Баха "Легенда Озера" - Онлайн мониторинг

Статус: Кубок России по ралли-рейдам 2009 года (5-ый этап); Трофей РАФ по ралли-рейдам 2009 года (5-ый этап)

Дата: 25 сентября 2009 г.

Место: Ивановская область

 

Серия (Участники):Все (27)  |  Кубок России (25)  |  Трофей РАФ (13)
Зачет(Участники): Все (27)  |  T2 (Production) (5)  |  N (Национальный) (8)  |  R (Рейд) (9)  |  RS (Рейд-Спорт) (5)  |  N1 (Национальный) (4)  |  N2 (Национальный) (4)
Маршрут: Талицы-1 -> Озеро-1 -> Рыло-1 -> ЛЭП-1 -> Талицы-2 -> Озеро-2 -> Рыло-2 -> ЛЭП-2 -> Талицы-3 -> Озеро-3 -> Рыло-3 -> ЛЭП-3 -> СУ-1 Торфяной
Автoобновление: КП закрыт
 Результаты "Озеро-2" (111.13 из 111.13 км)
 Результаты после "Озеро-2" (111.13 из 222.95км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
ЖИЛЬЦОВ Константин
МЕЩЕРЯКОВ Константин
T1
1
1:27:15
--
(--)
76.4
2
Сухоруков С.М.
Пузиков Никита
RS
1
1:31:52
0:04:37
(0:04:37)
72.6
3
ЯСЬКОВ Алексей
СЕРЁГИН Сергей
T2
1
1:33:07
0:05:52
(0:01:15)
71.6
4
ФРОЛОВ Владимир
Щанов Александр
T2
2
1:33:09
0:05:54
(0:00:02)
71.6
5
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
1:35:29
0:08:14
(0:02:20)
69.8
6
Кузнецов Илья
Нешин Андрей
T2
3
1:36:32
0:09:17
(0:01:03)
69.1
7
Батаев Евгений
N
2
1:39:13
0:11:58
(0:02:41)
67.2
8
СОКОЛОВ Александр
Крупнов Илья
T1
2
1:41:53
0:14:38
(0:02:40)
65.4
9
ПЕТРОВ Леонид
Плетенёв Антон
T2
4
1:44:56
0:17:41
(0:03:03)
63.5
10
ЖУКОВ Сергей
ПЕТЕНКО Игорь
N
3
1:47:17
0:20:02
(0:02:21)
62.2
11
Смолявский Алексей
Харахнин Андрей
R
1
1:49:55
0:22:40
(0:02:38)
60.7
12
Коротков Олег
Рыбин Дмитрий
N
4
1:51:09
0:23:54
(0:01:14)
60
13
Виноградов Михаил
Миронюк Станислав
N
5
1:55:42
0:28:27
(0:04:33)
57.6
14
ИЕВЛЕВ Дмитрий
ФИЛАТОВ Вадим
RS
2
1:55:56
0:28:41
(0:00:14)
57.5
15
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
N
6
1:56:06
0:28:51
(0:00:10)
57.4
16
ХУСНУТДИНОВ Андрей
Смирнов Антон
R
2
1:57:40
0:30:25
(0:01:34)
56.7
17
Решетов Сергей
Апарин Сергей
R
3
1:58:27
0:31:12
(0:00:47)
56.3
18
Бельков Евгений
Шалыгин Сергей
R
4
2:01:26
0:34:11
(0:02:59)
54.9
19
Щёкин Сергей
МАЛЬЦЕВ Денис
R
5
2:05:53
0:38:38
(0:04:27)
53
20
Федотов Вадим
Сачков Юрий
R
6
2:06:13
0:38:58
(0:00:20)
52.8
21
ГРАЧЁВ Александр
ПОПКОВА Екатерина
R
7
2:13:28
0:46:13
(0:07:15)
50
22
САВЕНКО Сергей
Шухнов Валерий
T1
3
2:15:58
0:48:43
(0:02:30)
49
23
Шмаков Данила
Губанков Никита
R
8
2:36:25
1:09:10
(0:20:27)
42.6
--
Воробьёв Виталий
МАКАРОВ Сергей
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Постнов Денис
Гражданкин Алексей
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Лобков Сергей
Парамонов Александр
R
--
Сход
--
(--)
--
--
Пузенко Андрей
Кудряков Юрий
T2
--
Сход
--
(--)
--

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
ЖИЛЬЦОВ Константин
МЕЩЕРЯКОВ Константин
T1
1
1:27:15
--
(--)
2
Сухоруков С.М.
Пузиков Никита
RS
1
1:31:52
0:04:37
(0:04:37)
3
ЯСЬКОВ Алексей
СЕРЁГИН Сергей
T2
1
1:33:07
0:05:52
(0:01:15)
4
ФРОЛОВ Владимир
Щанов Александр
T2
2
1:33:09
0:05:54
(0:00:02)
5
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
1:35:29
0:08:14
(0:02:20)
6
Кузнецов Илья
Нешин Андрей
T2
3
1:36:32
0:09:17
(0:01:03)
7
Батаев Евгений
N
2
1:39:13
0:11:58
(0:02:41)
8
СОКОЛОВ Александр
Крупнов Илья
T1
2
1:41:53
0:14:38
(0:02:40)
9
ПЕТРОВ Леонид
Плетенёв Антон
T2
4
1:44:56
0:17:41
(0:03:03)
10
ЖУКОВ Сергей
ПЕТЕНКО Игорь
N
3
1:47:17
0:20:02
(0:02:21)
11
Смолявский Алексей
Харахнин Андрей
R
1
1:49:55
0:22:40
(0:02:38)
12
Коротков Олег
Рыбин Дмитрий
N
4
1:51:09
0:23:54
(0:01:14)
13
Виноградов Михаил
Миронюк Станислав
N
5
1:55:42
0:28:27
(0:04:33)
14
ИЕВЛЕВ Дмитрий
ФИЛАТОВ Вадим
RS
2
1:55:56
0:28:41
(0:00:14)
15
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
N
6
1:56:06
0:28:51
(0:00:10)
16
ХУСНУТДИНОВ Андрей
Смирнов Антон
R
2
1:57:40
0:30:25
(0:01:34)
17
Решетов Сергей
Апарин Сергей
R
3
1:58:27
0:31:12
(0:00:47)
18
Бельков Евгений
Шалыгин Сергей
R
4
2:01:26
0:34:11
(0:02:59)
19
Щёкин Сергей
МАЛЬЦЕВ Денис
R
5
2:05:53
0:38:38
(0:04:27)
20
Федотов Вадим
Сачков Юрий
R
6
2:06:13
0:38:58
(0:00:20)
21
ГРАЧЁВ Александр
ПОПКОВА Екатерина
R
7
2:13:28
0:46:13
(0:07:15)
22
САВЕНКО Сергей
Шухнов Валерий
T1
3
2:15:58
0:48:43
(0:02:30)
23
Шмаков Данила
Губанков Никита
R
8
2:36:25
1:09:10
(0:20:27)
--
--
Воробьёв Виталий
МАКАРОВ Сергей
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Постнов Денис
Гражданкин Алексей
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Лобков Сергей
Парамонов Александр
R
--
Сход
--
(--)
--
--
Пузенко Андрей
Кудряков Юрий
T2
--
Сход
--
(--)

 

Комментариев для выбранного судейского пункта нет.