)
0
22
Боровиков Юрий
Рогожин Владимир
N
6
1:30:01
0:15:47
(0:01:03)
0
23
Фирсов Евгений
Филатов Вадим
T2
11
1:33:40
0:19:26
(0:03:39)
0
24
Иевлев Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
RS
2
1:54:47
0:40:33
(0:21:07)
0
25
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T1
6
1:57:01
0:42:47
(0:02:14)
0
26
Перетятко Дмитрий
Щанов Александр
T2
12
2:34:00
1:19:46
(0:36:59)
0
27
Хамдов Кирилл
Курганский Евгений
N
7
4:43:30
3:29:16
(2:09:30)
0
--
Гадасин Борис
Щемель Дан
T1
--
Сход
--
(--)
--
--
Олейников Александр
Кузьмич Алексей
T2
--
Сход
--
(--)
--
--
Балаклицкий Сергей
Мусабеков Александр
RS
--
Сход
--
(--)
--

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
1
2:56:58
--
(--)
2
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
1
3:08:17
0:11:19
(0:11:19)
3
Мурашкин Артур
Овчинников Сергей
RS
1
3:09:54
0:12:56
(0:01:37)
4
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
T2
2
3:11:04
0:14:06
(0:01:10)
5
Вилцанс Алдис
Плетенев Антон
T1
2
3:11:11
0:14:13
(0:00:07)
6
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
3
3:11:16
0:14:18
(0:00:05)
7
Вавренюк Богдан
Костенко Павел
N
1
3:12:19
0:15:21
(0:01:03)
8
Батаев Евгений
Анищенко Алексей
N
2
3:15:13
0:18:15
(0:02:54)
9
Павлов Евгений
АНАНОВ СЕРГЕЙ
N
3
3:16:21
0:19:23
(0:01:08)
10
Новиков Андрей
Новиков Владимир
T2
4
3:18:10
0:21:12
(0:01:49)
11
Бараненко Александр
ЛУКЬЯНЮК Алексей
T2
5
3:21:55
0:24:57
(0:03:45)
12
Кузнецов Илья
Петенко Игорь
T2
6
3:21:58
0:25:00
(0:00:03)
13
Петров Леонид
Монин Александр
T2
7
3:24:35
0:27:37
(0:02:37)
14
ТЕРЕНТЬЕВ Александр
Терентьев Александр
T2
8
3:24:58
0:28:00
(0:00:23)
15
РУДСКОЙ Андрей
ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД
T2
9
3:25:19
0:28:21
(0:00:21)
16
Беркут Алексей
ПЕТЕРСОНС Агрис
T1
3
3:26:55
0:29:57
(0:01:36)
17
Мельников Антон
Чернов Максим
T1
4
3:27:49
0:30:51
(0:00:54)
18
Кирпелев Максим
Шумов Владимир
T1
5
3:31:35
0:34:37
(0:03:46)
19
Соколов Александр
Крупнов Илья
T2
10
3:31:44
0:34:46
(0:00:09)
20
Боровиков Юрий
Рогожин Владимир
N
4
3:33:03
0:36:05
(0:01:19)
21
ЧЕРКЕСОВ Дмитрий
Скрипка Сергей
N
5
3:35:46
0:38:48
(0:02:43)
22
Журавлев Валерий
Боярчук Вадим
N
6
3:36:27
0:39:29
(0:00:41)
23
Иевлев Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
RS
2
4:00:05
1:03:07
(0:23:38)
24
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T1
6
4:10:21
1:13:23
(0:10:16)
25
Фирсов Евгений
Филатов Вадим
T2
11
4:40:48
1:43:50
(0:30:27)
26
Перетятко Дмитрий
Щанов Александр
T2
12
4:47:34
1:50:36
(0:06:46)
27
Хамдов Кирилл
Курганский Евгений
N
7
10:08:45
7:11:47
(5:21:11)
--
--
Гадасин Борис
Щемель Дан
T1
--
Сход
--
(--)
--
--
Олейников Александр
Кузьмич Алексей
T2
--
Сход
--
(--)
--
--
Балаклицкий Сергей
Мусабеков Александр
RS
--
Сход
--
(--)

 


10:11  СУ3 КП1 Водяное:
Во второй день гонки стартовали по расписанию 26 экипажей. Продолжается СУ-3. Задержка в трансляции результатов вызвана сложными условиями связи.


11:20  СУ2-КП1 Водяное:
Гонка стартовала по расписанию. Участниками пройден СУ-1 ССУ. В 11:55 состоялся старт СУ-2. В связи с низким качеством сотовой связи в районе проведения соревнования, результаты могут проходить с задержкой.