<< аккумулятор результатов >>
Войти
Ралли "Голубые Озера 2011" - Онлайн мониторинг
Источник©:
Официальный сайт соревнования
Статус:
Кубок России по ралли 2011 года (8-й этап)
Дата:
30 апреля 2011 г.
Место:
Псковская область
 Результаты "СУ3 М.Иван-1" (6.98 км) |  Результаты после "СУ3 М.Иван-1" (26.57 из 78.21км) |
Поз. |
Ном. |
Экипаж |
Класс |
Поз.кл. |
Время |
Отстав. |
Скор. |
1 | | ПЕТРОВ Алексей ВЕРЕЩАГИН Андрей | 1600Н | 1 | 0:03:40.7 | -- (--) | 113.9 | 2 | | СКРИПНИКОВ Михаил ГРЕЧКО Антон | 1600Н | 2 | 0:03:45.0 | 0:00:04.3 (0:00:04.3) | 111.7 | 3 | | Клюев Алексей ВИНКЕ Елена | 1600Н | 3 | 0:03:45.7 | 0:00:05.0 (0:00:00.7) | 111.3 | 4 | | МУКИМХАНОВ Руслан ФАТЕЕВ Владимир | 1600Н | 4 | 0:03:48.8 | 0:00:08.1 (0:00:03.1) | 109.8 | 5 | | ЗИМА Дмитрий МУШКИН Дмитрий | 1600Н | 5 | 0:03:49.5 | 0:00:08.8 (0:00:00.7) | 109.5 | 6 | | КОНДРАШОВ Сергей СОКОЛОВ Денис | 1600Н | 6 | 0:03:55.6 | 0:00:14.9 (0:00:06.1) | 106.7 | 7 | | ФЕДОРОВ Дмитрий КАТУНИН Роман | 1600Н | 7 | 0:03:57.1 | 0:00:16.4 (0:00:01.5) | 106 | 8 | | ТЕРЕНТЬЕВ Сергей ПОТАПОВ Василий | 1600Н | 8 | 0:03:58.1 | 0:00:17.4 (0:00:01.0) | 105.5 | 9 | | ЗАКУРДАЕВ Евгений Прахова Галина | 1600Н | 9 | 0:03:58.5 | 0:00:17.8 (0:00:00.4) | 105.4 | 10 | | Гальперин Андрей ЮЛОВ Владимир | 1600Н | 10 | 0:04:00.9 | 0:00:20.2 (0:00:02.4) | 104.3 | 11 | | ЛЕЛЮХ Вадим СЕНИН Денис | 1600Н | 11 | 0:04:01.4 | 0:00:20.7 (0:00:00.5) | 104.1 | 12 | | СУГАК Александр ГУДКОВА Светлана | 1600Н | 12 | 0:04:01.8 | 0:00:21.1 (0:00:00.4) | 103.9 | 13 | | СИМОНОВ Николай НОВИКОВ Алексей | 1600Н | 13 | 0:04:01.9 | 0:00:21.2 (0:00:00.1) | 103.9 | 13= | | САМАРИН Николай СТРЕБКОВ Владислав | 1600Н | 14 | 0:04:01.9 | 0:00:21.2 (--) | 103.9 | 15 | | РЫХЛИЦКИЙ Сергей Погостина Ирина | 1600Н | 15 | 0:04:03.8 | 0:00:23.1 (0:00:01.9) | 103.1 | 16 | | НОВОСЕЛОВ Петр БИРЮКОВ Ярослав | 1600Н | 16 | 0:04:18.5 | 0:00:37.8 (0:00:14.7) | 97.2 | 17 | | ГАВРИЛОВ Денис СОБОЛЕВ Егор | 1600Н | 17 | 0:04:30.8 | 0:00:50.1 (0:00:12.3) | 92.8 | 18 | | ГЕРАСИМОВ Сергей НИКОЛАЕВ Денис | 1600Н | 18 | 0:04:41.4 | 0:01:00.7 (0:00:10.6) | 89.3 | -- | | ЖИЖИКИН Евгений Ковалева Екатерина | 1600Н | -- | Сход | -- (--) | -- | -- | | НАСОНОВ Виталий БОЛЬШАКОВ Александр | 1600Н | -- | Сход | -- (--) | -- |
|
Поз. |
Ном. |
Экипаж |
Класс |
Поз.кл. |
Время |
Отстав. |
1 | | | ПЕТРОВ Алексей ВЕРЕЩАГИН Андрей | 1600Н | 1 | 0:13:59.5 | -- (--) | 2 | | | Клюев Алексей ВИНКЕ Елена | 1600Н | 2 | 0:14:23.4 | 0:00:23.9 (0:00:23.9) | 3 | | | СКРИПНИКОВ Михаил ГРЕЧКО Антон | 1600Н | 3 | 0:14:29.3 | 0:00:29.8 (0:00:05.9) | 4 | | | ЗИМА Дмитрий МУШКИН Дмитрий | 1600Н | 4 | 0:14:29.5 | 0:00:30.0 (0:00:00.2) | 5 | | | МУКИМХАНОВ Руслан ФАТЕЕВ Владимир | 1600Н | 5 | 0:14:32.1 | 0:00:32.6 (0:00:02.6) | 6 | | | КОНДРАШОВ Сергей СОКОЛОВ Денис | 1600Н | 6 | 0:14:48.9 | 0:00:49.4 (0:00:16.8) | 7 | | | ФЕДОРОВ Дмитрий КАТУНИН Роман | 1600Н | 7 | 0:15:11.5 | 0:01:12.0 (0:00:22.6) | 8 | | | ЗАКУРДАЕВ Евгений Прахова Галина | 1600Н | 8 | 0:15:11.7 | 0:01:12.2 (0:00:00.2) | 9 | | | ТЕРЕНТЬЕВ Сергей ПОТАПОВ Василий | 1600Н | 9 | 0:15:13.8 | 0:01:14.3 (0:00:02.1) | 10 | | | СУГАК Александр ГУДКОВА Светлана | 1600Н | 10 | 0:15:17.7 | 0:01:18.2 (0:00:03.9) | 11 | | | Гальперин Андрей ЮЛОВ Владимир | 1600Н | 11 | 0:15:18.8 | 0:01:19.3 (0:00:01.1) | 11= | | | ЛЕЛЮХ Вадим СЕНИН Денис | 1600Н | 12 | 0:15:18.8 | 0:01:19.3 (--) | 13 | | | САМАРИН Николай СТРЕБКОВ Владислав | 1600Н | 13 | 0:15:28.0 | 0:01:28.5 (0:00:09.2) | 14 | | | СИМОНОВ Николай НОВИКОВ Алексей | 1600Н | 14 | 0:15:30.9 | 0:01:31.4 (0:00:02.9) | 15 | | | РЫХЛИЦКИЙ Сергей Погостина Ирина | 1600Н | 15 | 0:15:46.3 | 0:01:46.8 (0:00:15.4) | 16 | | | НОВОСЕЛОВ Петр БИРЮКОВ Ярослав | 1600Н | 16 | 0:16:37.2 | 0:02:37.7 (0:00:50.9) | 17 | | | ГАВРИЛОВ Денис СОБОЛЕВ Егор | 1600Н | 17 | 0:17:08.2 | 0:03:08.7 (0:00:31.0) | 18 | | | ГЕРАСИМОВ Сергей НИКОЛАЕВ Денис | 1600Н | 18 | 0:17:49.3 | 0:03:49.8 (0:00:41.1) | -- | -- | | ЖИЖИКИН Евгений Ковалева Екатерина | 1600Н | -- | Сход | -- (--) | -- | -- | | НАСОНОВ Виталий БОЛЬШАКОВ Александр | 1600Н | -- | Сход | -- (--) |
|
|
 
| 22:30  СУ3 М.Иван-1: | Экипаж ст.№79 НАСОНОВ/БОЛЬШАКОВ сход на СУ-3. Причина: система охлаждения
| 22:29  СУ3 М.Иван-1: | Экипаж ст.№69 ЖИЖИКИН/КОВАЛЕВА сход на СУ-3. Причина: двигатель
| 22:27  СУ2 Заречье: | Экипаж ст.№77 АЛЮЛИН/МАЛЫШЕВ сход на СУ-2. Причина: сход с трассы
| 22:26  СУ2 Заречье: | Экипаж ст.№44 АЛЕКСЕЕВ/ВАСИЛЬЕВ сход на СУ-2. Причина: трансмиссия
| 22:23  СУ2 Заречье: | Экипаж ст.№43 КОВАЛЕНКО/РЯЗАНЦЕВ сход на СУ-2. Причина: привод
| 22:22  СУ2 Заречье: | Экипаж ст.№36 ГРИШЕНКОВ/ВЕТРОВ сход на СУ-2. Причина: трансмиссия
| 22:11  СУ2 Заречье: | Экипажу ст.№66 СТЕПАНОВ/КУЗНЕЦОВА назначена пенализация 1 минута за опоздание на КВ3 на 6 минуту
| 22:08  СУ2 Заречье: | Экипажу ст.№23 ЛЕХАВИЧУС/ЯКИМЧИК назначена пенализация 10 секунд за опоздание на КВ3 на 1 минуту
| 22:21  СУ1 Лесной: | Экипаж ст.№57 ПЫЛЬНОВ/СВЕТЛОВ сход на СУ-1. Причина: электрооборудование
| 22:19  СУ1 Лесной: | Экипаж ст.№17 ГРОХОВСКИЙ/РВАЧЕВ сход на СУ-1. Причина: трансмиссия
| 22:17  СУ1 Лесной: | Экипаж ст.№5 ЛЕПЕХОВ/НОВИКОВ сход. Причина: не стартовал на КВ0
| |