<< аккумулятор результатов >>
Войти
Rally Masters Show - Онлайн мониторинг
Статус:
вне серий
Дата:
23 апреля 2011 г.
Место:
Москва
 Результаты "СУ2" (1.75 км) |  Результаты после "СУ2" (2.85 из 8.55км) |
Поз. |
Ном. |
Экипаж |
Класс |
Поз.кл. |
Время |
Отстав. |
Скор. |
1 | | HIGGINS Mark IEUAN Thomas | Абс | 1 | 0:01:14.1 | -- (--) | 85 | 2 | | FLODIN Patrik ДАНИЛОВА Марина | Абс | 2 | 0:01:17.0 | 0:00:02.9 (0:00:02.9) | 81.8 | 3 | | GARDEMEISTER Toni SUOMINEN Tapio | Абс | 3 | 0:01:17.2 | 0:00:03.1 (0:00:00.2) | 81.6 | 4 | | KOITLA Kaspar OTS Anders | Абс | 4 | 0:01:17.8 | 0:00:03.7 (0:00:00.6) | 81 | 5 | | БРОСЛАВСКИЙ Геннадий МУХИНА Полина | Абс | 5 | 0:01:18.1 | 0:00:04.0 (0:00:00.3) | 80.7 | 6 | | УСПЕНСКИЙ Сергей КОСАЧУК Валентина | Абс | 6 | 0:01:20.7 | 0:00:06.6 (0:00:02.6) | 78.1 | 6= | | АКСАКОВ Евгений ТРОСТИН Антон | Абс | 7 | 0:01:20.7 | 0:00:06.6 (--) | 78.1 | 6= | | ЗОРИН Дмитрий МИХАЙЛОВА Полина | Абс | 8 | 0:01:20.7 | 0:00:06.6 (--) | 78.1 | 9 | | БУЛАНЦЕВ Игорь КУРНОСОВ Алексей | Абс | 9 | 0:01:21.3 | 0:00:07.2 (0:00:00.6) | 77.5 | 10 | | УГЕР Сергей ЧИКИН Трофим | Абс | 10 | 0:01:21.4 | 0:00:07.3 (0:00:00.1) | 77.4 | 11 | | МИРОНОВ Иван HEISKONEN Ain | Абс | 11 | 0:01:22.1 | 0:00:08.0 (0:00:00.7) | 76.7 | 12 | | КОРОЛЕВ Дмитрий САПИРО Александр | Абс | 12 | 0:01:23.6 | 0:00:09.5 (0:00:01.5) | 75.4 | 13 | | ГРЯЗИН Василий ТРОШКИН Георгий | 2000Н | 1 | 0:01:24.0 | 0:00:09.9 (0:00:00.4) | 75 | 14 | | ВОРОБЬЕВ Иван ВЕРЕЩАГИН Андрей | 2000Н | 2 | 0:01:24.5 | 0:00:10.4 (0:00:00.5) | 74.6 | 15 | | ГЕРАЩЕНКО Сергей ФИЛАРЕТОВА Надежда | 2000Н | 3 | 0:01:25.4 | 0:00:11.3 (0:00:00.9) | 73.8 | 16 | | Нарышкин Сергей ЧИГИР Андрей | 2000Н | 4 | 0:01:25.6 | 0:00:11.5 (0:00:00.2) | 73.6 | 17 | | МАСЛОВ Алексей МИХЕЕВ Михаил | Абс | 13 | 0:01:27.8 | 0:00:13.7 (0:00:02.2) | 71.8 | 18 | | МУКИМХАНОВ Руслан ФАТЕЕВ Владимир | 2000Н | 5 | 0:01:28.1 | 0:00:14.0 (0:00:00.3) | 71.5 | 19 | | БЕРЕЗКИН Григорий ТИМКОВСКИЙ Виктор | Абс | 14 | 0:01:29.0 | 0:00:14.9 (0:00:00.9) | 70.8 | 20 | | КОВАЛЬЧУК Алексей АНДРЕЕВ Алексей | 2000Н | 6 | 0:01:30.4 | 0:00:16.3 (0:00:01.4) | 69.7 | 21 | | СКРИПНИКОВ Михаил ГРЕЧКО Антон | 2000Н | 7 | 0:01:32.0 | 0:00:17.9 (0:00:01.6) | 68.5 | 22 | | ГОРЧАКОВ Дмитрий БУДАШОВ Алексей | 2000Н | 8 | 0:01:33.4 | 0:00:19.3 (0:00:01.4) | 67.5 | 23 | | Порохня Дмитрий Жарков Алексей | 2000Н | 9 | 0:01:35.4 | 0:00:21.3 (0:00:02.0) | 66 | 24 | | АЛИБЕКОВ Александр ГОНЧАРЕНКО Арсений | 2000Н | 10 | 0:01:40.3 | 0:00:26.2 (0:00:04.9) | 62.8 | 25 | | КАБАНОВ Владимир ЛАЗАРЕВ Андрей | 2000Н | 11 | 0:01:46.2 | 0:00:32.1 (0:00:05.9) | 59.3 |
|
Поз. |
Ном. |
Экипаж |
Класс |
Поз.кл. |
Время |
Отстав. |
1 | | | HIGGINS Mark IEUAN Thomas | Абс | 1 | 0:02:03.2 | -- (--) | 2 | | | FLODIN Patrik ДАНИЛОВА Марина | Абс | 2 | 0:02:06.3 | 0:00:03.1 (0:00:03.1) | 3 | | | GARDEMEISTER Toni SUOMINEN Tapio | Абс | 3 | 0:02:08.0 | 0:00:04.8 (0:00:01.7) | 3= | | | БРОСЛАВСКИЙ Геннадий МУХИНА Полина | Абс | 4 | 0:02:08.0 | 0:00:04.8 (--) | 3= | | | KOITLA Kaspar OTS Anders | Абс | 5 | 0:02:08.0 | 0:00:04.8 (--) | 6 | | | АКСАКОВ Евгений ТРОСТИН Антон | Абс | 6 | 0:02:10.1 | 0:00:06.9 (0:00:02.1) | 7 | | | УСПЕНСКИЙ Сергей КОСАЧУК Валентина | Абс | 7 | 0:02:13.4 | 0:00:10.2 (0:00:03.3) | 8 | | | ЗОРИН Дмитрий МИХАЙЛОВА Полина | Абс | 8 | 0:02:13.5 | 0:00:10.3 (0:00:00.1) | 9 | | | УГЕР Сергей ЧИКИН Трофим | Абс | 9 | 0:02:14.0 | 0:00:10.8 (0:00:00.5) | 10 | | | КОРОЛЕВ Дмитрий САПИРО Александр | Абс | 10 | 0:02:14.6 | 0:00:11.4 (0:00:00.6) | 11 | | | БУЛАНЦЕВ Игорь КУРНОСОВ Алексей | Абс | 11 | 0:02:15.1 | 0:00:11.9 (0:00:00.5) | 12 | | | МИРОНОВ Иван HEISKONEN Ain | Абс | 12 | 0:02:15.7 | 0:00:12.5 (0:00:00.6) | 13 | | | ГРЯЗИН Василий ТРОШКИН Георгий | 2000Н | 1 | 0:02:18.0 | 0:00:14.8 (0:00:02.3) | 14 | | | БЕРЕЗКИН Григорий ТИМКОВСКИЙ Виктор | Абс | 13 | 0:02:18.5 | 0:00:15.3 (0:00:00.5) | 15 | | | ВОРОБЬЕВ Иван ВЕРЕЩАГИН Андрей | 2000Н | 2 | 0:02:20.0 | 0:00:16.8 (0:00:01.5) | 16 | | | Нарышкин Сергей ЧИГИР Андрей | 2000Н | 3 | 0:02:21.1 | 0:00:17.9 (0:00:01.1) | 17 | | | МАСЛОВ Алексей МИХЕЕВ Михаил | Абс | 14 | 0:02:22.9 | 0:00:19.7 (0:00:01.8) | 18 | | | МУКИМХАНОВ Руслан ФАТЕЕВ Владимир | 2000Н | 4 | 0:02:25.1 | 0:00:21.9 (0:00:02.2) | 19 | | | КОВАЛЬЧУК Алексей АНДРЕЕВ Алексей | 2000Н | 5 | 0:02:27.4 | 0:00:24.2 (0:00:02.3) | 20 | | | СКРИПНИКОВ Михаил ГРЕЧКО Антон | 2000Н | 6 | 0:02:30.6 | 0:00:27.4 (0:00:03.2) | 21 | | | ГОРЧАКОВ Дмитрий БУДАШОВ Алексей | 2000Н | 7 | 0:02:34.0 | 0:00:30.8 (0:00:03.4) | 22 | | | Порохня Дмитрий Жарков Алексей | 2000Н | 8 | 0:02:35.7 | 0:00:32.5 (0:00:01.7) | 23 | | | АЛИБЕКОВ Александр ГОНЧАРЕНКО Арсений | 2000Н | 9 | 0:02:42.9 | 0:00:39.7 (0:00:07.2) | 24 | | | КАБАНОВ Владимир ЛАЗАРЕВ Андрей | 2000Н | 10 | 0:02:48.4 | 0:00:45.2 (0:00:05.5) | 25 | | | ГЕРАЩЕНКО Сергей ФИЛАРЕТОВА Надежда | 2000Н | 11 | 0:03:07.1 (+0:00:30.0) | 0:01:03.9 (0:00:18.7) |
|
|
 
| 12:05  СУ2: | Экипажу №18 ГЕРАЩЕНКО/ФИЛАРЕТОВА назначена пенализация 30 секунд за опоздание на КВ2 на 3 минуты
| 11:46  СУ2: | СУ2 завершен
| 11:34  СУ1: | СУ1 завершен
| 10:54  СУ1: | На трассу выехали нулевые экипажи, до старта участников осталось 7 минут
| 09:57  СУ1: | Старт первого участника на СУ1 в 12:01
| |