Баха "Легенда Озера" - Онлайн мониторинг

Статус: Кубок России по ралли-рейдам 2009 года (5-ый этап); Трофей РАФ по ралли-рейдам 2009 года (5-ый этап)

Дата: 25 сентября 2009 г.

Место: Ивановская область

 

Серия (Участники):Все (27)  |  Кубок России (25)  |  Трофей РАФ (13)
Зачет(Участники): Все (27)  |  T2 (Production) (5)  |  N (Национальный) (8)  |  R (Рейд) (9)  |  RS (Рейд-Спорт) (5)  |  N1 (Национальный) (4)  |  N2 (Национальный) (4)
Маршрут: Талицы-1 -> Озеро-1 -> Рыло-1 -> ЛЭП-1 -> Талицы-2 -> Озеро-2 -> Рыло-2 -> ЛЭП-2 -> Талицы-3 -> Озеро-3 -> Рыло-3 -> ЛЭП-3 -> СУ-1 Торфяной
Автoобновление: СУ завершен
 Результаты "СУ-1 Торфяной" (222.95 км)
 Результаты после "СУ-1 Торфяной" (222.95 из 222.95км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
ЖИЛЬЦОВ Константин
МЕЩЕРЯКОВ Константин
T1
1
2:55:30
--
(--)
76.2
2
Сухоруков С.М.
Пузиков Никита
RS
1
3:08:10
0:12:40
(0:12:40)
71.1
3
ФРОЛОВ Владимир
Щанов Александр
T2
1
3:08:35
0:13:05
(0:00:25)
70.9
4
ЯСЬКОВ Алексей
СЕРЁГИН Сергей
T2
2
3:10:46
0:15:16
(0:02:11)
70.1
5
Кузнецов Илья
Нешин Андрей
T2
3
3:13:13
0:17:43
(0:02:27)
69.2
6
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
3:18:00
0:22:30
(0:04:47)
67.6
7
ПЕТРОВ Леонид
Плетенёв Антон
T2
4
3:32:03
0:36:33
(0:14:03)
63.1
8
СОКОЛОВ Александр
Крупнов Илья
T1
2
3:36:03
0:40:33
(0:04:00)
61.9
9
Смолявский Алексей
Харахнин Андрей
R
1
3:42:17
0:46:47
(0:06:14)
60.2
10
ЖУКОВ Сергей
ПЕТЕНКО Игорь
N
2
3:47:43
0:52:13
(0:05:26)
58.7
11
Бельков Евгений
Шалыгин Сергей
R
2
4:05:38
1:10:08
(0:17:55)
54.5
12
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
N
3
4:06:25
1:10:55
(0:00:47)
54.3
13
Решетов Сергей
Апарин Сергей
R
3
4:06:38
1:11:08
(0:00:13)
54.2
14
Федотов Вадим
Сачков Юрий
R
4
4:10:15
1:14:45
(0:03:37)
53.5
15
ГРАЧЁВ Александр
ПОПКОВА Екатерина
R
5
4:23:36
1:28:06
(0:13:21)
50.7
16
Щёкин Сергей
МАЛЬЦЕВ Денис
R
6
9:04:16
(+6:00:00)
6:08:46
(4:40:40)
72.6
17
ХУСНУТДИНОВ Андрей
Смирнов Антон
R
7
9:08:43
(+6:00:00)
6:13:13
(0:04:27)
70.9
18
САВЕНКО Сергей
Шухнов Валерий
T1
3
9:13:11
(+6:00:00)
6:17:41
(0:04:28)
69.2
19
ИЕВЛЕВ Дмитрий
ФИЛАТОВ Вадим
RS
2
9:39:36
(+6:00:00)
6:44:06
(0:26:25)
60.9
20
Шмаков Данила
Губанков Никита
R
8
10:15:49
(+6:00:00)
7:20:19
(0:36:13)
52.3
--
Батаев Евгений
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Виноградов Михаил
Миронюк Станислав
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Воробьёв Виталий
МАКАРОВ Сергей
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Постнов Денис
Гражданкин Алексей
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Коротков Олег
Рыбин Дмитрий
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Лобков Сергей
Парамонов Александр
R
--
Сход
--
(--)
--
--
Пузенко Андрей
Кудряков Юрий
T2
--
Сход
--
(--)
--

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
ЖИЛЬЦОВ Константин
МЕЩЕРЯКОВ Константин
T1
1
2:55:30
--
(--)
2
Сухоруков С.М.
Пузиков Никита
RS
1
3:08:10
0:12:40
(0:12:40)
3
ФРОЛОВ Владимир
Щанов Александр
T2
1
3:08:35
0:13:05
(0:00:25)
4
ЯСЬКОВ Алексей
СЕРЁГИН Сергей
T2
2
3:10:46
0:15:16
(0:02:11)
5
Кузнецов Илья
Нешин Андрей
T2
3
3:13:13
0:17:43
(0:02:27)
6
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
3:18:00
0:22:30
(0:04:47)
7
ПЕТРОВ Леонид
Плетенёв Антон
T2
4
3:32:03
0:36:33
(0:14:03)
8
СОКОЛОВ Александр
Крупнов Илья
T1
2
3:36:03
0:40:33
(0:04:00)
9
Смолявский Алексей
Харахнин Андрей
R
1
3:42:17
0:46:47
(0:06:14)
10
ЖУКОВ Сергей
ПЕТЕНКО Игорь
N
2
3:47:43
0:52:13
(0:05:26)
11
Бельков Евгений
Шалыгин Сергей
R
2
4:05:38
1:10:08
(0:17:55)
12
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
N
3
4:06:25
1:10:55
(0:00:47)
13
Решетов Сергей
Апарин Сергей
R
3
4:06:38
1:11:08
(0:00:13)
14
Федотов Вадим
Сачков Юрий
R
4
4:10:15
1:14:45
(0:03:37)
15
ГРАЧЁВ Александр
ПОПКОВА Екатерина
R
5
4:23:36
1:28:06
(0:13:21)
16
Щёкин Сергей
МАЛЬЦЕВ Денис
R
6
9:04:16
(+6:00:00)
6:08:46
(4:40:40)
17
ХУСНУТДИНОВ Андрей
Смирнов Антон
R
7
9:08:43
(+6:00:00)
6:13:13
(0:04:27)
18
САВЕНКО Сергей
Шухнов Валерий
T1
3
9:13:11
(+6:00:00)
6:17:41
(0:04:28)
19
ИЕВЛЕВ Дмитрий
ФИЛАТОВ Вадим
RS
2
9:39:36
(+6:00:00)
6:44:06
(0:26:25)
20
Шмаков Данила
Губанков Никита
R
8
10:15:49
(+6:00:00)
7:20:19
(0:36:13)
--
--
Батаев Евгений
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Виноградов Михаил
Миронюк Станислав
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Воробьёв Виталий
МАКАРОВ Сергей
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Постнов Денис
Гражданкин Алексей
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Коротков Олег
Рыбин Дмитрий
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Лобков Сергей
Парамонов Александр
R
--
Сход
--
(--)
--
--
Пузенко Андрей
Кудряков Юрий
T2
--
Сход
--
(--)

 

Комментариев для выбранного судейского пункта нет.