Баха "Легенда Озера" - Онлайн мониторинг

Статус: Кубок России по ралли-рейдам 2009 года (5-ый этап); Трофей РАФ по ралли-рейдам 2009 года (5-ый этап)

Дата: 25 сентября 2009 г.

Место: Ивановская область

 

Серия (Участники):Все (27)  |  Кубок России (25)  |  Трофей РАФ (13)
Зачет(Участники): Все (27)  |  T2 (Production) (5)  |  N (Национальный) (8)  |  R (Рейд) (9)  |  RS (Рейд-Спорт) (5)  |  N1 (Национальный) (4)  |  N2 (Национальный) (4)
Маршрут: Талицы-1 -> Озеро-1 -> Рыло-1 -> ЛЭП-1 -> Талицы-2 -> Озеро-2 -> Рыло-2 -> ЛЭП-2 -> Талицы-3 -> Озеро-3 -> Рыло-3 -> ЛЭП-3 -> СУ-1 Торфяной
Автoобновление: КП закрыт
 Результаты "Рыло-2" (135.78 из 135.78 км)
 Результаты после "Рыло-2" (135.78 из 222.95км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
ЖИЛЬЦОВ Константин
МЕЩЕРЯКОВ Константин
T1
1
1:48:07
--
(--)
75.4
2
Сухоруков С.М.
Пузиков Никита
RS
1
1:54:47
0:06:40
(0:06:40)
71
3
ФРОЛОВ Владимир
Щанов Александр
T2
1
1:55:50
0:07:43
(0:01:03)
70.3
4
ЯСЬКОВ Алексей
СЕРЁГИН Сергей
T2
2
1:56:18
0:08:11
(0:00:28)
70
5
Кузнецов Илья
Нешин Андрей
T2
3
1:59:24
0:11:17
(0:03:06)
68.2
6
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
2:00:10
0:12:03
(0:00:46)
67.8
7
СОКОЛОВ Александр
Крупнов Илья
T1
2
2:07:21
0:19:14
(0:07:11)
64
8
ПЕТРОВ Леонид
Плетенёв Антон
T2
4
2:10:08
0:22:01
(0:02:47)
62.6
9
ЖУКОВ Сергей
ПЕТЕНКО Игорь
N
2
2:14:23
0:26:16
(0:04:15)
60.6
10
Смолявский Алексей
Харахнин Андрей
R
1
2:16:08
0:28:01
(0:01:45)
59.8
11
Коротков Олег
Рыбин Дмитрий
N
3
2:18:47
0:30:40
(0:02:39)
58.7
12
Виноградов Михаил
Миронюк Станислав
N
4
2:23:18
0:35:11
(0:04:31)
56.9
13
Решетов Сергей
Апарин Сергей
R
2
2:27:38
0:39:31
(0:04:20)
55.2
14
Бельков Евгений
Шалыгин Сергей
R
3
2:31:06
0:42:59
(0:03:28)
53.9
15
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
N
5
2:31:37
0:43:30
(0:00:31)
53.7
16
Федотов Вадим
Сачков Юрий
R
4
2:34:50
0:46:43
(0:03:13)
52.6
17
Щёкин Сергей
МАЛЬЦЕВ Денис
R
5
2:36:33
0:48:26
(0:01:43)
52
18
ГРАЧЁВ Александр
ПОПКОВА Екатерина
R
6
2:45:32
0:57:25
(0:08:59)
49.2
19
ХУСНУТДИНОВ Андрей
Смирнов Антон
R
7
2:54:10
1:06:03
(0:08:38)
46.8
20
САВЕНКО Сергей
Шухнов Валерий
T1
3
2:58:07
1:10:00
(0:03:57)
45.7
21
ИЕВЛЕВ Дмитрий
ФИЛАТОВ Вадим
RS
2
3:09:24
1:21:17
(0:11:17)
43
22
Шмаков Данила
Губанков Никита
R
8
3:55:44
2:07:37
(0:46:20)
34.6
--
Батаев Евгений
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Воробьёв Виталий
МАКАРОВ Сергей
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Постнов Денис
Гражданкин Алексей
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Лобков Сергей
Парамонов Александр
R
--
Сход
--
(--)
--
--
Пузенко Андрей
Кудряков Юрий
T2
--
Сход
--
(--)
--

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
ЖИЛЬЦОВ Константин
МЕЩЕРЯКОВ Константин
T1
1
1:48:07
--
(--)
2
Сухоруков С.М.
Пузиков Никита
RS
1
1:54:47
0:06:40
(0:06:40)
3
ФРОЛОВ Владимир
Щанов Александр
T2
1
1:55:50
0:07:43
(0:01:03)
4
ЯСЬКОВ Алексей
СЕРЁГИН Сергей
T2
2
1:56:18
0:08:11
(0:00:28)
5
Кузнецов Илья
Нешин Андрей
T2
3
1:59:24
0:11:17
(0:03:06)
6
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
2:00:10
0:12:03
(0:00:46)
7
СОКОЛОВ Александр
Крупнов Илья
T1
2
2:07:21
0:19:14
(0:07:11)
8
ПЕТРОВ Леонид
Плетенёв Антон
T2
4
2:10:08
0:22:01
(0:02:47)
9
ЖУКОВ Сергей
ПЕТЕНКО Игорь
N
2
2:14:23
0:26:16
(0:04:15)
10
Смолявский Алексей
Харахнин Андрей
R
1
2:16:08
0:28:01
(0:01:45)
11
Коротков Олег
Рыбин Дмитрий
N
3
2:18:47
0:30:40
(0:02:39)
12
Виноградов Михаил
Миронюк Станислав
N
4
2:23:18
0:35:11
(0:04:31)
13
Решетов Сергей
Апарин Сергей
R
2
2:27:38
0:39:31
(0:04:20)
14
Бельков Евгений
Шалыгин Сергей
R
3
2:31:06
0:42:59
(0:03:28)
15
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
N
5
2:31:37
0:43:30
(0:00:31)
16
Федотов Вадим
Сачков Юрий
R
4
2:34:50
0:46:43
(0:03:13)
17
Щёкин Сергей
МАЛЬЦЕВ Денис
R
5
2:36:33
0:48:26
(0:01:43)
18
ГРАЧЁВ Александр
ПОПКОВА Екатерина
R
6
2:45:32
0:57:25
(0:08:59)
19
ХУСНУТДИНОВ Андрей
Смирнов Антон
R
7
2:54:10
1:06:03
(0:08:38)
20
САВЕНКО Сергей
Шухнов Валерий
T1
3
2:58:07
1:10:00
(0:03:57)
21
ИЕВЛЕВ Дмитрий
ФИЛАТОВ Вадим
RS
2
3:09:24
1:21:17
(0:11:17)
22
Шмаков Данила
Губанков Никита
R
8
3:55:44
2:07:37
(0:46:20)
--
--
Батаев Евгений
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Воробьёв Виталий
МАКАРОВ Сергей
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Постнов Денис
Гражданкин Алексей
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Лобков Сергей
Парамонов Александр
R
--
Сход
--
(--)
--
--
Пузенко Андрей
Кудряков Юрий
T2
--
Сход
--
(--)

 

Комментариев для выбранного судейского пункта нет.