Баха Белогорье 2011 - Онлайн мониторинг

Статус: Чемпионат России по Ралли-рейдам 2011 года (1-й этап)

Дата: 28 января 2011 г.

Место: Белгородская область

 

Зачет(Участники): Абсолют (30)  |  T1 (SuperProduction) (7)  |  T2 (Production) (13)  |  N (Национальный) (7)  |  RS (Рейд-Спорт) (3)
Маршрут: СУ1-ССУ -> СУ2-КП1 Водяное -> СУ2-КП2 Сухая -> СУ2-КП3 Коньшино -> СУ2-КП4 Бочки -> СУ2-КП б/о -> СУ2-КП5 Брод -> СУ2-КП6 Скорость -> СУ2 финиш -> СУ3 КП1 Водяное -> СУ3-КП2 Сухая -> СУ3-КП3 Коньшино -> СУ3-КП4 Бочки -> СУ3-КП б/о -> СУ3-КП5 Брод -> СУ3-КП6 Скорость -> СУ3 финиш -> СУ4-КП1 Скорость -> СУ4-КП2 Брод -> СУ4-КП-бо Волково -> СУ4-КП3 Бочки -> СУ4-КП4 Коньшино -> СУ4-КП5 Сухая -> СУ4-КП6 Водяное -> СУ4 финиш -> СУ5-КП1 Скорость -> СУ5-КП2 Брод -> СУ5-КП-бо Волково -> СУ5-КП3 Бочки -> СУ5-КП4 Коньшино -> СУ5-КП5 Сухая -> СУ5-КП6 Водяное -> СУ5 финиш
Автoобновление: Включено Отключено
 Результаты "СУ4-КП2 Брод" (0 из 125.9 км)
 Результаты после "СУ4-КП2 Брод" (257.4 из 509.2км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
1
0:35:53
--
(--)
0
2
Беркут Алексей
ПЕТЕРСОНС Агрис
T1
2
0:36:15
0:00:22
(0:00:22)
0
3
Вавренюк Богдан
Костенко Павел
N
1
0:37:23
0:01:30
(0:01:08)
0
4
Павлов Евгений
АНАНОВ СЕРГЕЙ
N
2
0:37:56
0:02:03
(0:00:33)
0
5
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
1
0:38:04
0:02:11
(0:00:08)
0
6
Новиков Андрей
Новиков Владимир
T2
2
0:38:21
0:02:28
(0:00:17)
0
7
Мельников Антон
Чернов Максим
T1
3
0:38:26
0:02:33
(0:00:05)
0
8
Батаев Евгений
Анищенко Алексей
N
3
0:38:49
0:02:56
(0:00:23)
0
9
Соколов Александр
Крупнов Илья
T2
3
0:39:11
0:03:18
(0:00:22)
0
10
ТЕРЕНТЬЕВ Александр
Терентьев Александр
T2
4
0:39:13
0:03:20
(0:00:02)
0
11
Мурашкин Артур
Овчинников Сергей
RS
1
0:39:24
0:03:31
(0:00:11)
0
12
Петров Леонид
Монин Александр
T2
5
0:39:30
0:03:37
(0:00:06)
0
13
ЧЕРКЕСОВ Дмитрий
Скрипка Сергей
N
4
0:39:40
0:03:47
(0:00:10)
0
14
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
6
0:40:02
0:04:09
(0:00:22)
0
14=
Кузнецов Илья
Петенко Игорь
T2
7
0:40:02
0:04:09
(--)
0
16
Бараненко Александр
ЛУКЬЯНЮК Алексей
T2
8
0:40:10
0:04:17
(0:00:08)
0
17
Кирпелев Максим
Шумов Владимир
T1
4
0:40:43
0:04:50
(0:00:33)
0
18
РУДСКОЙ Андрей
ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД
T2
9
0:42:05
0:06:12
(0:01:22)
0
19
Иевлев Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
RS
2
0:42:47
0:06:54
(0:00:42)
0
20
Перетятко Дмитрий
Щанов Александр
T2
10
0:43:00
0:07:07
(0:00:13)
0
21
Журавлев Валерий
Боярчук Вадим
N
5
0:43:40
0:07:47
(0:00:40)
0
22
Хамдов Кирилл
Курганский Евгений
N
6
0:49:26
0:13:33
(0:05:46)
0
23
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T1
5
0:52:06
0:16:13
(0:02:40)
0
24
Фирсов Евгений
Филатов Вадим
T2
11
1:06:49
0:30:56
(0:14:43)
0
--
Боровиков Юрий
Рогожин Владимир
N
--
Сход
--
(--)
--

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
1
3:57:23
--
(--)
2
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
1
4:11:21
0:13:58
(0:13:58)
3
Мурашкин Артур
Овчинников Сергей
RS
1
4:14:28
0:17:05
(0:03:07)
4
Вавренюк Богдан
Костенко Павел
N
1
4:14:34
0:17:11
(0:00:06)
5
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
2
4:16:51
0:19:28
(0:02:17)
6
Павлов Евгений
АНАНОВ СЕРГЕЙ
N
2
4:18:13
0:20:50
(0:01:22)
7
Батаев Евгений
Анищенко Алексей
N
3
4:20:10
0:22:47
(0:01:57)
8
Новиков Андрей
Новиков Владимир
T2
3
4:22:59
0:25:36
(0:02:49)
9
Беркут Алексей
ПЕТЕРСОНС Агрис
T1
2
4:27:22
0:29:59
(0:04:23)
10
Кузнецов Илья
Петенко Игорь
T2
4
4:29:30
0:32:07
(0:02:08)
11
Петров Леонид
Монин Александр
T2
5
4:31:32
0:34:09
(0:02:02)
12
ТЕРЕНТЬЕВ Александр
Терентьев Александр
T2
6
4:31:33
0:34:10
(0:00:01)
13
Мельников Антон
Чернов Максим
T1
3
4:31:51
0:34:28
(0:00:18)
14
РУДСКОЙ Андрей
ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД
T2
7
4:35:39
0:38:16
(0:03:48)
15
Соколов Александр
Крупнов Илья
T2
8
4:38:28
0:41:05
(0:02:49)
16
Кирпелев Максим
Шумов Владимир
T1
4
4:39:51
0:42:28
(0:01:23)
17
ЧЕРКЕСОВ Дмитрий
Скрипка Сергей
N
4
4:41:32
0:44:09
(0:01:41)
18
Журавлев Валерий
Боярчук Вадим
N
5
4:49:41
0:52:18
(0:08:09)
19
Иевлев Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
RS
2
5:12:15
1:14:52
(0:22:34)
20
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T1
5
5:39:41
1:42:18
(0:27:26)
21
Фирсов Евгений
Филатов Вадим
T2
9
6:18:14
2:20:51
(0:38:33)
22
Бараненко Александр
ЛУКЬЯНЮК Алексей
T2
10
7:59:52
4:02:29
(1:41:38)
23
Хамдов Кирилл
Курганский Евгений
N
6
11:31:49
7:34:26
(3:31:57)
24
Перетятко Дмитрий
Щанов Александр
T2
11
12:46:34
8:49:11
(1:14:45)
--
--
Боровиков Юрий
Рогожин Владимир
N
--
Сход
--
(--)

 


10:11  СУ3 КП1 Водяное:
Во второй день гонки стартовали по расписанию 26 экипажей. Продолжается СУ-3. Задержка в трансляции результатов вызвана сложными условиями связи.


11:20  СУ2-КП1 Водяное:
Гонка стартовала по расписанию. Участниками пройден СУ-1 ССУ. В 11:55 состоялся старт СУ-2. В связи с низким качеством сотовой связи в районе проведения соревнования, результаты могут проходить с задержкой.