Баха "Легенда Озера" - Онлайн мониторинг

Статус: Кубок России по ралли-рейдам 2009 года (5-ый этап); Трофей РАФ по ралли-рейдам 2009 года (5-ый этап)

Дата: 25 сентября 2009 г.

Место: Ивановская область

 

Серия (Участники):Все (27)  |  Кубок России (25)  |  Трофей РАФ (13)
Зачет(Участники): Все (27)  |  T2 (Production) (5)  |  N (Национальный) (8)  |  R (Рейд) (9)  |  RS (Рейд-Спорт) (5)  |  N1 (Национальный) (4)  |  N2 (Национальный) (4)
Маршрут: Талицы-1 -> Озеро-1 -> Рыло-1 -> ЛЭП-1 -> Талицы-2 -> Озеро-2 -> Рыло-2 -> ЛЭП-2 -> Талицы-3 -> Озеро-3 -> Рыло-3 -> ЛЭП-3 -> СУ-1 Торфяной
Автoобновление: КП закрыт
 Результаты "ЛЭП-3" (218.96 из 218.96 км)
 Результаты после "ЛЭП-3" (218.96 из 222.95км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
ЖИЛЬЦОВ Константин
МЕЩЕРЯКОВ Константин
T1
1
2:55:21
--
(--)
74.9
2
Сухоруков С.М.
Пузиков Никита
RS
1
3:07:48
0:12:27
(0:12:27)
70
3
ФРОЛОВ Владимир
Щанов Александр
T2
1
3:08:09
0:12:48
(0:00:21)
69.8
4
ЯСЬКОВ Алексей
СЕРЁГИН Сергей
T2
2
3:10:11
0:14:50
(0:02:02)
69.1
5
Кузнецов Илья
Нешин Андрей
T2
3
3:12:42
0:17:21
(0:02:31)
68.2
6
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
3:17:27
0:22:06
(0:04:45)
66.5
7
ПЕТРОВ Леонид
Плетенёв Антон
T2
4
3:31:13
0:35:52
(0:13:46)
62.2
8
СОКОЛОВ Александр
Крупнов Илья
T1
2
3:35:12
0:39:51
(0:03:59)
61
9
Смолявский Алексей
Харахнин Андрей
R
1
3:41:18
0:45:57
(0:06:06)
59.4
10
ЖУКОВ Сергей
ПЕТЕНКО Игорь
N
2
3:46:25
0:51:04
(0:05:07)
58
11
Бельков Евгений
Шалыгин Сергей
R
2
4:04:07
1:08:46
(0:17:42)
53.8
12
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
N
3
4:04:56
1:09:35
(0:00:49)
53.6
13
Решетов Сергей
Апарин Сергей
R
3
4:04:58
1:09:37
(0:00:02)
53.6
14
Федотов Вадим
Сачков Юрий
R
4
4:09:01
1:13:40
(0:04:03)
52.8
15
ГРАЧЁВ Александр
ПОПКОВА Екатерина
R
5
4:21:55
1:26:34
(0:12:54)
50.2
--
Батаев Евгений
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Виноградов Михаил
Миронюк Станислав
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Воробьёв Виталий
МАКАРОВ Сергей
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Постнов Денис
Гражданкин Алексей
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Коротков Олег
Рыбин Дмитрий
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Лобков Сергей
Парамонов Александр
R
--
Сход
--
(--)
--
--
Пузенко Андрей
Кудряков Юрий
T2
--
Сход
--
(--)
--

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
ЖИЛЬЦОВ Константин
МЕЩЕРЯКОВ Константин
T1
1
2:55:21
--
(--)
2
Сухоруков С.М.
Пузиков Никита
RS
1
3:07:48
0:12:27
(0:12:27)
3
ФРОЛОВ Владимир
Щанов Александр
T2
1
3:08:09
0:12:48
(0:00:21)
4
ЯСЬКОВ Алексей
СЕРЁГИН Сергей
T2
2
3:10:11
0:14:50
(0:02:02)
5
Кузнецов Илья
Нешин Андрей
T2
3
3:12:42
0:17:21
(0:02:31)
6
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
3:17:27
0:22:06
(0:04:45)
7
ПЕТРОВ Леонид
Плетенёв Антон
T2
4
3:31:13
0:35:52
(0:13:46)
8
СОКОЛОВ Александр
Крупнов Илья
T1
2
3:35:12
0:39:51
(0:03:59)
9
Смолявский Алексей
Харахнин Андрей
R
1
3:41:18
0:45:57
(0:06:06)
10
ЖУКОВ Сергей
ПЕТЕНКО Игорь
N
2
3:46:25
0:51:04
(0:05:07)
11
Бельков Евгений
Шалыгин Сергей
R
2
4:04:07
1:08:46
(0:17:42)
12
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
N
3
4:04:56
1:09:35
(0:00:49)
13
Решетов Сергей
Апарин Сергей
R
3
4:04:58
1:09:37
(0:00:02)
14
Федотов Вадим
Сачков Юрий
R
4
4:09:01
1:13:40
(0:04:03)
15
ГРАЧЁВ Александр
ПОПКОВА Екатерина
R
5
4:21:55
1:26:34
(0:12:54)
--
--
Батаев Евгений
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Виноградов Михаил
Миронюк Станислав
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Воробьёв Виталий
МАКАРОВ Сергей
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Постнов Денис
Гражданкин Алексей
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Коротков Олег
Рыбин Дмитрий
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Лобков Сергей
Парамонов Александр
R
--
Сход
--
(--)
--
--
Пузенко Андрей
Кудряков Юрий
T2
--
Сход
--
(--)

 

Комментариев для выбранного судейского пункта нет.