Баха Белогорье 2011 - Онлайн мониторинг

Статус: Чемпионат России по Ралли-рейдам 2011 года (1-й этап)

Дата: 28 января 2011 г.

Место: Белгородская область

 

Зачет(Участники): Абсолют (30)  |  T1 (SuperProduction) (7)  |  T2 (Production) (13)  |  N (Национальный) (7)  |  RS (Рейд-Спорт) (3)
Маршрут: СУ1-ССУ -> СУ2-КП1 Водяное -> СУ2-КП2 Сухая -> СУ2-КП3 Коньшино -> СУ2-КП4 Бочки -> СУ2-КП б/о -> СУ2-КП5 Брод -> СУ2-КП6 Скорость -> СУ2 финиш -> СУ3 КП1 Водяное -> СУ3-КП2 Сухая -> СУ3-КП3 Коньшино -> СУ3-КП4 Бочки -> СУ3-КП б/о -> СУ3-КП5 Брод -> СУ3-КП6 Скорость -> СУ3 финиш -> СУ4-КП1 Скорость -> СУ4-КП2 Брод -> СУ4-КП-бо Волково -> СУ4-КП3 Бочки -> СУ4-КП4 Коньшино -> СУ4-КП5 Сухая -> СУ4-КП6 Водяное -> СУ4 финиш -> СУ5-КП1 Скорость -> СУ5-КП2 Брод -> СУ5-КП-бо Волково -> СУ5-КП3 Бочки -> СУ5-КП4 Коньшино -> СУ5-КП5 Сухая -> СУ5-КП6 Водяное -> СУ5 финиш
Автoобновление: Включено Отключено
 Результаты "СУ4-КП6 Водяное" (0 из 125.9 км)
 Результаты после "СУ4-КП6 Водяное" (257.4 из 509.2км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
1
1:33:16
--
(--)
0
2
Беркут Алексей
ПЕТЕРСОНС Агрис
T1
2
1:33:51
0:00:35
(0:00:35)
0
3
Вавренюк Богдан
Костенко Павел
N
1
1:37:50
0:04:34
(0:03:59)
0
4
Павлов Евгений
АНАНОВ СЕРГЕЙ
N
2
1:38:18
0:05:02
(0:00:28)
0
5
Мельников Антон
Чернов Максим
T1
3
1:38:22
0:05:06
(0:00:04)
0
6
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
1
1:40:30
0:07:14
(0:02:08)
0
7
Новиков Андрей
Новиков Владимир
T2
2
1:40:58
0:07:42
(0:00:28)
0
8
ТЕРЕНТЬЕВ Александр
Терентьев Александр
T2
3
1:41:35
0:08:19
(0:00:37)
0
9
Батаев Евгений
Анищенко Алексей
N
3
1:42:00
0:08:44
(0:00:25)
0
10
Мурашкин Артур
Овчинников Сергей
RS
1
1:42:25
0:09:09
(0:00:25)
0
11
Петров Леонид
Монин Александр
T2
4
1:42:48
0:09:32
(0:00:23)
0
12
ЧЕРКЕСОВ Дмитрий
Скрипка Сергей
N
4
1:43:20
0:10:04
(0:00:32)
0
13
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
5
1:44:40
0:11:24
(0:01:20)
0
14
Кузнецов Илья
Петенко Игорь
T2
6
1:44:42
0:11:26
(0:00:02)
0
15
Бараненко Александр
ЛУКЬЯНЮК Алексей
T2
7
1:44:55
0:11:39
(0:00:13)
0
16
Кирпелев Максим
Шумов Владимир
T1
4
1:44:56
0:11:40
(0:00:01)
0
17
Соколов Александр
Крупнов Илья
T2
8
1:50:53
0:17:37
(0:05:57)
0
18
Журавлев Валерий
Боярчук Вадим
N
5
1:51:13
0:17:57
(0:00:20)
0
19
Перетятко Дмитрий
Щанов Александр
T2
9
1:51:38
0:18:22
(0:00:25)
0
20
Иевлев Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
RS
2
1:54:58
0:21:42
(0:03:20)
0
21
РУДСКОЙ Андрей
ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД
T2
10
1:55:30
0:22:14
(0:00:32)
0
22
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T1
5
2:12:56
0:39:40
(0:17:26)
0
23
Фирсов Евгений
Филатов Вадим
T2
11
2:21:35
0:48:19
(0:08:39)
0
24
Хамдов Кирилл
Курганский Евгений
N
6
3:51:13
2:17:57
(1:29:38)
0
--
Вилцанс Алдис
Плетенев Антон
T1
--
Сход
--
(--)
--
--
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
T2
--
Сход
--
(--)
--
--
Боровиков Юрий
Рогожин Владимир
N
--
Сход
--
(--)
--

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
1
4:54:46
--
(--)
2
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
1
5:13:47
0:19:01
(0:19:01)
3
Вавренюк Богдан
Костенко Павел
N
1
5:15:01
0:20:15
(0:01:14)
4
Мурашкин Артур
Овчинников Сергей
RS
1
5:17:29
0:22:43
(0:02:28)
5
Павлов Евгений
АНАНОВ СЕРГЕЙ
N
2
5:18:35
0:23:49
(0:01:06)
6
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
2
5:21:29
0:26:43
(0:02:54)
7
Батаев Евгений
Анищенко Алексей
N
3
5:23:21
0:28:35
(0:01:52)
8
Беркут Алексей
ПЕТЕРСОНС Агрис
T1
2
5:24:58
0:30:12
(0:01:37)
9
Новиков Андрей
Новиков Владимир
T2
3
5:25:36
0:30:50
(0:00:38)
10
Мельников Антон
Чернов Максим
T1
3
5:31:47
0:37:01
(0:06:11)
11
ТЕРЕНТЬЕВ Александр
Терентьев Александр
T2
4
5:33:55
0:39:09
(0:02:08)
12
Кузнецов Илья
Петенко Игорь
T2
5
5:34:10
0:39:24
(0:00:15)
13
Петров Леонид
Монин Александр
T2
6
5:34:50
0:40:04
(0:00:40)
14
Кирпелев Максим
Шумов Владимир
T1
4
5:44:04
0:49:18
(0:09:14)
15
ЧЕРКЕСОВ Дмитрий
Скрипка Сергей
N
4
5:45:12
0:50:26
(0:01:08)
16
РУДСКОЙ Андрей
ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД
T2
7
5:49:04
0:54:18
(0:03:52)
17
Соколов Александр
Крупнов Илья
T2
8
5:50:10
0:55:24
(0:01:06)
18
Журавлев Валерий
Боярчук Вадим
N
5
5:57:14
1:02:28
(0:07:04)
19
Иевлев Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
RS
2
6:24:26
1:29:40
(0:27:12)
20
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T1
5
7:00:31
2:05:45
(0:36:05)
21
Фирсов Евгений
Филатов Вадим
T2
9
7:33:00
2:38:14
(0:32:29)
22
Бараненко Александр
ЛУКЬЯНЮК Алексей
T2
10
9:04:37
4:09:51
(1:31:37)
23
Перетятко Дмитрий
Щанов Александр
T2
11
13:55:12
9:00:26
(4:50:35)
24
Хамдов Кирилл
Курганский Евгений
N
6
14:33:36
9:38:50
(0:38:24)
--
--
Вилцанс Алдис
Плетенев Антон
T1
--
Сход
--
(--)
--
--
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
T2
--
Сход
--
(--)
--
--
Боровиков Юрий
Рогожин Владимир
N
--
Сход
--
(--)

 


10:11  СУ3 КП1 Водяное:
Во второй день гонки стартовали по расписанию 26 экипажей. Продолжается СУ-3. Задержка в трансляции результатов вызвана сложными условиями связи.


11:20  СУ2-КП1 Водяное:
Гонка стартовала по расписанию. Участниками пройден СУ-1 ССУ. В 11:55 состоялся старт СУ-2. В связи с низким качеством сотовой связи в районе проведения соревнования, результаты могут проходить с задержкой.