Баха Белогорье 2011 - Онлайн мониторинг

Статус: Чемпионат России по Ралли-рейдам 2011 года (1-й этап)

Дата: 28 января 2011 г.

Место: Белгородская область

 

Зачет(Участники): Абсолют (30)  |  T1 (SuperProduction) (7)  |  T2 (Production) (13)  |  N (Национальный) (7)  |  RS (Рейд-Спорт) (3)
Маршрут: СУ1-ССУ -> СУ2-КП1 Водяное -> СУ2-КП2 Сухая -> СУ2-КП3 Коньшино -> СУ2-КП4 Бочки -> СУ2-КП б/о -> СУ2-КП5 Брод -> СУ2-КП6 Скорость -> СУ2 финиш -> СУ3 КП1 Водяное -> СУ3-КП2 Сухая -> СУ3-КП3 Коньшино -> СУ3-КП4 Бочки -> СУ3-КП б/о -> СУ3-КП5 Брод -> СУ3-КП6 Скорость -> СУ3 финиш -> СУ4-КП1 Скорость -> СУ4-КП2 Брод -> СУ4-КП-бо Волково -> СУ4-КП3 Бочки -> СУ4-КП4 Коньшино -> СУ4-КП5 Сухая -> СУ4-КП6 Водяное -> СУ4 финиш -> СУ5-КП1 Скорость -> СУ5-КП2 Брод -> СУ5-КП-бо Волково -> СУ5-КП3 Бочки -> СУ5-КП4 Коньшино -> СУ5-КП5 Сухая -> СУ5-КП6 Водяное -> СУ5 финиш
Автoобновление: Включено Отключено
 Результаты "СУ5-КП3 Бочки" (0 из 0 км)
 Результаты после "СУ5-КП3 Бочки" (383.3 из 509.2км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
1
0:58:34
--
(--)
0
2
Вавренюк Богдан
Костенко Павел
N
1
1:00:14
0:01:40
(0:01:40)
0
3
Новиков Андрей
Новиков Владимир
T2
1
1:01:12
0:02:38
(0:00:58)
0
4
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
2
1:01:20
0:02:46
(0:00:08)
0
5
Мельников Антон
Чернов Максим
T1
2
1:01:24
0:02:50
(0:00:04)
0
6
ТЕРЕНТЬЕВ Александр
Терентьев Александр
T2
3
1:03:17
0:04:43
(0:01:53)
0
7
Павлов Евгений
АНАНОВ СЕРГЕЙ
N
2
1:03:30
0:04:56
(0:00:13)
0
8
ЧЕРКЕСОВ Дмитрий
Скрипка Сергей
N
3
1:03:47
0:05:13
(0:00:17)
0
9
Батаев Евгений
Анищенко Алексей
N
4
1:04:04
0:05:30
(0:00:17)
0
10
Петров Леонид
Монин Александр
T2
4
1:04:07
0:05:33
(0:00:03)
0
11
Бараненко Александр
ЛУКЬЯНЮК Алексей
T2
5
1:04:13
0:05:39
(0:00:06)
0
12
Кирпелев Максим
Шумов Владимир
T1
3
1:04:21
0:05:47
(0:00:08)
0
13
Мурашкин Артур
Овчинников Сергей
RS
1
1:05:03
0:06:29
(0:00:42)
0
14
Соколов Александр
Крупнов Илья
T2
6
1:06:36
0:08:02
(0:01:33)
0
15
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
7
1:06:49
0:08:15
(0:00:13)
0
16
Кузнецов Илья
Петенко Игорь
T2
8
1:08:05
0:09:31
(0:01:16)
0
17
Журавлев Валерий
Боярчук Вадим
N
5
1:09:05
0:10:31
(0:01:00)
0
18
Иевлев Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
RS
2
1:13:01
0:14:27
(0:03:56)
0
19
РУДСКОЙ Андрей
ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД
T2
9
1:16:57
0:18:23
(0:03:56)
0
20
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T1
4
1:18:08
0:19:34
(0:01:11)
0
21
Перетятко Дмитрий
Щанов Александр
T2
10
1:19:26
0:20:52
(0:01:18)
0
22
Фирсов Евгений
Филатов Вадим
T2
11
1:24:00
0:25:26
(0:04:34)
0
23
Хамдов Кирилл
Курганский Евгений
N
6
1:31:00
0:32:26
(0:07:00)
0
--
Беркут Алексей
ПЕТЕРСОНС Агрис
T1
--
Сход
--
(--)
--

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
1
5:55:28
--
(--)
2
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
1
6:17:26
0:21:58
(0:21:58)
3
Вавренюк Богдан
Костенко Павел
N
1
6:17:28
0:22:00
(0:00:02)
4
Павлов Евгений
АНАНОВ СЕРГЕЙ
N
2
6:24:22
0:28:54
(0:06:54)
5
Мурашкин Артур
Овчинников Сергей
RS
1
6:24:51
0:29:23
(0:00:29)
6
Новиков Андрей
Новиков Владимир
T2
2
6:29:09
0:33:41
(0:04:18)
7
Батаев Евгений
Анищенко Алексей
N
3
6:29:44
0:34:16
(0:00:35)
8
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
3
6:30:44
0:35:16
(0:01:00)
9
Мельников Антон
Чернов Максим
T1
2
6:35:24
0:39:56
(0:04:40)
10
ТЕРЕНТЬЕВ Александр
Терентьев Александр
T2
4
6:39:31
0:44:03
(0:04:07)
11
Петров Леонид
Монин Александр
T2
5
6:41:18
0:45:50
(0:01:47)
12
Кузнецов Илья
Петенко Игорь
T2
6
6:44:36
0:49:08
(0:03:18)
13
Кирпелев Максим
Шумов Владимир
T1
3
6:50:57
0:55:29
(0:06:21)
14
ЧЕРКЕСОВ Дмитрий
Скрипка Сергей
N
4
6:51:08
0:55:40
(0:00:11)
15
Соколов Александр
Крупнов Илья
T2
7
6:59:12
1:03:44
(0:08:04)
16
РУДСКОЙ Андрей
ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД
T2
8
7:08:39
1:13:11
(0:09:27)
17
Журавлев Валерий
Боярчук Вадим
N
5
7:08:48
1:13:20
(0:00:09)
18
Иевлев Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
RS
2
7:40:11
1:44:43
(0:31:23)
19
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T1
4
8:21:34
2:26:06
(0:41:23)
20
Фирсов Евгений
Филатов Вадим
T2
9
8:59:42
3:04:14
(0:38:08)
21
Бараненко Александр
ЛУКЬЯНЮК Алексей
T2
10
10:11:12
4:15:44
(1:11:30)
22
Перетятко Дмитрий
Щанов Александр
T2
11
15:17:16
9:21:48
(5:06:04)
23
Хамдов Кирилл
Курганский Евгений
N
6
16:07:11
10:11:43
(0:49:55)
--
--
Беркут Алексей
ПЕТЕРСОНС Агрис
T1
--
Сход
--
(--)

 


10:11  СУ3 КП1 Водяное:
Во второй день гонки стартовали по расписанию 26 экипажей. Продолжается СУ-3. Задержка в трансляции результатов вызвана сложными условиями связи.


11:20  СУ2-КП1 Водяное:
Гонка стартовала по расписанию. Участниками пройден СУ-1 ССУ. В 11:55 состоялся старт СУ-2. В связи с низким качеством сотовой связи в районе проведения соревнования, результаты могут проходить с задержкой.