Баха "Легенда Озера" - Онлайн мониторинг

Статус: Кубок России по ралли-рейдам 2009 года (5-ый этап); Трофей РАФ по ралли-рейдам 2009 года (5-ый этап)

Дата: 25 сентября 2009 г.

Место: Ивановская область

 

Серия (Участники):Все (27)  |  Кубок России (25)  |  Трофей РАФ (13)
Зачет(Участники): Все (27)  |  T2 (Production) (5)  |  N (Национальный) (8)  |  R (Рейд) (9)  |  RS (Рейд-Спорт) (5)  |  N1 (Национальный) (4)  |  N2 (Национальный) (4)
Маршрут: Талицы-1 -> Озеро-1 -> Рыло-1 -> ЛЭП-1 -> Талицы-2 -> Озеро-2 -> Рыло-2 -> ЛЭП-2 -> Талицы-3 -> Озеро-3 -> Рыло-3 -> ЛЭП-3 -> СУ-1 Торфяной
Автoобновление: КП закрыт
 Результаты "Рыло-3" (210.14 из 210.14 км)
 Результаты после "Рыло-3" (210.14 из 222.95км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
ЖИЛЬЦОВ Константин
МЕЩЕРЯКОВ Константин
T1
1
2:46:32
--
(--)
75.7
2
Сухоруков С.М.
Пузиков Никита
RS
1
2:58:36
0:12:04
(0:12:04)
70.6
3
ФРОЛОВ Владимир
Щанов Александр
T2
1
2:59:05
0:12:33
(0:00:29)
70.4
4
ЯСЬКОВ Алексей
СЕРЁГИН Сергей
T2
2
3:00:55
0:14:23
(0:01:50)
69.7
5
Кузнецов Илья
Нешин Андрей
T2
3
3:03:20
0:16:48
(0:02:25)
68.8
6
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
3:07:55
0:21:23
(0:04:35)
67.1
7
ПЕТРОВ Леонид
Плетенёв Антон
T2
4
3:21:14
0:34:42
(0:13:19)
62.7
8
СОКОЛОВ Александр
Крупнов Илья
T1
2
3:24:58
0:38:26
(0:03:44)
61.5
9
Смолявский Алексей
Харахнин Андрей
R
1
3:30:36
0:44:04
(0:05:38)
59.9
10
ЖУКОВ Сергей
ПЕТЕНКО Игорь
N
2
3:34:56
0:48:24
(0:04:20)
58.7
11
Решетов Сергей
Апарин Сергей
R
2
3:52:00
1:05:28
(0:17:04)
54.3
12
Бельков Евгений
Шалыгин Сергей
R
3
3:52:48
1:06:16
(0:00:48)
54.2
13
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
N
3
3:53:57
1:07:25
(0:01:09)
53.9
14
Федотов Вадим
Сачков Юрий
R
4
3:58:08
1:11:36
(0:04:11)
52.9
15
ГРАЧЁВ Александр
ПОПКОВА Екатерина
R
5
4:10:47
1:24:15
(0:12:39)
50.3
--
Батаев Евгений
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Виноградов Михаил
Миронюк Станислав
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Воробьёв Виталий
МАКАРОВ Сергей
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Постнов Денис
Гражданкин Алексей
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Коротков Олег
Рыбин Дмитрий
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Лобков Сергей
Парамонов Александр
R
--
Сход
--
(--)
--
--
Пузенко Андрей
Кудряков Юрий
T2
--
Сход
--
(--)
--

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
ЖИЛЬЦОВ Константин
МЕЩЕРЯКОВ Константин
T1
1
2:46:32
--
(--)
2
Сухоруков С.М.
Пузиков Никита
RS
1
2:58:36
0:12:04
(0:12:04)
3
ФРОЛОВ Владимир
Щанов Александр
T2
1
2:59:05
0:12:33
(0:00:29)
4
ЯСЬКОВ Алексей
СЕРЁГИН Сергей
T2
2
3:00:55
0:14:23
(0:01:50)
5
Кузнецов Илья
Нешин Андрей
T2
3
3:03:20
0:16:48
(0:02:25)
6
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
3:07:55
0:21:23
(0:04:35)
7
ПЕТРОВ Леонид
Плетенёв Антон
T2
4
3:21:14
0:34:42
(0:13:19)
8
СОКОЛОВ Александр
Крупнов Илья
T1
2
3:24:58
0:38:26
(0:03:44)
9
Смолявский Алексей
Харахнин Андрей
R
1
3:30:36
0:44:04
(0:05:38)
10
ЖУКОВ Сергей
ПЕТЕНКО Игорь
N
2
3:34:56
0:48:24
(0:04:20)
11
Решетов Сергей
Апарин Сергей
R
2
3:52:00
1:05:28
(0:17:04)
12
Бельков Евгений
Шалыгин Сергей
R
3
3:52:48
1:06:16
(0:00:48)
13
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
N
3
3:53:57
1:07:25
(0:01:09)
14
Федотов Вадим
Сачков Юрий
R
4
3:58:08
1:11:36
(0:04:11)
15
ГРАЧЁВ Александр
ПОПКОВА Екатерина
R
5
4:10:47
1:24:15
(0:12:39)
--
--
Батаев Евгений
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Виноградов Михаил
Миронюк Станислав
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Воробьёв Виталий
МАКАРОВ Сергей
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Постнов Денис
Гражданкин Алексей
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Коротков Олег
Рыбин Дмитрий
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Лобков Сергей
Парамонов Александр
R
--
Сход
--
(--)
--
--
Пузенко Андрей
Кудряков Юрий
T2
--
Сход
--
(--)

 

Комментариев для выбранного судейского пункта нет.