Баха Белогорье 2011 - Онлайн мониторинг

Статус: Чемпионат России по Ралли-рейдам 2011 года (1-й этап)

Дата: 28 января 2011 г.

Место: Белгородская область

 

Зачет(Участники): Абсолют (30)  |  T1 (SuperProduction) (7)  |  T2 (Production) (13)  |  N (Национальный) (7)  |  RS (Рейд-Спорт) (3)
Маршрут: СУ1-ССУ -> СУ2-КП1 Водяное -> СУ2-КП2 Сухая -> СУ2-КП3 Коньшино -> СУ2-КП4 Бочки -> СУ2-КП б/о -> СУ2-КП5 Брод -> СУ2-КП6 Скорость -> СУ2 финиш -> СУ3 КП1 Водяное -> СУ3-КП2 Сухая -> СУ3-КП3 Коньшино -> СУ3-КП4 Бочки -> СУ3-КП б/о -> СУ3-КП5 Брод -> СУ3-КП6 Скорость -> СУ3 финиш -> СУ4-КП1 Скорость -> СУ4-КП2 Брод -> СУ4-КП-бо Волково -> СУ4-КП3 Бочки -> СУ4-КП4 Коньшино -> СУ4-КП5 Сухая -> СУ4-КП6 Водяное -> СУ4 финиш -> СУ5-КП1 Скорость -> СУ5-КП2 Брод -> СУ5-КП-бо Волково -> СУ5-КП3 Бочки -> СУ5-КП4 Коньшино -> СУ5-КП5 Сухая -> СУ5-КП6 Водяное -> СУ5 финиш
Автoобновление: Включено Отключено
 Результаты "СУ4-КП5 Сухая" (0 из 125.9 км)
 Результаты после "СУ4-КП5 Сухая" (257.4 из 509.2км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
1
1:16:25
--
(--)
0
2
Беркут Алексей
ПЕТЕРСОНС Агрис
T1
2
1:16:55
0:00:30
(0:00:30)
0
3
Вавренюк Богдан
Костенко Павел
N
1
1:19:39
0:03:14
(0:02:44)
0
4
Павлов Евгений
АНАНОВ СЕРГЕЙ
N
2
1:20:05
0:03:40
(0:00:26)
0
5
Мельников Антон
Чернов Максим
T1
3
1:20:53
0:04:28
(0:00:48)
0
6
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
1
1:22:01
0:05:36
(0:01:08)
0
7
Новиков Андрей
Новиков Владимир
T2
2
1:22:08
0:05:43
(0:00:07)
0
8
Батаев Евгений
Анищенко Алексей
N
3
1:23:05
0:06:40
(0:00:57)
0
9
ТЕРЕНТЬЕВ Александр
Терентьев Александр
T2
3
1:23:19
0:06:54
(0:00:14)
0
10
Мурашкин Артур
Овчинников Сергей
RS
1
1:23:35
0:07:10
(0:00:16)
0
11
Петров Леонид
Монин Александр
T2
4
1:23:52
0:07:27
(0:00:17)
0
12
ЧЕРКЕСОВ Дмитрий
Скрипка Сергей
N
4
1:24:49
0:08:24
(0:00:57)
0
13
Кузнецов Илья
Петенко Игорь
T2
5
1:25:12
0:08:47
(0:00:23)
0
14
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
6
1:25:26
0:09:01
(0:00:14)
0
15
Бараненко Александр
ЛУКЬЯНЮК Алексей
T2
7
1:25:53
0:09:28
(0:00:27)
0
16
Кирпелев Максим
Шумов Владимир
T1
4
1:25:55
0:09:30
(0:00:02)
0
17
Перетятко Дмитрий
Щанов Александр
T2
8
1:31:18
0:14:53
(0:05:23)
0
18
Журавлев Валерий
Боярчук Вадим
N
5
1:31:23
0:14:58
(0:00:05)
0
19
Соколов Александр
Крупнов Илья
T2
9
1:31:25
0:15:00
(0:00:02)
0
20
Иевлев Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
RS
2
1:33:35
0:17:10
(0:02:10)
0
21
РУДСКОЙ Андрей
ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД
T2
10
1:34:35
0:18:10
(0:01:00)
0
22
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T1
5
1:48:49
0:32:24
(0:14:14)
0
23
Фирсов Евгений
Филатов Вадим
T2
11
1:59:24
0:42:59
(0:10:35)
0
24
Хамдов Кирилл
Курганский Евгений
N
6
2:25:49
1:09:24
(0:26:25)
0
--
Боровиков Юрий
Рогожин Владимир
N
--
Сход
--
(--)
--

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
1
4:37:55
--
(--)
2
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
1
4:55:18
0:17:23
(0:17:23)
3
Вавренюк Богдан
Костенко Павел
N
1
4:56:50
0:18:55
(0:01:32)
4
Мурашкин Артур
Овчинников Сергей
RS
1
4:58:39
0:20:44
(0:01:49)
5
Павлов Евгений
АНАНОВ СЕРГЕЙ
N
2
5:00:22
0:22:27
(0:01:43)
6
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
2
5:02:15
0:24:20
(0:01:53)
7
Батаев Евгений
Анищенко Алексей
N
3
5:04:26
0:26:31
(0:02:11)
8
Новиков Андрей
Новиков Владимир
T2
3
5:06:46
0:28:51
(0:02:20)
9
Беркут Алексей
ПЕТЕРСОНС Агрис
T1
2
5:08:02
0:30:07
(0:01:16)
10
Мельников Антон
Чернов Максим
T1
3
5:14:18
0:36:23
(0:06:16)
11
Кузнецов Илья
Петенко Игорь
T2
4
5:14:40
0:36:45
(0:00:22)
12
ТЕРЕНТЬЕВ Александр
Терентьев Александр
T2
5
5:15:39
0:37:44
(0:00:59)
13
Петров Леонид
Монин Александр
T2
6
5:15:54
0:37:59
(0:00:15)
14
Кирпелев Максим
Шумов Владимир
T1
4
5:25:03
0:47:08
(0:09:09)
15
ЧЕРКЕСОВ Дмитрий
Скрипка Сергей
N
4
5:26:41
0:48:46
(0:01:38)
16
РУДСКОЙ Андрей
ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД
T2
7
5:28:09
0:50:14
(0:01:28)
17
Соколов Александр
Крупнов Илья
T2
8
5:30:42
0:52:47
(0:02:33)
18
Журавлев Валерий
Боярчук Вадим
N
5
5:37:24
0:59:29
(0:06:42)
19
Иевлев Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
RS
2
6:03:03
1:25:08
(0:25:39)
20
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T1
5
6:36:24
1:58:29
(0:33:21)
21
Фирсов Евгений
Филатов Вадим
T2
9
7:10:49
2:32:54
(0:34:25)
22
Бараненко Александр
ЛУКЬЯНЮК Алексей
T2
10
8:45:35
4:07:40
(1:34:46)
23
Хамдов Кирилл
Курганский Евгений
N
6
13:08:12
8:30:17
(4:22:37)
24
Перетятко Дмитрий
Щанов Александр
T2
11
13:34:52
8:56:57
(0:26:40)
--
--
Боровиков Юрий
Рогожин Владимир
N
--
Сход
--
(--)

 


10:11  СУ3 КП1 Водяное:
Во второй день гонки стартовали по расписанию 26 экипажей. Продолжается СУ-3. Задержка в трансляции результатов вызвана сложными условиями связи.


11:20  СУ2-КП1 Водяное:
Гонка стартовала по расписанию. Участниками пройден СУ-1 ССУ. В 11:55 состоялся старт СУ-2. В связи с низким качеством сотовой связи в районе проведения соревнования, результаты могут проходить с задержкой.