Баха Белогорье 2011 - Онлайн мониторинг

Статус: Чемпионат России по Ралли-рейдам 2011 года (1-й этап)

Дата: 28 января 2011 г.

Место: Белгородская область

 

Зачет(Участники): Абсолют (30)  |  T1 (SuperProduction) (7)  |  T2 (Production) (13)  |  N (Национальный) (7)  |  RS (Рейд-Спорт) (3)
Маршрут: СУ1-ССУ -> СУ2-КП1 Водяное -> СУ2-КП2 Сухая -> СУ2-КП3 Коньшино -> СУ2-КП4 Бочки -> СУ2-КП б/о -> СУ2-КП5 Брод -> СУ2-КП6 Скорость -> СУ2 финиш -> СУ3 КП1 Водяное -> СУ3-КП2 Сухая -> СУ3-КП3 Коньшино -> СУ3-КП4 Бочки -> СУ3-КП б/о -> СУ3-КП5 Брод -> СУ3-КП6 Скорость -> СУ3 финиш -> СУ4-КП1 Скорость -> СУ4-КП2 Брод -> СУ4-КП-бо Волково -> СУ4-КП3 Бочки -> СУ4-КП4 Коньшино -> СУ4-КП5 Сухая -> СУ4-КП6 Водяное -> СУ4 финиш -> СУ5-КП1 Скорость -> СУ5-КП2 Брод -> СУ5-КП-бо Волково -> СУ5-КП3 Бочки -> СУ5-КП4 Коньшино -> СУ5-КП5 Сухая -> СУ5-КП6 Водяное -> СУ5 финиш
Автoобновление: Включено Отключено
 Результаты "СУ4-КП4 Коньшино" (0 из 125.9 км)
 Результаты после "СУ4-КП4 Коньшино" (257.4 из 509.2км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
1
1:12:20
--
(--)
0
2
Беркут Алексей
ПЕТЕРСОНС Агрис
T1
2
1:12:45
0:00:25
(0:00:25)
0
3
Вавренюк Богдан
Костенко Павел
N
1
1:15:25
0:03:05
(0:02:40)
0
4
Павлов Евгений
АНАНОВ СЕРГЕЙ
N
2
1:15:45
0:03:25
(0:00:20)
0
5
Мельников Антон
Чернов Максим
T1
3
1:16:38
0:04:18
(0:00:53)
0
6
Новиков Андрей
Новиков Владимир
T2
1
1:17:35
0:05:15
(0:00:57)
0
6=
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
2
1:17:35
0:05:15
(--)
0
8
Батаев Евгений
Анищенко Алексей
N
3
1:18:40
0:06:20
(0:01:05)
0
9
ТЕРЕНТЬЕВ Александр
Терентьев Александр
T2
3
1:19:02
0:06:42
(0:00:22)
0
10
Мурашкин Артур
Овчинников Сергей
RS
1
1:19:03
0:06:43
(0:00:01)
0
11
Петров Леонид
Монин Александр
T2
4
1:19:19
0:06:59
(0:00:16)
0
12
ЧЕРКЕСОВ Дмитрий
Скрипка Сергей
N
4
1:20:02
0:07:42
(0:00:43)
0
13
Кузнецов Илья
Петенко Игорь
T2
5
1:20:35
0:08:15
(0:00:33)
0
14
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
6
1:20:50
0:08:30
(0:00:15)
0
15
Кирпелев Максим
Шумов Владимир
T1
4
1:21:18
0:08:58
(0:00:28)
0
16
Бараненко Александр
ЛУКЬЯНЮК Алексей
T2
7
1:21:28
0:09:08
(0:00:10)
0
17
Перетятко Дмитрий
Щанов Александр
T2
8
1:26:23
0:14:03
(0:04:55)
0
18
Журавлев Валерий
Боярчук Вадим
N
5
1:26:38
0:14:18
(0:00:15)
0
19
Соколов Александр
Крупнов Илья
T2
9
1:26:45
0:14:25
(0:00:07)
0
20
Иевлев Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
RS
2
1:28:40
0:16:20
(0:01:55)
0
21
РУДСКОЙ Андрей
ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД
T2
10
1:29:24
0:17:04
(0:00:44)
0
22
Хамдов Кирилл
Курганский Евгений
N
6
1:38:55
0:26:35
(0:09:31)
0
23
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T1
5
1:42:40
0:30:20
(0:03:45)
0
24
Фирсов Евгений
Филатов Вадим
T2
11
1:54:02
0:41:42
(0:11:22)
0
--
Боровиков Юрий
Рогожин Владимир
N
--
Сход
--
(--)
--

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
1
4:33:50
--
(--)
2
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
1
4:50:52
0:17:02
(0:17:02)
3
Вавренюк Богдан
Костенко Павел
N
1
4:52:36
0:18:46
(0:01:44)
4
Мурашкин Артур
Овчинников Сергей
RS
1
4:54:07
0:20:17
(0:01:31)
5
Павлов Евгений
АНАНОВ СЕРГЕЙ
N
2
4:56:02
0:22:12
(0:01:55)
6
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
2
4:57:39
0:23:49
(0:01:37)
7
Батаев Евгений
Анищенко Алексей
N
3
5:00:01
0:26:11
(0:02:22)
8
Новиков Андрей
Новиков Владимир
T2
3
5:02:13
0:28:23
(0:02:12)
9
Беркут Алексей
ПЕТЕРСОНС Агрис
T1
2
5:03:52
0:30:02
(0:01:39)
10
Мельников Антон
Чернов Максим
T1
3
5:10:03
0:36:13
(0:06:11)
10=
Кузнецов Илья
Петенко Игорь
T2
4
5:10:03
0:36:13
(--)
12
Петров Леонид
Монин Александр
T2
5
5:11:21
0:37:31
(0:01:18)
13
ТЕРЕНТЬЕВ Александр
Терентьев Александр
T2
6
5:11:22
0:37:32
(0:00:01)
14
Кирпелев Максим
Шумов Владимир
T1
4
5:20:26
0:46:36
(0:09:04)
15
ЧЕРКЕСОВ Дмитрий
Скрипка Сергей
N
4
5:21:54
0:48:04
(0:01:28)
16
РУДСКОЙ Андрей
ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД
T2
7
5:22:58
0:49:08
(0:01:04)
17
Соколов Александр
Крупнов Илья
T2
8
5:26:02
0:52:12
(0:03:04)
18
Журавлев Валерий
Боярчук Вадим
N
5
5:32:39
0:58:49
(0:06:37)
19
Иевлев Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
RS
2
5:58:08
1:24:18
(0:25:29)
20
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T1
5
6:30:15
1:56:25
(0:32:07)
21
Фирсов Евгений
Филатов Вадим
T2
9
7:05:27
2:31:37
(0:35:12)
22
Бараненко Александр
ЛУКЬЯНЮК Алексей
T2
10
8:41:10
4:07:20
(1:35:43)
23
Хамдов Кирилл
Курганский Евгений
N
6
12:21:18
7:47:28
(3:40:08)
24
Перетятко Дмитрий
Щанов Александр
T2
11
13:29:57
8:56:07
(1:08:39)
--
--
Боровиков Юрий
Рогожин Владимир
N
--
Сход
--
(--)

 


10:11  СУ3 КП1 Водяное:
Во второй день гонки стартовали по расписанию 26 экипажей. Продолжается СУ-3. Задержка в трансляции результатов вызвана сложными условиями связи.


11:20  СУ2-КП1 Водяное:
Гонка стартовала по расписанию. Участниками пройден СУ-1 ССУ. В 11:55 состоялся старт СУ-2. В связи с низким качеством сотовой связи в районе проведения соревнования, результаты могут проходить с задержкой.