Баха Белогорье 2011 - Онлайн мониторинг

Статус: Чемпионат России по Ралли-рейдам 2011 года (1-й этап)

Дата: 28 января 2011 г.

Место: Белгородская область

 

Зачет(Участники): Абсолют (30)  |  T1 (SuperProduction) (7)  |  T2 (Production) (13)  |  N (Национальный) (7)  |  RS (Рейд-Спорт) (3)
Маршрут: СУ1-ССУ -> СУ2-КП1 Водяное -> СУ2-КП2 Сухая -> СУ2-КП3 Коньшино -> СУ2-КП4 Бочки -> СУ2-КП б/о -> СУ2-КП5 Брод -> СУ2-КП6 Скорость -> СУ2 финиш -> СУ3 КП1 Водяное -> СУ3-КП2 Сухая -> СУ3-КП3 Коньшино -> СУ3-КП4 Бочки -> СУ3-КП б/о -> СУ3-КП5 Брод -> СУ3-КП6 Скорость -> СУ3 финиш -> СУ4-КП1 Скорость -> СУ4-КП2 Брод -> СУ4-КП-бо Волково -> СУ4-КП3 Бочки -> СУ4-КП4 Коньшино -> СУ4-КП5 Сухая -> СУ4-КП6 Водяное -> СУ4 финиш -> СУ5-КП1 Скорость -> СУ5-КП2 Брод -> СУ5-КП-бо Волково -> СУ5-КП3 Бочки -> СУ5-КП4 Коньшино -> СУ5-КП5 Сухая -> СУ5-КП6 Водяное -> СУ5 финиш
Автoобновление: Включено Отключено
 Результаты "СУ5-КП6 Водяное" (0 из 0 км)
 Результаты после "СУ5-КП6 Водяное" (383.3 из 509.2км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
1
1:33:36
--
(--)
0
2
Вавренюк Богдан
Костенко Павел
N
1
1:36:26
0:02:50
(0:02:50)
0
3
Мельников Антон
Чернов Максим
T1
2
1:37:10
0:03:34
(0:00:44)
0
4
Новиков Андрей
Новиков Владимир
T2
1
1:38:50
0:05:14
(0:01:40)
0
5
Павлов Евгений
АНАНОВ СЕРГЕЙ
N
2
1:40:20
0:06:44
(0:01:30)
0
6
ЧЕРКЕСОВ Дмитрий
Скрипка Сергей
N
3
1:41:41
0:08:05
(0:01:21)
0
7
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
2
1:41:50
0:08:14
(0:00:09)
0
8
Бараненко Александр
ЛУКЬЯНЮК Алексей
T2
3
1:41:51
0:08:15
(0:00:01)
0
9
Батаев Евгений
Анищенко Алексей
N
4
1:41:56
0:08:20
(0:00:05)
0
10
Петров Леонид
Монин Александр
T2
4
1:42:47
0:09:11
(0:00:51)
0
11
Мурашкин Артур
Овчинников Сергей
RS
1
1:44:33
0:10:57
(0:01:46)
0
12
Соколов Александр
Крупнов Илья
T2
5
1:46:44
0:13:08
(0:02:11)
0
13
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
6
1:47:59
0:14:23
(0:01:15)
0
14
ТЕРЕНТЬЕВ Александр
Терентьев Александр
T2
7
1:49:27
0:15:51
(0:01:28)
0
15
Журавлев Валерий
Боярчук Вадим
N
5
1:51:44
0:18:08
(0:02:17)
0
16
Кирпелев Максим
Шумов Владимир
T1
3
1:53:23
0:19:47
(0:01:39)
0
17
Кузнецов Илья
Петенко Игорь
T2
8
1:58:05
0:24:29
(0:04:42)
0
18
Перетятко Дмитрий
Щанов Александр
T2
9
1:59:46
0:26:10
(0:01:41)
0
19
РУДСКОЙ Андрей
ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД
T2
10
2:00:13
0:26:37
(0:00:27)
0
20
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T1
4
2:04:35
0:30:59
(0:04:22)
0
21
Хамдов Кирилл
Курганский Евгений
N
6
4:00:53
2:27:17
(1:56:18)
0
22
Фирсов Евгений
Филатов Вадим
T2
11
4:47:52
3:14:16
(0:46:59)
0
--
Беркут Алексей
ПЕТЕРСОНС Агрис
T1
--
Сход
--
(--)
--
--
Иевлев Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
RS
--
Сход
--
(--)
--

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
1
6:30:30
--
(--)
2
Вавренюк Богдан
Костенко Павел
N
1
6:53:40
0:23:10
(0:23:10)
3
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
1
6:57:56
0:27:26
(0:04:16)
4
Павлов Евгений
АНАНОВ СЕРГЕЙ
N
2
7:01:12
0:30:42
(0:03:16)
5
Мурашкин Артур
Овчинников Сергей
RS
1
7:04:21
0:33:51
(0:03:09)
6
Новиков Андрей
Новиков Владимир
T2
2
7:06:47
0:36:17
(0:02:26)
7
Батаев Евгений
Анищенко Алексей
N
3
7:07:36
0:37:06
(0:00:49)
8
Мельников Антон
Чернов Максим
T1
2
7:11:10
0:40:40
(0:03:34)
9
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
3
7:11:54
0:41:24
(0:00:44)
10
Петров Леонид
Монин Александр
T2
4
7:19:58
0:49:28
(0:08:04)
11
ТЕРЕНТЬЕВ Александр
Терентьев Александр
T2
5
7:25:41
0:55:11
(0:05:43)
12
ЧЕРКЕСОВ Дмитрий
Скрипка Сергей
N
4
7:29:02
0:58:32
(0:03:21)
13
Кузнецов Илья
Петенко Игорь
T2
6
7:34:36
1:04:06
(0:05:34)
14
Соколов Александр
Крупнов Илья
T2
7
7:39:20
1:08:50
(0:04:44)
15
Кирпелев Максим
Шумов Владимир
T1
3
7:39:59
1:09:29
(0:00:39)
16
Журавлев Валерий
Боярчук Вадим
N
5
7:51:27
1:20:57
(0:11:28)
17
РУДСКОЙ Андрей
ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД
T2
8
7:51:55
1:21:25
(0:00:28)
18
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T1
4
9:08:01
2:37:31
(1:16:06)
19
Бараненко Александр
ЛУКЬЯНЮК Алексей
T2
9
10:48:50
4:18:20
(1:40:49)
20
Фирсов Евгений
Филатов Вадим
T2
10
12:23:34
5:53:04
(1:34:44)
21
Перетятко Дмитрий
Щанов Александр
T2
11
15:57:36
9:27:06
(3:34:02)
22
Хамдов Кирилл
Курганский Евгений
N
6
18:37:04
12:06:34
(2:39:28)
--
--
Беркут Алексей
ПЕТЕРСОНС Агрис
T1
--
Сход
--
(--)
--
--
Иевлев Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
RS
--
Сход
--
(--)

 


10:11  СУ3 КП1 Водяное:
Во второй день гонки стартовали по расписанию 26 экипажей. Продолжается СУ-3. Задержка в трансляции результатов вызвана сложными условиями связи.


11:20  СУ2-КП1 Водяное:
Гонка стартовала по расписанию. Участниками пройден СУ-1 ССУ. В 11:55 состоялся старт СУ-2. В связи с низким качеством сотовой связи в районе проведения соревнования, результаты могут проходить с задержкой.