Баха Белогорье 2011 - Онлайн мониторинг

Статус: Чемпионат России по Ралли-рейдам 2011 года (1-й этап)

Дата: 28 января 2011 г.

Место: Белгородская область

 

Зачет(Участники): Абсолют (30)  |  T1 (SuperProduction) (7)  |  T2 (Production) (13)  |  N (Национальный) (7)  |  RS (Рейд-Спорт) (3)
Маршрут: СУ1-ССУ -> СУ2-КП1 Водяное -> СУ2-КП2 Сухая -> СУ2-КП3 Коньшино -> СУ2-КП4 Бочки -> СУ2-КП б/о -> СУ2-КП5 Брод -> СУ2-КП6 Скорость -> СУ2 финиш -> СУ3 КП1 Водяное -> СУ3-КП2 Сухая -> СУ3-КП3 Коньшино -> СУ3-КП4 Бочки -> СУ3-КП б/о -> СУ3-КП5 Брод -> СУ3-КП6 Скорость -> СУ3 финиш -> СУ4-КП1 Скорость -> СУ4-КП2 Брод -> СУ4-КП-бо Волково -> СУ4-КП3 Бочки -> СУ4-КП4 Коньшино -> СУ4-КП5 Сухая -> СУ4-КП6 Водяное -> СУ4 финиш -> СУ5-КП1 Скорость -> СУ5-КП2 Брод -> СУ5-КП-бо Волково -> СУ5-КП3 Бочки -> СУ5-КП4 Коньшино -> СУ5-КП5 Сухая -> СУ5-КП6 Водяное -> СУ5 финиш
Автoобновление: Включено Отключено
 Результаты "СУ4-КП-бо Волково" (0 из 125.9 км)
 Результаты после "СУ4-КП-бо Волково" (257.4 из 509.2км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
1
0:49:28
--
(--)
0
2
Беркут Алексей
ПЕТЕРСОНС Агрис
T1
2
0:49:34
0:00:06
(0:00:06)
0
3
Вавренюк Богдан
Костенко Павел
N
1
0:51:16
0:01:48
(0:01:42)
0
4
Павлов Евгений
АНАНОВ СЕРГЕЙ
N
2
0:51:40
0:02:12
(0:00:24)
0
5
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
1
0:52:38
0:03:10
(0:00:58)
0
6
Новиков Андрей
Новиков Владимир
T2
2
0:52:41
0:03:13
(0:00:03)
0
7
Мельников Антон
Чернов Максим
T1
3
0:52:45
0:03:17
(0:00:04)
0
8
Батаев Евгений
Анищенко Алексей
N
3
0:53:28
0:04:00
(0:00:43)
0
9
Соколов Александр
Крупнов Илья
T2
3
0:53:44
0:04:16
(0:00:16)
0
10
ТЕРЕНТЬЕВ Александр
Терентьев Александр
T2
4
0:53:50
0:04:22
(0:00:06)
0
11
Мурашкин Артур
Овчинников Сергей
RS
1
0:54:01
0:04:33
(0:00:11)
0
12
Петров Леонид
Монин Александр
T2
5
0:54:07
0:04:39
(0:00:06)
0
13
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
6
0:54:41
0:05:13
(0:00:34)
0
14
ЧЕРКЕСОВ Дмитрий
Скрипка Сергей
N
4
0:54:43
0:05:15
(0:00:02)
0
15
Кузнецов Илья
Петенко Игорь
T2
7
0:55:02
0:05:34
(0:00:19)
0
16
Бараненко Александр
ЛУКЬЯНЮК Алексей
T2
8
0:55:27
0:05:59
(0:00:25)
0
16=
Кирпелев Максим
Шумов Владимир
T1
4
0:55:27
0:05:59
(--)
0
18
Перетятко Дмитрий
Щанов Александр
T2
9
0:58:57
0:09:29
(0:03:30)
0
19
Журавлев Валерий
Боярчук Вадим
N
5
0:59:41
0:10:13
(0:00:44)
0
20
РУДСКОЙ Андрей
ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД
T2
10
0:59:53
0:10:25
(0:00:12)
0
21
Иевлев Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
RS
2
1:01:40
0:12:12
(0:01:47)
0
22
Хамдов Кирилл
Курганский Евгений
N
6
1:08:00
0:18:32
(0:06:20)
0
23
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T1
5
1:10:00
0:20:32
(0:02:00)
0
24
Фирсов Евгений
Филатов Вадим
T2
11
1:25:40
0:36:12
(0:15:40)
0
--
Боровиков Юрий
Рогожин Владимир
N
--
Сход
--
(--)
--

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
1
4:10:58
--
(--)
2
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
1
4:25:55
0:14:57
(0:14:57)
3
Вавренюк Богдан
Костенко Павел
N
1
4:28:27
0:17:29
(0:02:32)
4
Мурашкин Артур
Овчинников Сергей
RS
1
4:29:05
0:18:07
(0:00:38)
5
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
2
4:31:30
0:20:32
(0:02:25)
6
Павлов Евгений
АНАНОВ СЕРГЕЙ
N
2
4:31:57
0:20:59
(0:00:27)
7
Батаев Евгений
Анищенко Алексей
N
3
4:34:49
0:23:51
(0:02:52)
8
Новиков Андрей
Новиков Владимир
T2
3
4:37:19
0:26:21
(0:02:30)
9
Беркут Алексей
ПЕТЕРСОНС Агрис
T1
2
4:40:41
0:29:43
(0:03:22)
10
Кузнецов Илья
Петенко Игорь
T2
4
4:44:30
0:33:32
(0:03:49)
11
Петров Леонид
Монин Александр
T2
5
4:46:09
0:35:11
(0:01:39)
12
Мельников Антон
Чернов Максим
T1
3
4:46:10
0:35:12
(0:00:01)
12=
ТЕРЕНТЬЕВ Александр
Терентьев Александр
T2
6
4:46:10
0:35:12
(--)
14
Соколов Александр
Крупнов Илья
T2
7
4:53:01
0:42:03
(0:06:51)
15
РУДСКОЙ Андрей
ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД
T2
8
4:53:27
0:42:29
(0:00:26)
16
Кирпелев Максим
Шумов Владимир
T1
4
4:54:35
0:43:37
(0:01:08)
17
ЧЕРКЕСОВ Дмитрий
Скрипка Сергей
N
4
4:56:35
0:45:37
(0:02:00)
18
Журавлев Валерий
Боярчук Вадим
N
5
5:05:42
0:54:44
(0:09:07)
19
Иевлев Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
RS
2
5:31:08
1:20:10
(0:25:26)
20
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T1
5
5:57:35
1:46:37
(0:26:27)
21
Фирсов Евгений
Филатов Вадим
T2
9
6:37:05
2:26:07
(0:39:30)
22
Бараненко Александр
ЛУКЬЯНЮК Алексей
T2
10
8:15:09
4:04:11
(1:38:04)
23
Хамдов Кирилл
Курганский Евгений
N
6
11:50:23
7:39:25
(3:35:14)
24
Перетятко Дмитрий
Щанов Александр
T2
11
13:02:31
8:51:33
(1:12:08)
--
--
Боровиков Юрий
Рогожин Владимир
N
--
Сход
--
(--)

 


10:11  СУ3 КП1 Водяное:
Во второй день гонки стартовали по расписанию 26 экипажей. Продолжается СУ-3. Задержка в трансляции результатов вызвана сложными условиями связи.


11:20  СУ2-КП1 Водяное:
Гонка стартовала по расписанию. Участниками пройден СУ-1 ССУ. В 11:55 состоялся старт СУ-2. В связи с низким качеством сотовой связи в районе проведения соревнования, результаты могут проходить с задержкой.