Баха Белогорье 2011 - Онлайн мониторинг

Статус: Чемпионат России по Ралли-рейдам 2011 года (1-й этап)

Дата: 28 января 2011 г.

Место: Белгородская область

 

Зачет(Участники): Абсолют (30)  |  T1 (SuperProduction) (7)  |  T2 (Production) (13)  |  N (Национальный) (7)  |  RS (Рейд-Спорт) (3)
Маршрут: СУ1-ССУ -> СУ2-КП1 Водяное -> СУ2-КП2 Сухая -> СУ2-КП3 Коньшино -> СУ2-КП4 Бочки -> СУ2-КП б/о -> СУ2-КП5 Брод -> СУ2-КП6 Скорость -> СУ2 финиш -> СУ3 КП1 Водяное -> СУ3-КП2 Сухая -> СУ3-КП3 Коньшино -> СУ3-КП4 Бочки -> СУ3-КП б/о -> СУ3-КП5 Брод -> СУ3-КП6 Скорость -> СУ3 финиш -> СУ4-КП1 Скорость -> СУ4-КП2 Брод -> СУ4-КП-бо Волково -> СУ4-КП3 Бочки -> СУ4-КП4 Коньшино -> СУ4-КП5 Сухая -> СУ4-КП6 Водяное -> СУ4 финиш -> СУ5-КП1 Скорость -> СУ5-КП2 Брод -> СУ5-КП-бо Волково -> СУ5-КП3 Бочки -> СУ5-КП4 Коньшино -> СУ5-КП5 Сухая -> СУ5-КП6 Водяное -> СУ5 финиш
Автoобновление: Включено Отключено
 Результаты "СУ5-КП1 Скорость" (0 из 0 км)
 Результаты после "СУ5-КП1 Скорость" (383.3 из 509.2км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
1
0:23:17
--
(--)
0
2
Вавренюк Богдан
Костенко Павел
N
1
0:23:45
0:00:28
(0:00:28)
0
3
Новиков Андрей
Новиков Владимир
T2
1
0:24:19
0:01:02
(0:00:34)
0
4
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
2
0:24:34
0:01:17
(0:00:15)
0
5
Мурашкин Артур
Овчинников Сергей
RS
1
0:24:52
0:01:35
(0:00:18)
0
6
ТЕРЕНТЬЕВ Александр
Терентьев Александр
T2
3
0:25:03
0:01:46
(0:00:11)
0
7
Павлов Евгений
АНАНОВ СЕРГЕЙ
N
2
0:25:12
0:01:55
(0:00:09)
0
8
Мельников Антон
Чернов Максим
T1
2
0:25:13
0:01:56
(0:00:01)
0
9
Петров Леонид
Монин Александр
T2
4
0:25:21
0:02:04
(0:00:08)
0
10
ЧЕРКЕСОВ Дмитрий
Скрипка Сергей
N
3
0:25:28
0:02:11
(0:00:07)
0
11
Кирпелев Максим
Шумов Владимир
T1
3
0:25:31
0:02:14
(0:00:03)
0
12
Батаев Евгений
Анищенко Алексей
N
4
0:25:32
0:02:15
(0:00:01)
0
13
Бараненко Александр
ЛУКЬЯНЮК Алексей
T2
5
0:25:45
0:02:28
(0:00:13)
0
14
Соколов Александр
Крупнов Илья
T2
6
0:26:08
0:02:51
(0:00:23)
0
14=
Кузнецов Илья
Петенко Игорь
T2
7
0:26:08
0:02:51
(--)
0
16
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
8
0:26:29
0:03:12
(0:00:21)
0
17
Журавлев Валерий
Боярчук Вадим
N
5
0:27:43
0:04:26
(0:01:14)
0
18
Иевлев Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
RS
2
0:28:08
0:04:51
(0:00:25)
0
19
РУДСКОЙ Андрей
ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД
T2
9
0:29:33
0:06:16
(0:01:25)
0
20
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T1
4
0:31:04
0:07:47
(0:01:31)
0
21
Фирсов Евгений
Филатов Вадим
T2
10
0:37:30
0:14:13
(0:06:26)
0
22
Перетятко Дмитрий
Щанов Александр
T2
11
0:38:13
0:14:56
(0:00:43)
0
23
Хамдов Кирилл
Курганский Евгений
N
6
0:39:30
0:16:13
(0:01:17)
0
--
Беркут Алексей
ПЕТЕРСОНС Агрис
T1
--
Сход
--
(--)
--

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
1
5:20:11
--
(--)
2
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
1
5:40:40
0:20:29
(0:20:29)
3
Вавренюк Богдан
Костенко Павел
N
1
5:40:59
0:20:48
(0:00:19)
4
Мурашкин Артур
Овчинников Сергей
RS
1
5:44:40
0:24:29
(0:03:41)
5
Павлов Евгений
АНАНОВ СЕРГЕЙ
N
2
5:46:04
0:25:53
(0:01:24)
6
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
2
5:50:24
0:30:13
(0:04:20)
7
Батаев Евгений
Анищенко Алексей
N
3
5:51:12
0:31:01
(0:00:48)
8
Новиков Андрей
Новиков Владимир
T2
3
5:52:16
0:32:05
(0:01:04)
9
Мельников Антон
Чернов Максим
T1
2
5:59:13
0:39:02
(0:06:57)
10
ТЕРЕНТЬЕВ Александр
Терентьев Александр
T2
4
6:01:17
0:41:06
(0:02:04)
11
Петров Леонид
Монин Александр
T2
5
6:02:32
0:42:21
(0:01:15)
12
Кузнецов Илья
Петенко Игорь
T2
6
6:02:39
0:42:28
(0:00:07)
13
Кирпелев Максим
Шумов Владимир
T1
3
6:12:07
0:51:56
(0:09:28)
14
ЧЕРКЕСОВ Дмитрий
Скрипка Сергей
N
4
6:12:49
0:52:38
(0:00:42)
15
Соколов Александр
Крупнов Илья
T2
7
6:18:44
0:58:33
(0:05:55)
16
РУДСКОЙ Андрей
ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД
T2
8
6:21:15
1:01:04
(0:02:31)
17
Журавлев Валерий
Боярчук Вадим
N
5
6:27:26
1:07:15
(0:06:11)
18
Иевлев Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
RS
2
6:55:18
1:35:07
(0:27:52)
19
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T1
4
7:34:30
2:14:19
(0:39:12)
20
Фирсов Евгений
Филатов Вадим
T2
9
8:13:12
2:53:01
(0:38:42)
21
Бараненко Александр
ЛУКЬЯНЮК Алексей
T2
10
9:32:44
4:12:33
(1:19:32)
22
Перетятко Дмитрий
Щанов Александр
T2
11
14:36:03
9:15:52
(5:03:19)
23
Хамдов Кирилл
Курганский Евгений
N
6
15:15:41
9:55:30
(0:39:38)
--
--
Беркут Алексей
ПЕТЕРСОНС Агрис
T1
--
Сход
--
(--)

 


10:11  СУ3 КП1 Водяное:
Во второй день гонки стартовали по расписанию 26 экипажей. Продолжается СУ-3. Задержка в трансляции результатов вызвана сложными условиями связи.


11:20  СУ2-КП1 Водяное:
Гонка стартовала по расписанию. Участниками пройден СУ-1 ССУ. В 11:55 состоялся старт СУ-2. В связи с низким качеством сотовой связи в районе проведения соревнования, результаты могут проходить с задержкой.