<< аккумулятор результатов >>
Войти
Rally Masters Show - Онлайн мониторинг
Статус:
вне серий
Дата:
23 апреля 2011 г.
Место:
Москва
 Результаты "СУ6" (1.75 км) |  Результаты после "СУ6" (8.55 из 8.55км) |
Поз. |
Ном. |
Экипаж |
Класс |
Поз.кл. |
Время |
Отстав. |
Скор. |
1 | | БЕРЕЗКИН Григорий ТИМКОВСКИЙ Виктор | Абс | 1 | 0:01:13.3 | -- (--) | 85.9 | 2 | | HIGGINS Mark IEUAN Thomas | Абс | 2 | 0:01:13.8 | 0:00:00.5 (0:00:00.5) | 85.4 | 3 | | АКСАКОВ Евгений ТРОСТИН Антон | Абс | 3 | 0:01:14.6 | 0:00:01.3 (0:00:00.8) | 84.5 | 4 | | БРОСЛАВСКИЙ Геннадий МУХИНА Полина | Абс | 4 | 0:01:15.9 | 0:00:02.6 (0:00:01.3) | 83 | 5 | | KOITLA Kaspar OTS Anders | Абс | 5 | 0:01:16.3 | 0:00:03.0 (0:00:00.4) | 82.6 | 6 | | FLODIN Patrik ДАНИЛОВА Марина | Абс | 6 | 0:01:17.1 | 0:00:03.8 (0:00:00.8) | 81.7 | 7 | | УСПЕНСКИЙ Сергей КОСАЧУК Валентина | Абс | 7 | 0:01:18.4 | 0:00:05.1 (0:00:01.3) | 80.4 | 8 | | GARDEMEISTER Toni SUOMINEN Tapio | Абс | 8 | 0:01:18.5 | 0:00:05.2 (0:00:00.1) | 80.3 | 8= | | ЗОРИН Дмитрий МИХАЙЛОВА Полина | Абс | 9 | 0:01:18.5 | 0:00:05.2 (--) | 80.3 | 10 | | УГЕР Сергей ЧИКИН Трофим | Абс | 10 | 0:01:18.6 | 0:00:05.3 (0:00:00.1) | 80.2 | 11 | | БУЛАНЦЕВ Игорь КУРНОСОВ Алексей | Абс | 11 | 0:01:19.5 | 0:00:06.2 (0:00:00.9) | 79.2 | 12 | | МАСЛОВ Алексей МИХЕЕВ Михаил | Абс | 12 | 0:01:21.6 | 0:00:08.3 (0:00:02.1) | 77.2 | 13 | | ГЕРАЩЕНКО Сергей ФИЛАРЕТОВА Надежда | 2000Н | 1 | 0:01:22.6 | 0:00:09.3 (0:00:01.0) | 76.3 | 14 | | ГРЯЗИН Василий ТРОШКИН Георгий | 2000Н | 2 | 0:01:22.7 | 0:00:09.4 (0:00:00.1) | 76.2 | 15 | | Нарышкин Сергей ЧИГИР Андрей | 2000Н | 3 | 0:01:23.6 | 0:00:10.3 (0:00:00.9) | 75.4 | 16 | | КОРОЛЕВ Дмитрий САПИРО Александр | Абс | 13 | 0:01:23.7 | 0:00:10.4 (0:00:00.1) | 75.3 | 17 | | КАБАНОВ Владимир ЛАЗАРЕВ Андрей | 2000Н | 4 | 0:01:24.0 | 0:00:10.7 (0:00:00.3) | 75 | 18 | | ВОРОБЬЕВ Иван ВЕРЕЩАГИН Андрей | 2000Н | 5 | 0:01:24.7 | 0:00:11.4 (0:00:00.7) | 74.4 | 19 | | МУКИМХАНОВ Руслан ФАТЕЕВ Владимир | 2000Н | 6 | 0:01:26.4 | 0:00:13.1 (0:00:01.7) | 72.9 | 20 | | СКРИПНИКОВ Михаил ГРЕЧКО Антон | 2000Н | 7 | 0:01:29.9 | 0:00:16.6 (0:00:03.5) | 70.1 | 21 | | КОВАЛЬЧУК Алексей АНДРЕЕВ Алексей | 2000Н | 8 | 0:01:31.6 | 0:00:18.3 (0:00:01.7) | 68.8 | 22 | | Порохня Дмитрий Жарков Алексей | 2000Н | 9 | 0:01:33.6 | 0:00:20.3 (0:00:02.0) | 67.3 | 23 | | АЛИБЕКОВ Александр ГОНЧАРЕНКО Арсений | 2000Н | 10 | 0:01:37.1 | 0:00:23.8 (0:00:03.5) | 64.9 | 24 | | МИРОНОВ Иван HEISKONEN Ain | Абс | 14 | 0:03:44.9 | 0:02:31.6 (0:02:07.8) | 28 |
|
Поз. |
Ном. |
Экипаж |
Класс |
Поз.кл. |
Время |
Отстав. |
1 | | | HIGGINS Mark IEUAN Thomas | Абс | 1 | 0:06:06.4 | -- (--) | 2 | | | FLODIN Patrik ДАНИЛОВА Марина | Абс | 2 | 0:06:13.9 | 0:00:07.5 (0:00:07.5) | 3 | | | АКСАКОВ Евгений ТРОСТИН Антон | Абс | 3 | 0:06:18.1 | 0:00:11.7 (0:00:04.2) | 4 | | | KOITLA Kaspar OTS Anders | Абс | 4 | 0:06:19.0 | 0:00:12.6 (0:00:00.9) | 5 | | | БРОСЛАВСКИЙ Геннадий МУХИНА Полина | Абс | 5 | 0:06:19.2 | 0:00:12.8 (0:00:00.2) | 6 | | | БЕРЕЗКИН Григорий ТИМКОВСКИЙ Виктор | Абс | 6 | 0:06:25.8 | 0:00:19.4 (0:00:06.6) | 7 | | | ЗОРИН Дмитрий МИХАЙЛОВА Полина | Абс | 7 | 0:06:30.4 | 0:00:24.0 (0:00:04.6) | 8 | | | УСПЕНСКИЙ Сергей КОСАЧУК Валентина | Абс | 8 | 0:06:32.4 | 0:00:26.0 (0:00:02.0) | 9 | | | УГЕР Сергей ЧИКИН Трофим | Абс | 9 | 0:06:36.1 | 0:00:29.7 (0:00:03.7) | 10 | | | БУЛАНЦЕВ Игорь КУРНОСОВ Алексей | Абс | 10 | 0:06:39.4 | 0:00:33.0 (0:00:03.3) | 11 | | | GARDEMEISTER Toni SUOMINEN Tapio | Абс | 11 | 0:06:41.7 | 0:00:35.3 (0:00:02.3) | 12 | | | ГРЯЗИН Василий ТРОШКИН Георгий | 2000Н | 1 | 0:06:48.3 | 0:00:41.9 (0:00:06.6) | 13 | | | МАСЛОВ Алексей МИХЕЕВ Михаил | Абс | 12 | 0:06:54.0 | 0:00:47.6 (0:00:05.7) | 14 | | | Нарышкин Сергей ЧИГИР Андрей | 2000Н | 2 | 0:06:54.7 | 0:00:48.3 (0:00:00.7) | 15 | | | ВОРОБЬЕВ Иван ВЕРЕЩАГИН Андрей | 2000Н | 3 | 0:06:57.6 | 0:00:51.2 (0:00:02.9) | 16 | | | МУКИМХАНОВ Руслан ФАТЕЕВ Владимир | 2000Н | 4 | 0:07:07.2 | 0:01:00.8 (0:00:09.6) | 17 | | | КОВАЛЬЧУК Алексей АНДРЕЕВ Алексей | 2000Н | 5 | 0:07:24.2 | 0:01:17.8 (0:00:17.0) | 18 | | | КОРОЛЕВ Дмитрий САПИРО Александр | Абс | 13 | 0:07:36.5 (+0:01:00.0) | 0:01:30.1 (0:00:12.3) | 19 | | | СКРИПНИКОВ Михаил ГРЕЧКО Антон | 2000Н | 6 | 0:07:37.9 | 0:01:31.5 (0:00:01.4) | 20 | | | Порохня Дмитрий Жарков Алексей | 2000Н | 7 | 0:07:38.7 | 0:01:32.3 (0:00:00.8) | 21 | | | КАБАНОВ Владимир ЛАЗАРЕВ Андрей | 2000Н | 8 | 0:07:41.4 | 0:01:35.0 (0:00:02.7) | 22 | | | ГЕРАЩЕНКО Сергей ФИЛАРЕТОВА Надежда | 2000Н | 9 | 0:07:45.3 (+0:00:30.0) | 0:01:38.9 (0:00:03.9) | 23 | | | АЛИБЕКОВ Александр ГОНЧАРЕНКО Арсений | 2000Н | 10 | 0:07:57.1 | 0:01:50.7 (0:00:11.8) | 24 | | | МИРОНОВ Иван HEISKONEN Ain | Абс | 14 | 0:09:03.6 | 0:02:57.2 (0:01:06.5) |
|
|
 
| 15:16  СУ6: | Экипаж №17 НАРЫШКИН/ЧИГИР на СУ6 присвоено время прохождения СУ4, из-за помехи на трассе.
| 14:42  СУ6: | СУ6 завершен
| 14:34  СУ5: | СУ5 завершен
| 13:16  СУ5: | Старт первого экипажа на СУ5 в 15:04
| 13:14  СУ4: | СУ4 завершен
| 13:13  СУ4: | Экипажу №9 КОРОЛЕВ/САПИРО назначена пенализация 60 секунд на СУ4 за неправильное прохождение ретардера
| 13:06  СУ3: | СУ3 завершен
| 13:04  СУ3: | Экипаж №23 ГОРЧАКОВ/БУДАШОВ сход после 1ой секции. Причина: двигатель
| 11:48  СУ3: | Старт первого участника на СУ3 в 13:34
| 12:05  СУ2: | Экипажу №18 ГЕРАЩЕНКО/ФИЛАРЕТОВА назначена пенализация 30 секунд за опоздание на КВ2 на 3 минуты
| 11:46  СУ2: | СУ2 завершен
| 11:34  СУ1: | СУ1 завершен
| 10:54  СУ1: | На трассу выехали нулевые экипажи, до старта участников осталось 7 минут
| 09:57  СУ1: | Старт первого участника на СУ1 в 12:01
| |