Баха Белогорье 2011 - Онлайн мониторинг

Статус: Чемпионат России по Ралли-рейдам 2011 года (1-й этап)

Дата: 28 января 2011 г.

Место: Белгородская область

 

Зачет(Участники): Абсолют (30)  |  T1 (SuperProduction) (7)  |  T2 (Production) (13)  |  N (Национальный) (7)  |  RS (Рейд-Спорт) (3)
Маршрут: СУ1-ССУ -> СУ2-КП1 Водяное -> СУ2-КП2 Сухая -> СУ2-КП3 Коньшино -> СУ2-КП4 Бочки -> СУ2-КП б/о -> СУ2-КП5 Брод -> СУ2-КП6 Скорость -> СУ2 финиш -> СУ3 КП1 Водяное -> СУ3-КП2 Сухая -> СУ3-КП3 Коньшино -> СУ3-КП4 Бочки -> СУ3-КП б/о -> СУ3-КП5 Брод -> СУ3-КП6 Скорость -> СУ3 финиш -> СУ4-КП1 Скорость -> СУ4-КП2 Брод -> СУ4-КП-бо Волково -> СУ4-КП3 Бочки -> СУ4-КП4 Коньшино -> СУ4-КП5 Сухая -> СУ4-КП6 Водяное -> СУ4 финиш -> СУ5-КП1 Скорость -> СУ5-КП2 Брод -> СУ5-КП-бо Волково -> СУ5-КП3 Бочки -> СУ5-КП4 Коньшино -> СУ5-КП5 Сухая -> СУ5-КП6 Водяное -> СУ5 финиш
Автoобновление: Включено Отключено
 Результаты "СУ5-КП5 Сухая" (0 из 0 км)
 Результаты после "СУ5-КП5 Сухая" (383.3 из 509.2км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
1
1:16:02
--
(--)
0
2
Вавренюк Богдан
Костенко Павел
N
1
1:18:40
0:02:38
(0:02:38)
0
3
Мельников Антон
Чернов Максим
T1
2
1:19:51
0:03:49
(0:01:11)
0
4
Новиков Андрей
Новиков Владимир
T2
1
1:19:55
0:03:53
(0:00:04)
0
5
ТЕРЕНТЬЕВ Александр
Терентьев Александр
T2
2
1:21:43
0:05:41
(0:01:48)
0
6
Павлов Евгений
АНАНОВ СЕРГЕЙ
N
2
1:22:05
0:06:03
(0:00:22)
0
7
ЧЕРКЕСОВ Дмитрий
Скрипка Сергей
N
3
1:22:51
0:06:49
(0:00:46)
0
8
Батаев Евгений
Анищенко Алексей
N
4
1:23:06
0:07:04
(0:00:15)
0
9
Бараненко Александр
ЛУКЬЯНЮК Алексей
T2
3
1:23:09
0:07:07
(0:00:03)
0
10
Кирпелев Максим
Шумов Владимир
T1
3
1:23:12
0:07:10
(0:00:03)
0
11
Петров Леонид
Монин Александр
T2
4
1:23:28
0:07:26
(0:00:16)
0
11=
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
5
1:23:28
0:07:26
(--)
0
13
Мурашкин Артур
Овчинников Сергей
RS
1
1:24:59
0:08:57
(0:01:31)
0
14
Соколов Александр
Крупнов Илья
T2
6
1:26:53
0:10:51
(0:01:54)
0
15
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
7
1:27:47
0:11:45
(0:00:54)
0
16
Журавлев Валерий
Боярчук Вадим
N
5
1:30:21
0:14:19
(0:02:34)
0
17
Кузнецов Илья
Петенко Игорь
T2
8
1:32:52
0:16:50
(0:02:31)
0
18
РУДСКОЙ Андрей
ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД
T2
9
1:38:33
0:22:31
(0:05:41)
0
19
Перетятко Дмитрий
Щанов Александр
T2
10
1:39:27
0:23:25
(0:00:54)
0
20
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T1
4
1:41:15
0:25:13
(0:01:48)
0
21
Фирсов Евгений
Филатов Вадим
T2
11
2:03:24
0:47:22
(0:22:09)
0
22
Хамдов Кирилл
Курганский Евгений
N
6
2:35:29
1:19:27
(0:32:05)
0
--
Беркут Алексей
ПЕТЕРСОНС Агрис
T1
--
Сход
--
(--)
--
--
Иевлев Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
RS
--
Сход
--
(--)
--

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
1
6:12:56
--
(--)
2
Вавренюк Богдан
Костенко Павел
N
1
6:35:54
0:22:58
(0:22:58)
3
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
1
6:39:34
0:26:38
(0:03:40)
4
Павлов Евгений
АНАНОВ СЕРГЕЙ
N
2
6:42:57
0:30:01
(0:03:23)
5
Мурашкин Артур
Овчинников Сергей
RS
1
6:44:47
0:31:51
(0:01:50)
6
Новиков Андрей
Новиков Владимир
T2
2
6:47:52
0:34:56
(0:03:05)
7
Батаев Евгений
Анищенко Алексей
N
3
6:48:46
0:35:50
(0:00:54)
8
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
3
6:51:42
0:38:46
(0:02:56)
9
Мельников Антон
Чернов Максим
T1
2
6:53:51
0:40:55
(0:02:09)
10
ТЕРЕНТЬЕВ Александр
Терентьев Александр
T2
4
6:57:57
0:45:01
(0:04:06)
11
Петров Леонид
Монин Александр
T2
5
7:00:39
0:47:43
(0:02:42)
12
Кузнецов Илья
Петенко Игорь
T2
6
7:09:23
0:56:27
(0:08:44)
13
Кирпелев Максим
Шумов Владимир
T1
3
7:09:48
0:56:52
(0:00:25)
14
ЧЕРКЕСОВ Дмитрий
Скрипка Сергей
N
4
7:10:12
0:57:16
(0:00:24)
15
Соколов Александр
Крупнов Илья
T2
7
7:19:29
1:06:33
(0:09:17)
16
Журавлев Валерий
Боярчук Вадим
N
5
7:30:04
1:17:08
(0:10:35)
17
РУДСКОЙ Андрей
ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД
T2
8
7:30:15
1:17:19
(0:00:11)
18
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T1
4
8:44:41
2:31:45
(1:14:26)
19
Фирсов Евгений
Филатов Вадим
T2
9
9:39:06
3:26:10
(0:54:25)
20
Бараненко Александр
ЛУКЬЯНЮК Алексей
T2
10
10:30:08
4:17:12
(0:51:02)
21
Перетятко Дмитрий
Щанов Александр
T2
11
15:37:17
9:24:21
(5:07:09)
22
Хамдов Кирилл
Курганский Евгений
N
6
17:11:40
10:58:44
(1:34:23)
--
--
Беркут Алексей
ПЕТЕРСОНС Агрис
T1
--
Сход
--
(--)
--
--
Иевлев Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
RS
--
Сход
--
(--)

 


10:11  СУ3 КП1 Водяное:
Во второй день гонки стартовали по расписанию 26 экипажей. Продолжается СУ-3. Задержка в трансляции результатов вызвана сложными условиями связи.


11:20  СУ2-КП1 Водяное:
Гонка стартовала по расписанию. Участниками пройден СУ-1 ССУ. В 11:55 состоялся старт СУ-2. В связи с низким качеством сотовой связи в районе проведения соревнования, результаты могут проходить с задержкой.