Баха Белогорье 2011 - Онлайн мониторинг

Статус: Чемпионат России по Ралли-рейдам 2011 года (1-й этап)

Дата: 28 января 2011 г.

Место: Белгородская область

 

Зачет(Участники): Абсолют (30)  |  T1 (SuperProduction) (7)  |  T2 (Production) (13)  |  N (Национальный) (7)  |  RS (Рейд-Спорт) (3)
Маршрут: СУ1-ССУ -> СУ2-КП1 Водяное -> СУ2-КП2 Сухая -> СУ2-КП3 Коньшино -> СУ2-КП4 Бочки -> СУ2-КП б/о -> СУ2-КП5 Брод -> СУ2-КП6 Скорость -> СУ2 финиш -> СУ3 КП1 Водяное -> СУ3-КП2 Сухая -> СУ3-КП3 Коньшино -> СУ3-КП4 Бочки -> СУ3-КП б/о -> СУ3-КП5 Брод -> СУ3-КП6 Скорость -> СУ3 финиш -> СУ4-КП1 Скорость -> СУ4-КП2 Брод -> СУ4-КП-бо Волково -> СУ4-КП3 Бочки -> СУ4-КП4 Коньшино -> СУ4-КП5 Сухая -> СУ4-КП6 Водяное -> СУ4 финиш -> СУ5-КП1 Скорость -> СУ5-КП2 Брод -> СУ5-КП-бо Волково -> СУ5-КП3 Бочки -> СУ5-КП4 Коньшино -> СУ5-КП5 Сухая -> СУ5-КП6 Водяное -> СУ5 финиш
Автoобновление: Включено Отключено
 Результаты "СУ5-КП4 Коньшино" (0 из 0 км)
 Результаты после "СУ5-КП4 Коньшино" (383.3 из 509.2км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
1
1:11:55
--
(--)
0
2
Вавренюк Богдан
Костенко Павел
N
1
1:14:29
0:02:34
(0:02:34)
0
3
Мельников Антон
Чернов Максим
T1
2
1:15:10
0:03:15
(0:00:41)
0
4
Новиков Андрей
Новиков Владимир
T2
1
1:15:24
0:03:29
(0:00:14)
0
5
ТЕРЕНТЬЕВ Александр
Терентьев Александр
T2
2
1:17:28
0:05:33
(0:02:04)
0
6
Павлов Евгений
АНАНОВ СЕРГЕЙ
N
2
1:17:40
0:05:45
(0:00:12)
0
7
ЧЕРКЕСОВ Дмитрий
Скрипка Сергей
N
3
1:18:23
0:06:28
(0:00:43)
0
8
Батаев Евгений
Анищенко Алексей
N
4
1:18:30
0:06:35
(0:00:07)
0
9
Петров Леонид
Монин Александр
T2
3
1:18:42
0:06:47
(0:00:12)
0
10
Бараненко Александр
ЛУКЬЯНЮК Алексей
T2
4
1:18:43
0:06:48
(0:00:01)
0
10=
Кирпелев Максим
Шумов Владимир
T1
3
1:18:43
0:06:48
(--)
0
12
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
5
1:19:05
0:07:10
(0:00:22)
0
13
Мурашкин Артур
Овчинников Сергей
RS
1
1:20:06
0:08:11
(0:01:01)
0
14
Соколов Александр
Крупнов Илья
T2
6
1:22:02
0:10:07
(0:01:56)
0
15
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
7
1:22:40
0:10:45
(0:00:38)
0
16
Журавлев Валерий
Боярчук Вадим
N
5
1:25:08
0:13:13
(0:02:28)
0
17
Кузнецов Илья
Петенко Игорь
T2
8
1:27:28
0:15:33
(0:02:20)
0
18
РУДСКОЙ Андрей
ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД
T2
9
1:33:10
0:21:15
(0:05:42)
0
19
Перетятко Дмитрий
Щанов Александр
T2
10
1:34:38
0:22:43
(0:01:28)
0
20
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T1
4
1:35:20
0:23:25
(0:00:42)
0
21
Хамдов Кирилл
Курганский Евгений
N
6
1:48:35
0:36:40
(0:13:15)
0
22
Фирсов Евгений
Филатов Вадим
T2
11
1:54:37
0:42:42
(0:06:02)
0
23
Иевлев Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
RS
2
2:03:38
0:51:43
(0:09:01)
0
--
Беркут Алексей
ПЕТЕРСОНС Агрис
T1
--
Сход
--
(--)
--

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
1
6:08:49
--
(--)
2
Вавренюк Богдан
Костенко Павел
N
1
6:31:43
0:22:54
(0:22:54)
3
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
1
6:35:11
0:26:22
(0:03:28)
4
Павлов Евгений
АНАНОВ СЕРГЕЙ
N
2
6:38:32
0:29:43
(0:03:21)
5
Мурашкин Артур
Овчинников Сергей
RS
1
6:39:54
0:31:05
(0:01:22)
6
Новиков Андрей
Новиков Владимир
T2
2
6:43:21
0:34:32
(0:03:27)
7
Батаев Евгений
Анищенко Алексей
N
3
6:44:10
0:35:21
(0:00:49)
8
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
3
6:46:35
0:37:46
(0:02:25)
9
Мельников Антон
Чернов Максим
T1
2
6:49:10
0:40:21
(0:02:35)
10
ТЕРЕНТЬЕВ Александр
Терентьев Александр
T2
4
6:53:42
0:44:53
(0:04:32)
11
Петров Леонид
Монин Александр
T2
5
6:55:53
0:47:04
(0:02:11)
12
Кузнецов Илья
Петенко Игорь
T2
6
7:03:59
0:55:10
(0:08:06)
13
Кирпелев Максим
Шумов Владимир
T1
3
7:05:19
0:56:30
(0:01:20)
14
ЧЕРКЕСОВ Дмитрий
Скрипка Сергей
N
4
7:05:44
0:56:55
(0:00:25)
15
Соколов Александр
Крупнов Илья
T2
7
7:14:38
1:05:49
(0:08:54)
16
Журавлев Валерий
Боярчук Вадим
N
5
7:24:51
1:16:02
(0:10:13)
17
РУДСКОЙ Андрей
ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД
T2
8
7:24:52
1:16:03
(0:00:01)
18
Иевлев Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
RS
2
8:30:48
2:21:59
(1:05:56)
19
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T1
4
8:38:46
2:29:57
(0:07:58)
20
Фирсов Евгений
Филатов Вадим
T2
9
9:30:19
3:21:30
(0:51:33)
21
Бараненко Александр
ЛУКЬЯНЮК Алексей
T2
10
10:25:42
4:16:53
(0:55:23)
22
Перетятко Дмитрий
Щанов Александр
T2
11
15:32:28
9:23:39
(5:06:46)
23
Хамдов Кирилл
Курганский Евгений
N
6
16:24:46
10:15:57
(0:52:18)
--
--
Беркут Алексей
ПЕТЕРСОНС Агрис
T1
--
Сход
--
(--)

 


10:11  СУ3 КП1 Водяное:
Во второй день гонки стартовали по расписанию 26 экипажей. Продолжается СУ-3. Задержка в трансляции результатов вызвана сложными условиями связи.


11:20  СУ2-КП1 Водяное:
Гонка стартовала по расписанию. Участниками пройден СУ-1 ССУ. В 11:55 состоялся старт СУ-2. В связи с низким качеством сотовой связи в районе проведения соревнования, результаты могут проходить с задержкой.