Баха Белогорье 2011 - Онлайн мониторинг

Статус: Чемпионат России по Ралли-рейдам 2011 года (1-й этап)

Дата: 28 января 2011 г.

Место: Белгородская область

 

Зачет(Участники): Абсолют (30)  |  T1 (SuperProduction) (7)  |  T2 (Production) (13)  |  N (Национальный) (7)  |  RS (Рейд-Спорт) (3)
Маршрут: СУ1-ССУ -> СУ2-КП1 Водяное -> СУ2-КП2 Сухая -> СУ2-КП3 Коньшино -> СУ2-КП4 Бочки -> СУ2-КП б/о -> СУ2-КП5 Брод -> СУ2-КП6 Скорость -> СУ2 финиш -> СУ3 КП1 Водяное -> СУ3-КП2 Сухая -> СУ3-КП3 Коньшино -> СУ3-КП4 Бочки -> СУ3-КП б/о -> СУ3-КП5 Брод -> СУ3-КП6 Скорость -> СУ3 финиш -> СУ4-КП1 Скорость -> СУ4-КП2 Брод -> СУ4-КП-бо Волково -> СУ4-КП3 Бочки -> СУ4-КП4 Коньшино -> СУ4-КП5 Сухая -> СУ4-КП6 Водяное -> СУ4 финиш -> СУ5-КП1 Скорость -> СУ5-КП2 Брод -> СУ5-КП-бо Волково -> СУ5-КП3 Бочки -> СУ5-КП4 Коньшино -> СУ5-КП5 Сухая -> СУ5-КП6 Водяное -> СУ5 финиш
Автoобновление: Включено Отключено
 Результаты "СУ5-КП2 Брод" (0 из 0 км)
 Результаты после "СУ5-КП2 Брод" (383.3 из 509.2км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
1
0:35:51
--
(--)
0
2
Вавренюк Богдан
Костенко Павел
N
1
0:36:36
0:00:45
(0:00:45)
0
3
Мельников Антон
Чернов Максим
T1
2
0:37:11
0:01:20
(0:00:35)
0
4
Новиков Андрей
Новиков Владимир
T2
1
0:37:28
0:01:37
(0:00:17)
0
5
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
2
0:37:46
0:01:55
(0:00:18)
0
6
Мурашкин Артур
Овчинников Сергей
RS
1
0:38:14
0:02:23
(0:00:28)
0
7
ТЕРЕНТЬЕВ Александр
Терентьев Александр
T2
3
0:38:32
0:02:41
(0:00:18)
0
8
ЧЕРКЕСОВ Дмитрий
Скрипка Сергей
N
2
0:38:49
0:02:58
(0:00:17)
0
8=
Павлов Евгений
АНАНОВ СЕРГЕЙ
N
3
0:38:49
0:02:58
(--)
0
10
Бараненко Александр
ЛУКЬЯНЮК Алексей
T2
4
0:38:56
0:03:05
(0:00:07)
0
11
Петров Леонид
Монин Александр
T2
5
0:38:58
0:03:07
(0:00:02)
0
12
Батаев Евгений
Анищенко Алексей
N
4
0:39:05
0:03:14
(0:00:07)
0
13
Кирпелев Максим
Шумов Владимир
T1
3
0:39:21
0:03:30
(0:00:16)
0
14
Кузнецов Илья
Петенко Игорь
T2
6
0:39:41
0:03:50
(0:00:20)
0
15
Соколов Александр
Крупнов Илья
T2
7
0:40:24
0:04:33
(0:00:43)
0
16
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
8
0:40:42
0:04:51
(0:00:18)
0
17
Журавлев Валерий
Боярчук Вадим
N
5
0:42:19
0:06:28
(0:01:37)
0
18
Иевлев Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
RS
2
0:43:40
0:07:49
(0:01:21)
0
19
РУДСКОЙ Андрей
ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД
T2
9
0:45:18
0:09:27
(0:01:38)
0
20
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T1
4
0:47:32
0:11:41
(0:02:14)
0
21
Перетятко Дмитрий
Щанов Александр
T2
10
0:52:44
0:16:53
(0:05:12)
0
22
Фирсов Евгений
Филатов Вадим
T2
11
0:54:10
0:18:19
(0:01:26)
0
23
Хамдов Кирилл
Курганский Евгений
N
6
0:57:55
0:22:04
(0:03:45)
0
--
Беркут Алексей
ПЕТЕРСОНС Агрис
T1
--
Сход
--
(--)
--

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
1
5:32:45
--
(--)
2
Вавренюк Богдан
Костенко Павел
N
1
5:53:50
0:21:05
(0:21:05)
3
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
1
5:53:52
0:21:07
(0:00:02)
4
Мурашкин Артур
Овчинников Сергей
RS
1
5:58:02
0:25:17
(0:04:10)
5
Павлов Евгений
АНАНОВ СЕРГЕЙ
N
2
5:59:41
0:26:56
(0:01:39)
6
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
2
6:04:37
0:31:52
(0:04:56)
7
Батаев Евгений
Анищенко Алексей
N
3
6:04:45
0:32:00
(0:00:08)
8
Новиков Андрей
Новиков Владимир
T2
3
6:05:25
0:32:40
(0:00:40)
9
Мельников Антон
Чернов Максим
T1
2
6:11:11
0:38:26
(0:05:46)
10
ТЕРЕНТЬЕВ Александр
Терентьев Александр
T2
4
6:14:46
0:42:01
(0:03:35)
11
Петров Леонид
Монин Александр
T2
5
6:16:09
0:43:24
(0:01:23)
12
Кузнецов Илья
Петенко Игорь
T2
6
6:16:12
0:43:27
(0:00:03)
13
Кирпелев Максим
Шумов Владимир
T1
3
6:25:57
0:53:12
(0:09:45)
14
ЧЕРКЕСОВ Дмитрий
Скрипка Сергей
N
4
6:26:10
0:53:25
(0:00:13)
15
Соколов Александр
Крупнов Илья
T2
7
6:33:00
1:00:15
(0:06:50)
16
РУДСКОЙ Андрей
ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД
T2
8
6:37:00
1:04:15
(0:04:00)
17
Журавлев Валерий
Боярчук Вадим
N
5
6:42:02
1:09:17
(0:05:02)
18
Иевлев Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
RS
2
7:10:50
1:38:05
(0:28:48)
19
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T1
4
7:50:58
2:18:13
(0:40:08)
20
Фирсов Евгений
Филатов Вадим
T2
9
8:29:52
2:57:07
(0:38:54)
21
Бараненко Александр
ЛУКЬЯНЮК Алексей
T2
10
9:45:55
4:13:10
(1:16:03)
22
Перетятко Дмитрий
Щанов Александр
T2
11
14:50:34
9:17:49
(5:04:39)
23
Хамдов Кирилл
Курганский Евгений
N
6
15:34:06
10:01:21
(0:43:32)
--
--
Беркут Алексей
ПЕТЕРСОНС Агрис
T1
--
Сход
--
(--)

 


10:11  СУ3 КП1 Водяное:
Во второй день гонки стартовали по расписанию 26 экипажей. Продолжается СУ-3. Задержка в трансляции результатов вызвана сложными условиями связи.


11:20  СУ2-КП1 Водяное:
Гонка стартовала по расписанию. Участниками пройден СУ-1 ССУ. В 11:55 состоялся старт СУ-2. В связи с низким качеством сотовой связи в районе проведения соревнования, результаты могут проходить с задержкой.