Баха Белогорье 2011 - Онлайн мониторинг

Статус: Чемпионат России по Ралли-рейдам 2011 года (1-й этап)

Дата: 28 января 2011 г.

Место: Белгородская область

 

Зачет(Участники): Абсолют (30)  |  T1 (SuperProduction) (7)  |  T2 (Production) (13)  |  N (Национальный) (7)  |  RS (Рейд-Спорт) (3)
Маршрут: СУ1-ССУ -> СУ2-КП1 Водяное -> СУ2-КП2 Сухая -> СУ2-КП3 Коньшино -> СУ2-КП4 Бочки -> СУ2-КП б/о -> СУ2-КП5 Брод -> СУ2-КП6 Скорость -> СУ2 финиш -> СУ3 КП1 Водяное -> СУ3-КП2 Сухая -> СУ3-КП3 Коньшино -> СУ3-КП4 Бочки -> СУ3-КП б/о -> СУ3-КП5 Брод -> СУ3-КП6 Скорость -> СУ3 финиш -> СУ4-КП1 Скорость -> СУ4-КП2 Брод -> СУ4-КП-бо Волково -> СУ4-КП3 Бочки -> СУ4-КП4 Коньшино -> СУ4-КП5 Сухая -> СУ4-КП6 Водяное -> СУ4 финиш -> СУ5-КП1 Скорость -> СУ5-КП2 Брод -> СУ5-КП-бо Волково -> СУ5-КП3 Бочки -> СУ5-КП4 Коньшино -> СУ5-КП5 Сухая -> СУ5-КП6 Водяное -> СУ5 финиш
Автoобновление: Включено Отключено
 Результаты "СУ5-КП-бо Волково" (0 из 0 км)
 Результаты после "СУ5-КП-бо Волково" (383.3 из 509.2км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
1
0:48:56
--
(--)
0
2
Вавренюк Богдан
Костенко Павел
N
1
0:50:15
0:01:19
(0:01:19)
0
3
Новиков Андрей
Новиков Владимир
T2
1
0:51:09
0:02:13
(0:00:54)
0
4
Мельников Антон
Чернов Максим
T1
2
0:51:14
0:02:18
(0:00:05)
0
5
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
2
0:51:21
0:02:25
(0:00:07)
0
6
ТЕРЕНТЬЕВ Александр
Терентьев Александр
T2
3
0:52:50
0:03:54
(0:01:29)
0
7
Павлов Евгений
АНАНОВ СЕРГЕЙ
N
2
0:53:19
0:04:23
(0:00:29)
0
8
ЧЕРКЕСОВ Дмитрий
Скрипка Сергей
N
3
0:53:22
0:04:26
(0:00:03)
0
9
Батаев Евгений
Анищенко Алексей
N
4
0:53:32
0:04:36
(0:00:10)
0
10
Петров Леонид
Монин Александр
T2
4
0:53:37
0:04:41
(0:00:05)
0
11
Бараненко Александр
ЛУКЬЯНЮК Алексей
T2
5
0:53:48
0:04:52
(0:00:11)
0
12
Кирпелев Максим
Шумов Владимир
T1
3
0:53:52
0:04:56
(0:00:04)
0
13
Мурашкин Артур
Овчинников Сергей
RS
1
0:53:55
0:04:59
(0:00:03)
0
14
Соколов Александр
Крупнов Илья
T2
6
0:55:44
0:06:48
(0:01:49)
0
15
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
7
0:55:51
0:06:55
(0:00:07)
0
16
Кузнецов Илья
Петенко Игорь
T2
8
0:57:29
0:08:33
(0:01:38)
0
17
Журавлев Валерий
Боярчук Вадим
N
5
0:57:36
0:08:40
(0:00:07)
0
18
Иевлев Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
RS
2
1:01:13
0:12:17
(0:03:37)
0
19
РУДСКОЙ Андрей
ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД
T2
9
1:05:02
0:16:06
(0:03:49)
0
20
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T1
4
1:05:09
0:16:13
(0:00:07)
0
21
Перетятко Дмитрий
Щанов Александр
T2
10
1:08:11
0:19:15
(0:03:02)
0
22
Фирсов Евгений
Филатов Вадим
T2
11
1:12:00
0:23:04
(0:03:49)
0
23
Хамдов Кирилл
Курганский Евгений
N
6
1:18:30
0:29:34
(0:06:30)
0
--
Беркут Алексей
ПЕТЕРСОНС Агрис
T1
--
Сход
--
(--)
--

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
1
5:45:50
--
(--)
2
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
1
6:07:27
0:21:37
(0:21:37)
3
Вавренюк Богдан
Костенко Павел
N
1
6:07:29
0:21:39
(0:00:02)
4
Мурашкин Артур
Овчинников Сергей
RS
1
6:13:43
0:27:53
(0:06:14)
5
Павлов Евгений
АНАНОВ СЕРГЕЙ
N
2
6:14:11
0:28:21
(0:00:28)
6
Новиков Андрей
Новиков Владимир
T2
2
6:19:06
0:33:16
(0:04:55)
7
Батаев Евгений
Анищенко Алексей
N
3
6:19:12
0:33:22
(0:00:06)
8
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
3
6:19:46
0:33:56
(0:00:34)
9
Мельников Антон
Чернов Максим
T1
2
6:25:14
0:39:24
(0:05:28)
10
ТЕРЕНТЬЕВ Александр
Терентьев Александр
T2
4
6:29:04
0:43:14
(0:03:50)
11
Петров Леонид
Монин Александр
T2
5
6:30:48
0:44:58
(0:01:44)
12
Кузнецов Илья
Петенко Игорь
T2
6
6:34:00
0:48:10
(0:03:12)
13
Кирпелев Максим
Шумов Владимир
T1
3
6:40:28
0:54:38
(0:06:28)
14
ЧЕРКЕСОВ Дмитрий
Скрипка Сергей
N
4
6:40:43
0:54:53
(0:00:15)
15
Соколов Александр
Крупнов Илья
T2
7
6:48:20
1:02:30
(0:07:37)
16
РУДСКОЙ Андрей
ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД
T2
8
6:56:44
1:10:54
(0:08:24)
17
Журавлев Валерий
Боярчук Вадим
N
5
6:57:19
1:11:29
(0:00:35)
18
Иевлев Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
RS
2
7:28:23
1:42:33
(0:31:04)
19
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T1
4
8:08:35
2:22:45
(0:40:12)
20
Фирсов Евгений
Филатов Вадим
T2
9
8:47:42
3:01:52
(0:39:07)
21
Бараненко Александр
ЛУКЬЯНЮК Алексей
T2
10
10:00:47
4:14:57
(1:13:05)
22
Перетятко Дмитрий
Щанов Александр
T2
11
15:06:01
9:20:11
(5:05:14)
23
Хамдов Кирилл
Курганский Евгений
N
6
15:54:41
10:08:51
(0:48:40)
--
--
Беркут Алексей
ПЕТЕРСОНС Агрис
T1
--
Сход
--
(--)

 


10:11  СУ3 КП1 Водяное:
Во второй день гонки стартовали по расписанию 26 экипажей. Продолжается СУ-3. Задержка в трансляции результатов вызвана сложными условиями связи.


11:20  СУ2-КП1 Водяное:
Гонка стартовала по расписанию. Участниками пройден СУ-1 ССУ. В 11:55 состоялся старт СУ-2. В связи с низким качеством сотовой связи в районе проведения соревнования, результаты могут проходить с задержкой.