Баха Белогорье 2011 - Онлайн мониторинг

Статус: Чемпионат России по Ралли-рейдам 2011 года (1-й этап)

Дата: 28 января 2011 г.

Место: Белгородская область

 

Зачет(Участники): Абсолют (30)  |  T1 (SuperProduction) (7)  |  T2 (Production) (13)  |  N (Национальный) (7)  |  RS (Рейд-Спорт) (3)
Маршрут: СУ1-ССУ -> СУ2-КП1 Водяное -> СУ2-КП2 Сухая -> СУ2-КП3 Коньшино -> СУ2-КП4 Бочки -> СУ2-КП б/о -> СУ2-КП5 Брод -> СУ2-КП6 Скорость -> СУ2 финиш -> СУ3 КП1 Водяное -> СУ3-КП2 Сухая -> СУ3-КП3 Коньшино -> СУ3-КП4 Бочки -> СУ3-КП б/о -> СУ3-КП5 Брод -> СУ3-КП6 Скорость -> СУ3 финиш -> СУ4-КП1 Скорость -> СУ4-КП2 Брод -> СУ4-КП-бо Волково -> СУ4-КП3 Бочки -> СУ4-КП4 Коньшино -> СУ4-КП5 Сухая -> СУ4-КП6 Водяное -> СУ4 финиш -> СУ5-КП1 Скорость -> СУ5-КП2 Брод -> СУ5-КП-бо Волково -> СУ5-КП3 Бочки -> СУ5-КП4 Коньшино -> СУ5-КП5 Сухая -> СУ5-КП6 Водяное -> СУ5 финиш
Автoобновление: Включено Отключено
 Результаты "СУ4-КП3 Бочки" (0 из 125.9 км)
 Результаты после "СУ4-КП3 Бочки" (257.4 из 509.2км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
1
0:59:05
--
(--)
0
2
Беркут Алексей
ПЕТЕРСОНС Агрис
T1
2
0:59:14
0:00:09
(0:00:09)
0
3
Вавренюк Богдан
Костенко Павел
N
1
1:01:25
0:02:20
(0:02:11)
0
4
Павлов Евгений
АНАНОВ СЕРГЕЙ
N
2
1:01:42
0:02:37
(0:00:17)
0
5
Мельников Антон
Чернов Максим
T1
3
1:02:41
0:03:36
(0:00:59)
0
6
Новиков Андрей
Новиков Владимир
T2
1
1:02:58
0:03:53
(0:00:17)
0
7
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
2
1:03:04
0:03:59
(0:00:06)
0
8
Батаев Евгений
Анищенко Алексей
N
3
1:03:50
0:04:45
(0:00:46)
0
9
Соколов Александр
Крупнов Илья
T2
3
1:04:08
0:05:03
(0:00:18)
0
10
ТЕРЕНТЬЕВ Александр
Терентьев Александр
T2
4
1:04:14
0:05:09
(0:00:06)
0
11
Петров Леонид
Монин Александр
T2
5
1:04:28
0:05:23
(0:00:14)
0
12
Мурашкин Артур
Овчинников Сергей
RS
1
1:04:36
0:05:31
(0:00:08)
0
13
ЧЕРКЕСОВ Дмитрий
Скрипка Сергей
N
4
1:05:12
0:06:07
(0:00:36)
0
14
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
6
1:05:29
0:06:24
(0:00:17)
0
15
Кузнецов Илья
Петенко Игорь
T2
7
1:05:39
0:06:34
(0:00:10)
0
16
Бараненко Александр
ЛУКЬЯНЮК Алексей
T2
8
1:05:56
0:06:51
(0:00:17)
0
17
Кирпелев Максим
Шумов Владимир
T1
4
1:06:02
0:06:57
(0:00:06)
0
18
Перетятко Дмитрий
Щанов Александр
T2
9
1:10:30
0:11:25
(0:04:28)
0
19
Журавлев Валерий
Боярчук Вадим
N
5
1:11:13
0:12:08
(0:00:43)
0
20
РУДСКОЙ Андрей
ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД
T2
10
1:11:32
0:12:27
(0:00:19)
0
21
Иевлев Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
RS
2
1:12:51
0:13:46
(0:01:19)
0
22
Хамдов Кирилл
Курганский Евгений
N
6
1:21:20
0:22:15
(0:08:29)
0
23
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T1
5
1:24:40
0:25:35
(0:03:20)
0
24
Фирсов Евгений
Филатов Вадим
T2
11
1:37:11
0:38:06
(0:12:31)
0
--
Боровиков Юрий
Рогожин Владимир
N
--
Сход
--
(--)
--

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
1
4:20:35
--
(--)
2
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
1
4:36:21
0:15:46
(0:15:46)
3
Вавренюк Богдан
Костенко Павел
N
1
4:38:36
0:18:01
(0:02:15)
4
Мурашкин Артур
Овчинников Сергей
RS
1
4:39:40
0:19:05
(0:01:04)
5
Павлов Евгений
АНАНОВ СЕРГЕЙ
N
2
4:41:59
0:21:24
(0:02:19)
6
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
2
4:42:18
0:21:43
(0:00:19)
7
Батаев Евгений
Анищенко Алексей
N
3
4:45:11
0:24:36
(0:02:53)
8
Новиков Андрей
Новиков Владимир
T2
3
4:47:36
0:27:01
(0:02:25)
9
Беркут Алексей
ПЕТЕРСОНС Агрис
T1
2
4:50:21
0:29:46
(0:02:45)
10
Кузнецов Илья
Петенко Игорь
T2
4
4:55:07
0:34:32
(0:04:46)
11
Мельников Антон
Чернов Максим
T1
3
4:56:06
0:35:31
(0:00:59)
12
Петров Леонид
Монин Александр
T2
5
4:56:30
0:35:55
(0:00:24)
13
ТЕРЕНТЬЕВ Александр
Терентьев Александр
T2
6
4:56:34
0:35:59
(0:00:04)
14
Соколов Александр
Крупнов Илья
T2
7
5:03:25
0:42:50
(0:06:51)
15
РУДСКОЙ Андрей
ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД
T2
8
5:05:06
0:44:31
(0:01:41)
16
Кирпелев Максим
Шумов Владимир
T1
4
5:05:10
0:44:35
(0:00:04)
17
ЧЕРКЕСОВ Дмитрий
Скрипка Сергей
N
4
5:07:04
0:46:29
(0:01:54)
18
Журавлев Валерий
Боярчук Вадим
N
5
5:17:14
0:56:39
(0:10:10)
19
Иевлев Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
RS
2
5:42:19
1:21:44
(0:25:05)
20
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T1
5
6:12:15
1:51:40
(0:29:56)
21
Фирсов Евгений
Филатов Вадим
T2
9
6:48:36
2:28:01
(0:36:21)
22
Бараненко Александр
ЛУКЬЯНЮК Алексей
T2
10
8:25:38
4:05:03
(1:37:02)
23
Хамдов Кирилл
Курганский Евгений
N
6
12:03:43
7:43:08
(3:38:05)
24
Перетятко Дмитрий
Щанов Александр
T2
11
13:14:04
8:53:29
(1:10:21)
--
--
Боровиков Юрий
Рогожин Владимир
N
--
Сход
--
(--)

 


10:11  СУ3 КП1 Водяное:
Во второй день гонки стартовали по расписанию 26 экипажей. Продолжается СУ-3. Задержка в трансляции результатов вызвана сложными условиями связи.


11:20  СУ2-КП1 Водяное:
Гонка стартовала по расписанию. Участниками пройден СУ-1 ССУ. В 11:55 состоялся старт СУ-2. В связи с низким качеством сотовой связи в районе проведения соревнования, результаты могут проходить с задержкой.