Баха "Легенда Озера" - Онлайн мониторинг

Статус: Кубок России по ралли-рейдам 2009 года (5-ый этап); Трофей РАФ по ралли-рейдам 2009 года (5-ый этап)

Дата: 25 сентября 2009 г.

Место: Ивановская область

 

Серия (Участники):Все (27)  |  Кубок России (25)  |  Трофей РАФ (13)
Зачет(Участники): Все (27)  |  T2 (Production) (5)  |  N (Национальный) (8)  |  R (Рейд) (9)  |  RS (Рейд-Спорт) (5)  |  N1 (Национальный) (4)  |  N2 (Национальный) (4)
Маршрут: Талицы-1 -> Озеро-1 -> Рыло-1 -> ЛЭП-1 -> Талицы-2 -> Озеро-2 -> Рыло-2 -> ЛЭП-2 -> Талицы-3 -> Озеро-3 -> Рыло-3 -> ЛЭП-3 -> СУ-1 Торфяной
Автoобновление: КП закрыт
 Результаты "ЛЭП-1" (70.24 из 70.24 км)
 Результаты после "ЛЭП-1" (70.24 из 222.95км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
ЖИЛЬЦОВ Константин
МЕЩЕРЯКОВ Константин
T1
1
0:58:45
--
(--)
71.7
2
Сухоруков С.М.
Пузиков Никита
RS
1
1:00:56
0:02:11
(0:02:11)
69.2
3
ЯСЬКОВ Алексей
СЕРЁГИН Сергей
T2
1
1:01:18
0:02:33
(0:00:22)
68.8
4
ФРОЛОВ Владимир
Щанов Александр
T2
2
1:01:48
0:03:03
(0:00:30)
68.2
5
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
1:03:01
0:04:16
(0:01:13)
66.9
6
Кузнецов Илья
Нешин Андрей
T2
3
1:04:25
0:05:40
(0:01:24)
65.4
7
Батаев Евгений
N
2
1:05:18
0:06:33
(0:00:53)
64.5
8
СОКОЛОВ Александр
Крупнов Илья
T1
2
1:06:58
0:08:13
(0:01:40)
62.9
9
ИЕВЛЕВ Дмитрий
ФИЛАТОВ Вадим
RS
2
1:09:06
0:10:21
(0:02:08)
61
10
ПЕТРОВ Леонид
Плетенёв Антон
T2
4
1:09:45
0:11:00
(0:00:39)
60.4
11
ЖУКОВ Сергей
ПЕТЕНКО Игорь
N
3
1:10:40
0:11:55
(0:00:55)
59.6
12
Смолявский Алексей
Харахнин Андрей
R
1
1:13:15
0:14:30
(0:02:35)
57.5
13
Коротков Олег
Рыбин Дмитрий
N
4
1:13:35
0:14:50
(0:00:20)
57.3
14
Виноградов Михаил
Миронюк Станислав
N
5
1:14:40
0:15:55
(0:01:05)
56.4
15
ХУСНУТДИНОВ Андрей
Смирнов Антон
R
2
1:15:42
0:16:57
(0:01:02)
55.7
16
Федотов Вадим
Сачков Юрий
R
3
1:17:16
0:18:31
(0:01:34)
54.5
17
Решетов Сергей
Апарин Сергей
R
4
1:18:09
0:19:24
(0:00:53)
53.9
18
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
N
6
1:18:12
0:19:27
(0:00:03)
53.9
19
Бельков Евгений
Шалыгин Сергей
R
5
1:20:30
0:21:45
(0:02:18)
52.4
20
Щёкин Сергей
МАЛЬЦЕВ Денис
R
6
1:21:42
0:22:57
(0:01:12)
51.6
21
САВЕНКО Сергей
Шухнов Валерий
T1
3
1:28:42
0:29:57
(0:07:00)
47.5
22
ГРАЧЁВ Александр
ПОПКОВА Екатерина
R
7
1:32:06
0:33:21
(0:03:24)
45.8
23
Шмаков Данила
Губанков Никита
R
8
1:39:43
0:40:58
(0:07:37)
42.3
--
Воробьёв Виталий
МАКАРОВ Сергей
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Постнов Денис
Гражданкин Алексей
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Лобков Сергей
Парамонов Александр
R
--
Сход
--
(--)
--
--
Пузенко Андрей
Кудряков Юрий
T2
--
Сход
--
(--)
--

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
ЖИЛЬЦОВ Константин
МЕЩЕРЯКОВ Константин
T1
1
0:58:45
--
(--)
2
Сухоруков С.М.
Пузиков Никита
RS
1
1:00:56
0:02:11
(0:02:11)
3
ЯСЬКОВ Алексей
СЕРЁГИН Сергей
T2
1
1:01:18
0:02:33
(0:00:22)
4
ФРОЛОВ Владимир
Щанов Александр
T2
2
1:01:48
0:03:03
(0:00:30)
5
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
1:03:01
0:04:16
(0:01:13)
6
Кузнецов Илья
Нешин Андрей
T2
3
1:04:25
0:05:40
(0:01:24)
7
Батаев Евгений
N
2
1:05:18
0:06:33
(0:00:53)
8
СОКОЛОВ Александр
Крупнов Илья
T1
2
1:06:58
0:08:13
(0:01:40)
9
ИЕВЛЕВ Дмитрий
ФИЛАТОВ Вадим
RS
2
1:09:06
0:10:21
(0:02:08)
10
ПЕТРОВ Леонид
Плетенёв Антон
T2
4
1:09:45
0:11:00
(0:00:39)
11
ЖУКОВ Сергей
ПЕТЕНКО Игорь
N
3
1:10:40
0:11:55
(0:00:55)
12
Смолявский Алексей
Харахнин Андрей
R
1
1:13:15
0:14:30
(0:02:35)
13
Коротков Олег
Рыбин Дмитрий
N
4
1:13:35
0:14:50
(0:00:20)
14
Виноградов Михаил
Миронюк Станислав
N
5
1:14:40
0:15:55
(0:01:05)
15
ХУСНУТДИНОВ Андрей
Смирнов Антон
R
2
1:15:42
0:16:57
(0:01:02)
16
Федотов Вадим
Сачков Юрий
R
3
1:17:16
0:18:31
(0:01:34)
17
Решетов Сергей
Апарин Сергей
R
4
1:18:09
0:19:24
(0:00:53)
18
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
N
6
1:18:12
0:19:27
(0:00:03)
19
Бельков Евгений
Шалыгин Сергей
R
5
1:20:30
0:21:45
(0:02:18)
20
Щёкин Сергей
МАЛЬЦЕВ Денис
R
6
1:21:42
0:22:57
(0:01:12)
21
САВЕНКО Сергей
Шухнов Валерий
T1
3
1:28:42
0:29:57
(0:07:00)
22
ГРАЧЁВ Александр
ПОПКОВА Екатерина
R
7
1:32:06
0:33:21
(0:03:24)
23
Шмаков Данила
Губанков Никита
R
8
1:39:43
0:40:58
(0:07:37)
--
--
Воробьёв Виталий
МАКАРОВ Сергей
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Постнов Денис
Гражданкин Алексей
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Лобков Сергей
Парамонов Александр
R
--
Сход
--
(--)
--
--
Пузенко Андрей
Кудряков Юрий
T2
--
Сход
--
(--)

 

Комментариев для выбранного судейского пункта нет.