Баха "Легенда Озера" - Онлайн мониторинг

Статус: Кубок России по ралли-рейдам 2009 года (5-ый этап); Трофей РАФ по ралли-рейдам 2009 года (5-ый этап)

Дата: 25 сентября 2009 г.

Место: Ивановская область

 

Серия (Участники):Все (27)  |  Кубок России (25)  |  Трофей РАФ (13)
Зачет(Участники): Все (27)  |  T2 (Production) (5)  |  N (Национальный) (8)  |  R (Рейд) (9)  |  RS (Рейд-Спорт) (5)  |  N1 (Национальный) (4)  |  N2 (Национальный) (4)
Маршрут: Талицы-1 -> Озеро-1 -> Рыло-1 -> ЛЭП-1 -> Талицы-2 -> Озеро-2 -> Рыло-2 -> ЛЭП-2 -> Талицы-3 -> Озеро-3 -> Рыло-3 -> ЛЭП-3 -> СУ-1 Торфяной
Автoобновление: КП закрыт
 Результаты "Рыло-1" (61.42 из 61.42 км)
 Результаты после "Рыло-1" (61.42 из 222.95км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
ЖИЛЬЦОВ Константин
МЕЩЕРЯКОВ Константин
T1
1
0:50:10
--
(--)
73.5
2
Сухоруков С.М.
Пузиков Никита
RS
1
0:51:53
0:01:43
(0:01:43)
71
3
ЯСЬКОВ Алексей
СЕРЁГИН Сергей
T2
1
0:52:16
0:02:06
(0:00:23)
70.5
4
ФРОЛОВ Владимир
Щанов Александр
T2
2
0:52:40
0:02:30
(0:00:24)
70
5
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
0:53:46
0:03:36
(0:01:06)
68.5
6
Кузнецов Илья
Нешин Андрей
T2
3
0:55:02
0:04:52
(0:01:16)
67
7
Батаев Евгений
N
2
0:55:55
0:05:45
(0:00:53)
65.9
8
СОКОЛОВ Александр
Крупнов Илья
T1
2
0:57:03
0:06:53
(0:01:08)
64.6
9
ИЕВЛЕВ Дмитрий
ФИЛАТОВ Вадим
RS
2
0:59:02
0:08:52
(0:01:59)
62.4
10
ПЕТРОВ Леонид
Плетенёв Антон
T2
4
1:00:01
0:09:51
(0:00:59)
61.4
11
ЖУКОВ Сергей
ПЕТЕНКО Игорь
N
3
1:00:44
0:10:34
(0:00:43)
60.7
12
Смолявский Алексей
Харахнин Андрей
R
1
1:02:53
0:12:43
(0:02:09)
58.6
13
Коротков Олег
Рыбин Дмитрий
N
4
1:03:04
0:12:54
(0:00:11)
58.4
14
Виноградов Михаил
Миронюк Станислав
N
5
1:04:07
0:13:57
(0:01:03)
57.5
15
ХУСНУТДИНОВ Андрей
Смирнов Антон
R
2
1:04:50
0:14:40
(0:00:43)
56.8
16
Федотов Вадим
Сачков Юрий
R
3
1:06:16
0:16:06
(0:01:26)
55.6
17
Решетов Сергей
Апарин Сергей
R
4
1:07:27
0:17:17
(0:01:11)
54.6
18
ГРАЧЁВ Александр
ПОПКОВА Екатерина
R
5
1:07:44
0:17:34
(0:00:17)
54.4
19
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
N
6
1:07:56
0:17:46
(0:00:12)
54.2
20
Бельков Евгений
Шалыгин Сергей
R
6
1:09:18
0:19:08
(0:01:22)
53.2
21
Щёкин Сергей
МАЛЬЦЕВ Денис
R
7
1:10:35
0:20:25
(0:01:17)
52.2
22
САВЕНКО Сергей
Шухнов Валерий
T1
3
1:18:47
0:28:37
(0:08:12)
46.8
23
Шмаков Данила
Губанков Никита
R
8
1:26:29
0:36:19
(0:07:42)
42.6
--
Воробьёв Виталий
МАКАРОВ Сергей
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Постнов Денис
Гражданкин Алексей
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Лобков Сергей
Парамонов Александр
R
--
Сход
--
(--)
--
--
Пузенко Андрей
Кудряков Юрий
T2
--
Сход
--
(--)
--

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
ЖИЛЬЦОВ Константин
МЕЩЕРЯКОВ Константин
T1
1
0:50:10
--
(--)
2
Сухоруков С.М.
Пузиков Никита
RS
1
0:51:53
0:01:43
(0:01:43)
3
ЯСЬКОВ Алексей
СЕРЁГИН Сергей
T2
1
0:52:16
0:02:06
(0:00:23)
4
ФРОЛОВ Владимир
Щанов Александр
T2
2
0:52:40
0:02:30
(0:00:24)
5
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
0:53:46
0:03:36
(0:01:06)
6
Кузнецов Илья
Нешин Андрей
T2
3
0:55:02
0:04:52
(0:01:16)
7
Батаев Евгений
N
2
0:55:55
0:05:45
(0:00:53)
8
СОКОЛОВ Александр
Крупнов Илья
T1
2
0:57:03
0:06:53
(0:01:08)
9
ИЕВЛЕВ Дмитрий
ФИЛАТОВ Вадим
RS
2
0:59:02
0:08:52
(0:01:59)
10
ПЕТРОВ Леонид
Плетенёв Антон
T2
4
1:00:01
0:09:51
(0:00:59)
11
ЖУКОВ Сергей
ПЕТЕНКО Игорь
N
3
1:00:44
0:10:34
(0:00:43)
12
Смолявский Алексей
Харахнин Андрей
R
1
1:02:53
0:12:43
(0:02:09)
13
Коротков Олег
Рыбин Дмитрий
N
4
1:03:04
0:12:54
(0:00:11)
14
Виноградов Михаил
Миронюк Станислав
N
5
1:04:07
0:13:57
(0:01:03)
15
ХУСНУТДИНОВ Андрей
Смирнов Антон
R
2
1:04:50
0:14:40
(0:00:43)
16
Федотов Вадим
Сачков Юрий
R
3
1:06:16
0:16:06
(0:01:26)
17
Решетов Сергей
Апарин Сергей
R
4
1:07:27
0:17:17
(0:01:11)
18
ГРАЧЁВ Александр
ПОПКОВА Екатерина
R
5
1:07:44
0:17:34
(0:00:17)
19
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
N
6
1:07:56
0:17:46
(0:00:12)
20
Бельков Евгений
Шалыгин Сергей
R
6
1:09:18
0:19:08
(0:01:22)
21
Щёкин Сергей
МАЛЬЦЕВ Денис
R
7
1:10:35
0:20:25
(0:01:17)
22
САВЕНКО Сергей
Шухнов Валерий
T1
3
1:18:47
0:28:37
(0:08:12)
23
Шмаков Данила
Губанков Никита
R
8
1:26:29
0:36:19
(0:07:42)
--
--
Воробьёв Виталий
МАКАРОВ Сергей
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Постнов Денис
Гражданкин Алексей
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Лобков Сергей
Парамонов Александр
R
--
Сход
--
(--)
--
--
Пузенко Андрей
Кудряков Юрий
T2
--
Сход
--
(--)

 

Комментариев для выбранного судейского пункта нет.