<< аккумулятор результатов >>
Войти
Ралли "Альянс-Авто 2011" - Онлайн мониторинг
Источник©:
Официальный сайт соревнования
Статус:
Кубок России по ралли 2011 года (9-й этап); Renault Elf Logan Cup 2011 года (3-й этап)
Дата:
8 мая 2011 г.
Место:
Свердловская область
 Результаты "СУ3 Лунный-1" (17.6 км) |  Результаты после "СУ3 Лунный-1" (41.9 из 83.8км) |
Поз. |
Ном. |
Экипаж |
Класс |
Поз.кл. |
Время |
Отстав. |
Скор. |
1 | | БУЛАНЦЕВ Игорь КУРНОСОВ Алексей | N4 | 1 | 0:09:29.4 | -- (--) | 111.3 | 2 | | ТРЕГУБОВ Григорий Василенко Елена | N4 | 2 | 0:09:34.1 | 0:00:04.7 (0:00:04.7) | 110.4 | 3 | | МАКАРОВ Вадим КУЦАЕВ Дмитрий | N4 | 3 | 0:09:34.5 | 0:00:05.1 (0:00:00.4) | 110.3 | 4 | | МИРОНОВ Алексей ЛЕБЕДКИН Иван | 4000Н | 1 | 0:09:57.8 | 0:00:28.4 (0:00:23.3) | 106 | 5 | | ЖАБУНИН Станислав АНТОНОВ Владислав | 4000Н | 2 | 0:10:05.8 | 0:00:36.4 (0:00:08.0) | 104.6 | 6 | | ТАРАРОВ Владислав БЕЗРУКОВ Матвей | 4000Н | 3 | 0:10:06.8 | 0:00:37.4 (0:00:01.0) | 104.4 | 7 | | ИВАНОВ Сергей ЛЯПОРОВ Дмитрий | 4000Н | 4 | 0:10:19.8 | 0:00:50.4 (0:00:13.0) | 102.2 | 8 | | ВОЛКОВ Сергей ЧЕЛЕБАЕВ Павел | 4000Н | 5 | 0:10:21.7 | 0:00:52.3 (0:00:01.9) | 101.9 | 9 | | ОСТАНИН Алексей АРЕФЬЕВ Андрей | 4000Н | 6 | 0:10:51.6 | 0:01:22.2 (0:00:29.9) | 97.2 | 10 | | КОШКАРОВ Александр РОЗИН Марк | 2000Н | 1 | 0:11:04.7 | 0:01:35.3 (0:00:13.1) | 95.3 | 11 | | РЕМЕННИК Сергей ИВАНОВ Владимир | 4000Н | 7 | 0:11:08.9 | 0:01:39.5 (0:00:04.2) | 94.7 | 12 | | АРТЁМОВ Станислав КОЗЛОВ Сергей | 2000Н | 2 | 0:11:10.6 | 0:01:41.2 (0:00:01.7) | 94.5 | 13 | | ЧЕКАНИН Игорь ЧЕКАНИНА Наталья | 1400Н | 1 | 0:11:18.2 | 0:01:48.8 (0:00:07.6) | 93.4 | 14 | | ВЕТОШКИН Антон ГЕРАСИМЧУК Василий | 1400Н | 2 | 0:11:20.9 | 0:01:51.5 (0:00:02.7) | 93.1 | 15 | | ЗАВАЛИШИН Николай ШИЛКОВ Александр | 1600Н | 1 | 0:11:23.0 | 0:01:53.6 (0:00:02.1) | 92.8 | 16 | | ИГНАТОВ Алексей ФЕДОРОВ Ярослав | 1600Н | 2 | 0:11:34.3 | 0:02:04.9 (0:00:11.3) | 91.3 | 17 | | КОВАЛЬЧУК Алексей АНДРЕЕВ Алексей | 1600Н | 3 | 0:11:39.2 | 0:02:09.8 (0:00:04.9) | 90.6 | 18 | | СВАЛОВ Алексей ВАСИЛЬЕВ Антон | 1600Н | 4 | 0:11:43.9 | 0:02:14.5 (0:00:04.7) | 90 | 19 | | ДЕМИН Владимир ПАРФЕНЮК Валерий | 1600Н | 5 | 0:11:47.3 | 0:02:17.9 (0:00:03.4) | 89.6 | 20 | | КОСТЫРКО Борис ГАВРИЛОВ Сергей | 1600Н | 6 | 0:11:48.8 | 0:02:19.4 (0:00:01.5) | 89.4 | 21 | | ЯСТРЕБОВ Петр ЛОТКО Сафоний | 1600Н | 7 | 0:12:29.3 | 0:02:59.9 (0:00:40.5) | 84.6 | 22 | | БАХТЕЕВ Олег СОКОЛОВ Аркадий | 1600Н | 8 | 0:12:37.3 | 0:03:07.9 (0:00:08.0) | 83.7 | 23 | | СМИРНОВ Андрей Галькевич Андрей | N4 | 4 | 0:15:37.1 | 0:06:07.7 (0:02:59.8) | 67.6 | 24 | | ГРАМОТЕЕВ Дмитрий МИНЦ Наталья | 2000Н | 3 | 0:16:02.8 | 0:06:33.4 (0:00:25.7) | 65.8 | 25 | | ДЕМЕНТЬЕВ Дмитрий НИКИТИН Никита | 1600Н | 9 | 0:18:42.4 | 0:09:13.0 (0:02:39.6) | 56.5 |
|
Поз. |
Ном. |
Экипаж |
Класс |
Поз.кл. |
Время |
Отстав. |
1 | | | БУЛАНЦЕВ Игорь КУРНОСОВ Алексей | N4 | 1 | 0:25:35.4 | -- (--) | 2 | | | МАКАРОВ Вадим КУЦАЕВ Дмитрий | N4 | 2 | 0:25:44.2 | 0:00:08.8 (0:00:08.8) | 3 | | | ТРЕГУБОВ Григорий Василенко Елена | N4 | 3 | 0:25:47.5 | 0:00:12.1 (0:00:03.3) | 4 | | | МИРОНОВ Алексей ЛЕБЕДКИН Иван | 4000Н | 1 | 0:26:48.9 | 0:01:13.5 (0:01:01.4) | 5 | | | ЖАБУНИН Станислав АНТОНОВ Владислав | 4000Н | 2 | 0:27:17.0 | 0:01:41.6 (0:00:28.1) | 6 | | | ВОЛКОВ Сергей ЧЕЛЕБАЕВ Павел | 4000Н | 3 | 0:27:35.3 | 0:01:59.9 (0:00:18.3) | 7 | | | РЕМЕННИК Сергей ИВАНОВ Владимир | 4000Н | 4 | 0:27:38.2 | 0:02:02.8 (0:00:02.9) | 8 | | | ТАРАРОВ Владислав БЕЗРУКОВ Матвей | 4000Н | 5 | 0:27:50.4 | 0:02:15.0 (0:00:12.2) | 9 | | | ИВАНОВ Сергей ЛЯПОРОВ Дмитрий | 4000Н | 6 | 0:28:18.4 | 0:02:43.0 (0:00:28.0) | 10 | | | КОШКАРОВ Александр РОЗИН Марк | 2000Н | 1 | 0:29:31.1 (+0:00:10.0) | 0:03:55.7 (0:01:12.7) | 11 | | | АРТЁМОВ Станислав КОЗЛОВ Сергей | 2000Н | 2 | 0:30:11.5 | 0:04:36.1 (0:00:40.4) | 12 | | | ВЕТОШКИН Антон ГЕРАСИМЧУК Василий | 1400Н | 1 | 0:30:14.9 | 0:04:39.5 (0:00:03.4) | 13 | | | ЧЕКАНИН Игорь ЧЕКАНИНА Наталья | 1400Н | 2 | 0:30:25.0 | 0:04:49.6 (0:00:10.1) | 14 | | | ЗАВАЛИШИН Николай ШИЛКОВ Александр | 1600Н | 1 | 0:30:35.4 | 0:05:00.0 (0:00:10.4) | 15 | | | ИГНАТОВ Алексей ФЕДОРОВ Ярослав | 1600Н | 2 | 0:30:58.9 | 0:05:23.5 (0:00:23.5) | 16 | | | ДЕМИН Владимир ПАРФЕНЮК Валерий | 1600Н | 3 | 0:31:19.2 | 0:05:43.8 (0:00:20.3) | 17 | | | КОВАЛЬЧУК Алексей АНДРЕЕВ Алексей | 1600Н | 4 | 0:31:20.4 | 0:05:45.0 (0:00:01.2) | 18 | | | СВАЛОВ Алексей ВАСИЛЬЕВ Антон | 1600Н | 5 | 0:31:28.2 (+0:00:10.0) | 0:05:52.8 (0:00:07.8) | 19 | | | КОСТЫРКО Борис ГАВРИЛОВ Сергей | 1600Н | 6 | 0:31:38.1 | 0:06:02.7 (0:00:09.9) | 20 | | | СМИРНОВ Андрей Галькевич Андрей | N4 | 4 | 0:33:05.5 | 0:07:30.1 (0:01:27.4) | 21 | | | БАХТЕЕВ Олег СОКОЛОВ Аркадий | 1600Н | 7 | 0:33:11.7 | 0:07:36.3 (0:00:06.2) | 22 | | | ЯСТРЕБОВ Петр ЛОТКО Сафоний | 1600Н | 8 | 0:33:31.9 | 0:07:56.5 (0:00:20.2) | 23 | | | ГРАМОТЕЕВ Дмитрий МИНЦ Наталья | 2000Н | 3 | 0:34:34.5 | 0:08:59.1 (0:01:02.6) | 24 | | | ДЕМЕНТЬЕВ Дмитрий НИКИТИН Никита | 1600Н | 9 | 0:39:44.9 | 0:14:09.5 (0:05:10.4) | 25 | | | ОСТАНИН Алексей АРЕФЬЕВ Андрей | 4000Н | 7 | 0:40:13.2 (+0:00:10.0) | 0:14:37.8 (0:00:28.3) |
|
|
 
| 16:08  СУ2 Мокринский-1: | Экипажу ст.№18 КОШКАРОВ/РОЗИН назначена пенализация 10 секунд за опоздание на КВ3 на 1 минуту
| 16:07  СУ2 Мокринский-1: | Экипажу ст.№12 ОСТАНИН/АРЕФЬЕВ назначена пенализация 10 секунд за опоздание на КВ3 на 1 минуту.
| 16:06  СУ1 Mobil1-1: | Экипажу ст.№28 СВАЛОВ/ВАСИЛЬЕВ назначена пенализация 10 секунд за опоздание на КВ2 на 1 минуту.
| 16:02  СУ1 Mobil1-1: | Экипаж ст.№21 ХУДАТОВ/ХУДАТОВ сход на СУ-1. Причина: ДВС.
| 16:02  СУ1 Mobil1-1: | Экипаж ст.№17 ИОФИН/МЕДВЕДЕВ сход на СУ-1. Причина: КПП.
| 16:00  СУ1 Mobil1-1: | Экипаж ст.№14 ДАУТОВ/ПИСМЕРОВ сход на СУ-1. Причина: ДВС.
| 15:59  СУ1 Mobil1-1: | Экипаж ст. №15 ЗУБАРЕВ/ЧЕКАНИН сход на СУ-1. Причина: подвеска.
| 15:57  СУ1 Mobil1-1: | Экипаж ст.№10 ТАРАРОВ/БЕЗРУКОВ исключен. Причина: опоздание на 21минуту на КВ1.
| |