Баха Белогорье 2011 - Онлайн мониторинг

Статус: Чемпионат России по Ралли-рейдам 2011 года (1-й этап)

Дата: 28 января 2011 г.

Место: Белгородская область

 

Зачет(Участники): Абсолют (30)  |  T1 (SuperProduction) (7)  |  T2 (Production) (13)  |  N (Национальный) (7)  |  RS (Рейд-Спорт) (3)
Маршрут: СУ1-ССУ -> СУ2-КП1 Водяное -> СУ2-КП2 Сухая -> СУ2-КП3 Коньшино -> СУ2-КП4 Бочки -> СУ2-КП б/о -> СУ2-КП5 Брод -> СУ2-КП6 Скорость -> СУ2 финиш -> СУ3 КП1 Водяное -> СУ3-КП2 Сухая -> СУ3-КП3 Коньшино -> СУ3-КП4 Бочки -> СУ3-КП б/о -> СУ3-КП5 Брод -> СУ3-КП6 Скорость -> СУ3 финиш -> СУ4-КП1 Скорость -> СУ4-КП2 Брод -> СУ4-КП-бо Волково -> СУ4-КП3 Бочки -> СУ4-КП4 Коньшино -> СУ4-КП5 Сухая -> СУ4-КП6 Водяное -> СУ4 финиш -> СУ5-КП1 Скорость -> СУ5-КП2 Брод -> СУ5-КП-бо Волково -> СУ5-КП3 Бочки -> СУ5-КП4 Коньшино -> СУ5-КП5 Сухая -> СУ5-КП6 Водяное -> СУ5 финиш
Автoобновление: Включено Отключено
 Результаты "СУ4-КП1 Скорость" (0 из 125.9 км)
 Результаты после "СУ4-КП1 Скорость" (257.4 из 509.2км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
1
0:23:31
--
(--)
0
2
Беркут Алексей
ПЕТЕРСОНС Агрис
T1
2
0:23:32
0:00:01
(0:00:01)
0
3
Вавренюк Богдан
Костенко Павел
N
1
0:24:14
0:00:43
(0:00:42)
0
4
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
1
0:24:44
0:01:13
(0:00:30)
0
5
Новиков Андрей
Новиков Владимир
T2
2
0:24:52
0:01:21
(0:00:08)
0
6
Павлов Евгений
АНАНОВ СЕРГЕЙ
N
2
0:24:57
0:01:26
(0:00:05)
0
7
Мельников Антон
Чернов Максим
T1
3
0:25:04
0:01:33
(0:00:07)
0
8
Батаев Евгений
Анищенко Алексей
N
3
0:25:12
0:01:41
(0:00:08)
0
9
Соколов Александр
Крупнов Илья
T2
3
0:25:31
0:02:00
(0:00:19)
0
10
Петров Леонид
Монин Александр
T2
4
0:25:42
0:02:11
(0:00:11)
0
11
Мурашкин Артур
Овчинников Сергей
RS
1
0:25:43
0:02:12
(0:00:01)
0
12
ТЕРЕНТЬЕВ Александр
Терентьев Александр
T2
5
0:25:52
0:02:21
(0:00:09)
0
13
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
6
0:25:55
0:02:24
(0:00:03)
0
14
ЧЕРКЕСОВ Дмитрий
Скрипка Сергей
N
4
0:25:59
0:02:28
(0:00:04)
0
15
Кузнецов Илья
Петенко Игорь
T2
7
0:26:09
0:02:38
(0:00:10)
0
16
Бараненко Александр
ЛУКЬЯНЮК Алексей
T2
8
0:26:43
0:03:12
(0:00:34)
0
17
Кирпелев Максим
Шумов Владимир
T1
4
0:26:49
0:03:18
(0:00:06)
0
18
РУДСКОЙ Андрей
ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД
T2
9
0:27:15
0:03:44
(0:00:26)
0
19
Перетятко Дмитрий
Щанов Александр
T2
10
0:27:58
0:04:27
(0:00:43)
0
20
Журавлев Валерий
Боярчук Вадим
N
5
0:28:34
0:05:03
(0:00:36)
0
21
Иевлев Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
RS
2
0:30:14
0:06:43
(0:01:40)
0
22
Хамдов Кирилл
Курганский Евгений
N
6
0:32:56
0:09:25
(0:02:42)
0
23
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T1
5
0:33:25
0:09:54
(0:00:29)
0
24
Фирсов Евгений
Филатов Вадим
T2
11
0:34:16
0:10:45
(0:00:51)
0
--
Боровиков Юрий
Рогожин Владимир
N
--
Сход
--
(--)
--

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
1
3:45:01
--
(--)
2
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
1
3:58:01
0:13:00
(0:13:00)
3
Мурашкин Артур
Овчинников Сергей
RS
1
4:00:47
0:15:46
(0:02:46)
4
Вавренюк Богдан
Костенко Павел
N
1
4:01:25
0:16:24
(0:00:38)
5
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
2
4:02:44
0:17:43
(0:01:19)
6
Павлов Евгений
АНАНОВ СЕРГЕЙ
N
2
4:05:14
0:20:13
(0:02:30)
7
Батаев Евгений
Анищенко Алексей
N
3
4:06:33
0:21:32
(0:01:19)
8
Новиков Андрей
Новиков Владимир
T2
3
4:09:30
0:24:29
(0:02:57)
9
Беркут Алексей
ПЕТЕРСОНС Агрис
T1
2
4:14:39
0:29:38
(0:05:09)
10
Кузнецов Илья
Петенко Игорь
T2
4
4:15:37
0:30:36
(0:00:58)
11
Петров Леонид
Монин Александр
T2
5
4:17:44
0:32:43
(0:02:07)
12
ТЕРЕНТЬЕВ Александр
Терентьев Александр
T2
6
4:18:12
0:33:11
(0:00:28)
13
Мельников Антон
Чернов Максим
T1
3
4:18:29
0:33:28
(0:00:17)
14
РУДСКОЙ Андрей
ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД
T2
7
4:20:49
0:35:48
(0:02:20)
15
Соколов Александр
Крупнов Илья
T2
8
4:24:48
0:39:47
(0:03:59)
16
Кирпелев Максим
Шумов Владимир
T1
4
4:25:57
0:40:56
(0:01:09)
17
ЧЕРКЕСОВ Дмитрий
Скрипка Сергей
N
4
4:27:51
0:42:50
(0:01:54)
18
Журавлев Валерий
Боярчук Вадим
N
5
4:34:35
0:49:34
(0:06:44)
19
Иевлев Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
RS
2
4:59:42
1:14:41
(0:25:07)
20
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T1
5
5:21:00
1:35:59
(0:21:18)
21
Фирсов Евгений
Филатов Вадим
T2
9
5:45:41
2:00:40
(0:24:41)
22
Бараненко Александр
ЛУКЬЯНЮК Алексей
T2
10
7:46:25
4:01:24
(2:00:44)
23
Хамдов Кирилл
Курганский Евгений
N
6
11:15:19
7:30:18
(3:28:54)
24
Перетятко Дмитрий
Щанов Александр
T2
11
12:31:32
8:46:31
(1:16:13)
--
--
Боровиков Юрий
Рогожин Владимир
N
--
Сход
--
(--)

 


10:11  СУ3 КП1 Водяное:
Во второй день гонки стартовали по расписанию 26 экипажей. Продолжается СУ-3. Задержка в трансляции результатов вызвана сложными условиями связи.


11:20  СУ2-КП1 Водяное:
Гонка стартовала по расписанию. Участниками пройден СУ-1 ССУ. В 11:55 состоялся старт СУ-2. В связи с низким качеством сотовой связи в районе проведения соревнования, результаты могут проходить с задержкой.