Баха "Легенда Озера" - Онлайн мониторинг

Статус: Кубок России по ралли-рейдам 2009 года (5-ый этап); Трофей РАФ по ралли-рейдам 2009 года (5-ый этап)

Дата: 25 сентября 2009 г.

Место: Ивановская область

 

Серия (Участники):Все (27)  |  Кубок России (25)  |  Трофей РАФ (13)
Зачет(Участники): Все (27)  |  T2 (Production) (5)  |  N (Национальный) (8)  |  R (Рейд) (9)  |  RS (Рейд-Спорт) (5)  |  N1 (Национальный) (4)  |  N2 (Национальный) (4)
Маршрут: Талицы-1 -> Озеро-1 -> Рыло-1 -> ЛЭП-1 -> Талицы-2 -> Озеро-2 -> Рыло-2 -> ЛЭП-2 -> Талицы-3 -> Озеро-3 -> Рыло-3 -> ЛЭП-3 -> СУ-1 Торфяной
Автoобновление: КП закрыт
 Результаты "ЛЭП-2" (144.6 из 144.6 км)
 Результаты после "ЛЭП-2" (144.6 из 222.95км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
ЖИЛЬЦОВ Константин
МЕЩЕРЯКОВ Константин
T1
1
1:56:46
--
(--)
74.3
2
Сухоруков С.М.
Пузиков Никита
RS
1
2:03:42
0:06:56
(0:06:56)
70.1
3
ФРОЛОВ Владимир
Щанов Александр
T2
1
2:05:03
0:08:17
(0:01:21)
69.4
4
ЯСЬКОВ Алексей
СЕРЁГИН Сергей
T2
2
2:05:22
0:08:36
(0:00:19)
69.2
5
Кузнецов Илья
Нешин Андрей
T2
3
2:08:38
0:11:52
(0:03:16)
67.4
6
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
2:11:18
0:14:32
(0:02:40)
66.1
7
СОКОЛОВ Александр
Крупнов Илья
T1
2
2:16:43
0:19:57
(0:05:25)
63.5
8
ПЕТРОВ Леонид
Плетенёв Антон
T2
4
2:19:45
0:22:59
(0:03:02)
62.1
9
ЖУКОВ Сергей
ПЕТЕНКО Игорь
N
2
2:24:52
0:28:06
(0:05:07)
59.9
10
Смолявский Алексей
Харахнин Андрей
R
1
2:26:30
0:29:44
(0:01:38)
59.2
11
Коротков Олег
Рыбин Дмитрий
N
3
2:32:43
0:35:57
(0:06:13)
56.8
12
Виноградов Михаил
Миронюк Станислав
N
4
2:33:45
0:36:59
(0:01:02)
56.4
13
Решетов Сергей
Апарин Сергей
R
2
2:41:02
0:44:16
(0:07:17)
53.9
14
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
N
5
2:42:20
0:45:34
(0:01:18)
53.4
15
Бельков Евгений
Шалыгин Сергей
R
3
2:42:32
0:45:46
(0:00:12)
53.4
16
Федотов Вадим
Сачков Юрий
R
4
2:46:04
0:49:18
(0:03:32)
52.2
17
ГРАЧЁВ Александр
ПОПКОВА Екатерина
R
5
2:56:43
0:59:57
(0:10:39)
49.1
18
Щёкин Сергей
МАЛЬЦЕВ Денис
R
6
3:01:22
1:04:36
(0:04:39)
47.8
19
ХУСНУТДИНОВ Андрей
Смирнов Антон
R
7
3:06:57
1:10:11
(0:05:35)
46.4
20
САВЕНКО Сергей
Шухнов Валерий
T1
3
3:11:45
1:14:59
(0:04:48)
45.2
21
ИЕВЛЕВ Дмитрий
ФИЛАТОВ Вадим
RS
2
3:38:18
1:41:32
(0:26:33)
39.7
22
Шмаков Данила
Губанков Никита
R
8
4:11:37
2:14:51
(0:33:19)
34.5
--
Батаев Евгений
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Воробьёв Виталий
МАКАРОВ Сергей
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Постнов Денис
Гражданкин Алексей
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Лобков Сергей
Парамонов Александр
R
--
Сход
--
(--)
--
--
Пузенко Андрей
Кудряков Юрий
T2
--
Сход
--
(--)
--

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
ЖИЛЬЦОВ Константин
МЕЩЕРЯКОВ Константин
T1
1
1:56:46
--
(--)
2
Сухоруков С.М.
Пузиков Никита
RS
1
2:03:42
0:06:56
(0:06:56)
3
ФРОЛОВ Владимир
Щанов Александр
T2
1
2:05:03
0:08:17
(0:01:21)
4
ЯСЬКОВ Алексей
СЕРЁГИН Сергей
T2
2
2:05:22
0:08:36
(0:00:19)
5
Кузнецов Илья
Нешин Андрей
T2
3
2:08:38
0:11:52
(0:03:16)
6
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
2:11:18
0:14:32
(0:02:40)
7
СОКОЛОВ Александр
Крупнов Илья
T1
2
2:16:43
0:19:57
(0:05:25)
8
ПЕТРОВ Леонид
Плетенёв Антон
T2
4
2:19:45
0:22:59
(0:03:02)
9
ЖУКОВ Сергей
ПЕТЕНКО Игорь
N
2
2:24:52
0:28:06
(0:05:07)
10
Смолявский Алексей
Харахнин Андрей
R
1
2:26:30
0:29:44
(0:01:38)
11
Коротков Олег
Рыбин Дмитрий
N
3
2:32:43
0:35:57
(0:06:13)
12
Виноградов Михаил
Миронюк Станислав
N
4
2:33:45
0:36:59
(0:01:02)
13
Решетов Сергей
Апарин Сергей
R
2
2:41:02
0:44:16
(0:07:17)
14
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
N
5
2:42:20
0:45:34
(0:01:18)
15
Бельков Евгений
Шалыгин Сергей
R
3
2:42:32
0:45:46
(0:00:12)
16
Федотов Вадим
Сачков Юрий
R
4
2:46:04
0:49:18
(0:03:32)
17
ГРАЧЁВ Александр
ПОПКОВА Екатерина
R
5
2:56:43
0:59:57
(0:10:39)
18
Щёкин Сергей
МАЛЬЦЕВ Денис
R
6
3:01:22
1:04:36
(0:04:39)
19
ХУСНУТДИНОВ Андрей
Смирнов Антон
R
7
3:06:57
1:10:11
(0:05:35)
20
САВЕНКО Сергей
Шухнов Валерий
T1
3
3:11:45
1:14:59
(0:04:48)
21
ИЕВЛЕВ Дмитрий
ФИЛАТОВ Вадим
RS
2
3:38:18
1:41:32
(0:26:33)
22
Шмаков Данила
Губанков Никита
R
8
4:11:37
2:14:51
(0:33:19)
--
--
Батаев Евгений
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Воробьёв Виталий
МАКАРОВ Сергей
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Постнов Денис
Гражданкин Алексей
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Лобков Сергей
Парамонов Александр
R
--
Сход
--
(--)
--
--
Пузенко Андрей
Кудряков Юрий
T2
--
Сход
--
(--)

 

Комментариев для выбранного судейского пункта нет.