Баха "Легенда Озера" - Онлайн мониторинг

Статус: Кубок России по ралли-рейдам 2009 года (5-ый этап); Трофей РАФ по ралли-рейдам 2009 года (5-ый этап)

Дата: 25 сентября 2009 г.

Место: Ивановская область

 

Серия (Участники):Все (27)  |  Кубок России (25)  |  Трофей РАФ (13)
Зачет(Участники): Все (27)  |  T2 (Production) (5)  |  N (Национальный) (8)  |  R (Рейд) (9)  |  RS (Рейд-Спорт) (5)  |  N1 (Национальный) (4)  |  N2 (Национальный) (4)
Маршрут: Талицы-1 -> Озеро-1 -> Рыло-1 -> ЛЭП-1 -> Талицы-2 -> Озеро-2 -> Рыло-2 -> ЛЭП-2 -> Талицы-3 -> Озеро-3 -> Рыло-3 -> ЛЭП-3 -> СУ-1 Торфяной
Автoобновление: КП закрыт
 Результаты "Озеро-1" (36.77 из 36.77 км)
 Результаты после "Озеро-1" (36.77 из 222.95км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
САВЕНКО Сергей
Шухнов Валерий
T1
1
0:29:17
--
(--)
75.3
2
ЖИЛЬЦОВ Константин
МЕЩЕРЯКОВ Константин
T1
2
0:29:20
0:00:03
(0:00:03)
75.2
3
Сухоруков С.М.
Пузиков Никита
RS
1
0:29:25
0:00:08
(0:00:05)
75
4
ФРОЛОВ Владимир
Щанов Александр
T2
1
0:29:34
0:00:17
(0:00:09)
74.6
5
ЯСЬКОВ Алексей
СЕРЁГИН Сергей
T2
2
0:29:48
0:00:31
(0:00:14)
74
6
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
0:30:53
0:01:36
(0:01:05)
71.4
7
Кузнецов Илья
Нешин Андрей
T2
3
0:31:09
0:01:52
(0:00:16)
70.8
8
Батаев Евгений
N
2
0:31:52
0:02:35
(0:00:43)
69.2
9
СОКОЛОВ Александр
Крупнов Илья
T1
3
0:32:59
0:03:42
(0:01:07)
66.9
10
ИЕВЛЕВ Дмитрий
ФИЛАТОВ Вадим
RS
2
0:33:19
0:04:02
(0:00:20)
66.2
11
ЖУКОВ Сергей
ПЕТЕНКО Игорь
N
3
0:34:35
0:05:18
(0:01:16)
63.8
12
Коротков Олег
Рыбин Дмитрий
N
4
0:34:42
0:05:25
(0:00:07)
63.6
13
ПЕТРОВ Леонид
Плетенёв Антон
T2
4
0:34:57
0:05:40
(0:00:15)
63.1
14
Постнов Денис
Гражданкин Алексей
N
5
0:35:29
0:06:12
(0:00:32)
62.2
15
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
N
6
0:36:25
0:07:08
(0:00:56)
60.6
16
ХУСНУТДИНОВ Андрей
Смирнов Антон
R
1
0:36:33
0:07:16
(0:00:08)
60.4
17
Виноградов Михаил
Миронюк Станислав
N
7
0:36:34
0:07:17
(0:00:01)
60.3
18
Смолявский Алексей
Харахнин Андрей
R
2
0:36:59
0:07:42
(0:00:25)
59.7
19
Федотов Вадим
Сачков Юрий
R
3
0:37:18
0:08:01
(0:00:19)
59.1
20
ГРАЧЁВ Александр
ПОПКОВА Екатерина
R
4
0:37:26
0:08:09
(0:00:08)
58.9
21
Лобков Сергей
Парамонов Александр
R
5
0:37:40
0:08:23
(0:00:14)
58.6
22
Бельков Евгений
Шалыгин Сергей
R
6
0:37:47
0:08:30
(0:00:07)
58.4
23
Решетов Сергей
Апарин Сергей
R
7
0:38:04
0:08:47
(0:00:17)
58
24
Щёкин Сергей
МАЛЬЦЕВ Денис
R
8
0:39:36
0:10:19
(0:01:32)
55.7
25
Шмаков Данила
Губанков Никита
R
9
0:47:47
0:18:30
(0:08:11)
46.2
--
Воробьёв Виталий
МАКАРОВ Сергей
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Пузенко Андрей
Кудряков Юрий
T2
--
Сход
--
(--)
--

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
САВЕНКО Сергей
Шухнов Валерий
T1
1
0:29:17
--
(--)
2
ЖИЛЬЦОВ Константин
МЕЩЕРЯКОВ Константин
T1
2
0:29:20
0:00:03
(0:00:03)
3
Сухоруков С.М.
Пузиков Никита
RS
1
0:29:25
0:00:08
(0:00:05)
4
ФРОЛОВ Владимир
Щанов Александр
T2
1
0:29:34
0:00:17
(0:00:09)
5
ЯСЬКОВ Алексей
СЕРЁГИН Сергей
T2
2
0:29:48
0:00:31
(0:00:14)
6
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
0:30:53
0:01:36
(0:01:05)
7
Кузнецов Илья
Нешин Андрей
T2
3
0:31:09
0:01:52
(0:00:16)
8
Батаев Евгений
N
2
0:31:52
0:02:35
(0:00:43)
9
СОКОЛОВ Александр
Крупнов Илья
T1
3
0:32:59
0:03:42
(0:01:07)
10
ИЕВЛЕВ Дмитрий
ФИЛАТОВ Вадим
RS
2
0:33:19
0:04:02
(0:00:20)
11
ЖУКОВ Сергей
ПЕТЕНКО Игорь
N
3
0:34:35
0:05:18
(0:01:16)
12
Коротков Олег
Рыбин Дмитрий
N
4
0:34:42
0:05:25
(0:00:07)
13
ПЕТРОВ Леонид
Плетенёв Антон
T2
4
0:34:57
0:05:40
(0:00:15)
14
Постнов Денис
Гражданкин Алексей
N
5
0:35:29
0:06:12
(0:00:32)
15
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
N
6
0:36:25
0:07:08
(0:00:56)
16
ХУСНУТДИНОВ Андрей
Смирнов Антон
R
1
0:36:33
0:07:16
(0:00:08)
17
Виноградов Михаил
Миронюк Станислав
N
7
0:36:34
0:07:17
(0:00:01)
18
Смолявский Алексей
Харахнин Андрей
R
2
0:36:59
0:07:42
(0:00:25)
19
Федотов Вадим
Сачков Юрий
R
3
0:37:18
0:08:01
(0:00:19)
20
ГРАЧЁВ Александр
ПОПКОВА Екатерина
R
4
0:37:26
0:08:09
(0:00:08)
21
Лобков Сергей
Парамонов Александр
R
5
0:37:40
0:08:23
(0:00:14)
22
Бельков Евгений
Шалыгин Сергей
R
6
0:37:47
0:08:30
(0:00:07)
23
Решетов Сергей
Апарин Сергей
R
7
0:38:04
0:08:47
(0:00:17)
24
Щёкин Сергей
МАЛЬЦЕВ Денис
R
8
0:39:36
0:10:19
(0:01:32)
25
Шмаков Данила
Губанков Никита
R
9
0:47:47
0:18:30
(0:08:11)
--
--
Воробьёв Виталий
МАКАРОВ Сергей
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Пузенко Андрей
Кудряков Юрий
T2
--
Сход
--
(--)

 

Комментариев для выбранного судейского пункта нет.