Баха "Легенда Озера" - Онлайн мониторинг

Статус: Кубок России по ралли-рейдам 2009 года (5-ый этап); Трофей РАФ по ралли-рейдам 2009 года (5-ый этап)

Дата: 25 сентября 2009 г.

Место: Ивановская область

 

Серия (Участники):Все (27)  |  Кубок России (25)  |  Трофей РАФ (13)
Зачет(Участники): Все (27)  |  T2 (Production) (5)  |  N (Национальный) (8)  |  R (Рейд) (9)  |  RS (Рейд-Спорт) (5)  |  N1 (Национальный) (4)  |  N2 (Национальный) (4)
Маршрут: Талицы-1 -> Озеро-1 -> Рыло-1 -> ЛЭП-1 -> Талицы-2 -> Озеро-2 -> Рыло-2 -> ЛЭП-2 -> Талицы-3 -> Озеро-3 -> Рыло-3 -> ЛЭП-3 -> СУ-1 Торфяной
Автoобновление: КП закрыт
 Результаты "Озеро-3" (185.49 из 185.49 км)
 Результаты после "Озеро-3" (185.49 из 222.95км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
ЖИЛЬЦОВ Константин
МЕЩЕРЯКОВ Константин
T1
1
2:25:21
--
(--)
76.6
2
Сухоруков С.М.
Пузиков Никита
RS
1
2:34:57
0:09:36
(0:09:36)
71.8
3
ФРОЛОВ Владимир
Щанов Александр
T2
1
2:36:16
0:10:55
(0:01:19)
71.2
4
ЯСЬКОВ Алексей
СЕРЁГИН Сергей
T2
2
2:37:46
0:12:25
(0:01:30)
70.5
5
Кузнецов Илья
Нешин Андрей
T2
3
2:40:18
0:14:57
(0:02:32)
69.4
6
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
2:44:01
0:18:40
(0:03:43)
67.9
7
СОКОЛОВ Александр
Крупнов Илья
T1
2
2:52:05
0:26:44
(0:08:04)
64.7
8
ПЕТРОВ Леонид
Плетенёв Антон
T2
4
2:55:10
0:29:49
(0:03:05)
63.5
9
Смолявский Алексей
Харахнин Андрей
R
1
3:03:40
0:38:19
(0:08:30)
60.6
10
ЖУКОВ Сергей
ПЕТЕНКО Игорь
N
2
3:04:58
0:39:37
(0:01:18)
60.2
11
Решетов Сергей
Апарин Сергей
R
2
3:22:01
0:56:40
(0:17:03)
55.1
12
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
N
3
3:23:22
0:58:01
(0:01:21)
54.7
13
Бельков Евгений
Шалыгин Сергей
R
3
3:23:43
0:58:22
(0:00:21)
54.6
14
Федотов Вадим
Сачков Юрий
R
4
3:29:46
1:04:25
(0:06:03)
53.1
15
ГРАЧЁВ Александр
ПОПКОВА Екатерина
R
5
3:39:39
1:14:18
(0:09:53)
50.7
--
Батаев Евгений
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Виноградов Михаил
Миронюк Станислав
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Воробьёв Виталий
МАКАРОВ Сергей
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Постнов Денис
Гражданкин Алексей
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Коротков Олег
Рыбин Дмитрий
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Лобков Сергей
Парамонов Александр
R
--
Сход
--
(--)
--
--
Пузенко Андрей
Кудряков Юрий
T2
--
Сход
--
(--)
--

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
ЖИЛЬЦОВ Константин
МЕЩЕРЯКОВ Константин
T1
1
2:25:21
--
(--)
2
Сухоруков С.М.
Пузиков Никита
RS
1
2:34:57
0:09:36
(0:09:36)
3
ФРОЛОВ Владимир
Щанов Александр
T2
1
2:36:16
0:10:55
(0:01:19)
4
ЯСЬКОВ Алексей
СЕРЁГИН Сергей
T2
2
2:37:46
0:12:25
(0:01:30)
5
Кузнецов Илья
Нешин Андрей
T2
3
2:40:18
0:14:57
(0:02:32)
6
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
2:44:01
0:18:40
(0:03:43)
7
СОКОЛОВ Александр
Крупнов Илья
T1
2
2:52:05
0:26:44
(0:08:04)
8
ПЕТРОВ Леонид
Плетенёв Антон
T2
4
2:55:10
0:29:49
(0:03:05)
9
Смолявский Алексей
Харахнин Андрей
R
1
3:03:40
0:38:19
(0:08:30)
10
ЖУКОВ Сергей
ПЕТЕНКО Игорь
N
2
3:04:58
0:39:37
(0:01:18)
11
Решетов Сергей
Апарин Сергей
R
2
3:22:01
0:56:40
(0:17:03)
12
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
N
3
3:23:22
0:58:01
(0:01:21)
13
Бельков Евгений
Шалыгин Сергей
R
3
3:23:43
0:58:22
(0:00:21)
14
Федотов Вадим
Сачков Юрий
R
4
3:29:46
1:04:25
(0:06:03)
15
ГРАЧЁВ Александр
ПОПКОВА Екатерина
R
5
3:39:39
1:14:18
(0:09:53)
--
--
Батаев Евгений
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Виноградов Михаил
Миронюк Станислав
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Воробьёв Виталий
МАКАРОВ Сергей
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Постнов Денис
Гражданкин Алексей
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Коротков Олег
Рыбин Дмитрий
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Лобков Сергей
Парамонов Александр
R
--
Сход
--
(--)
--
--
Пузенко Андрей
Кудряков Юрий
T2
--
Сход
--
(--)

 

Комментариев для выбранного судейского пункта нет.