Баха "Белогорье" - Онлайн мониторинг

Статус: Чемпионат России по Ралли-рейдам 2011 года (5-й этап); Кубок России по ралли-рейдам 2011 года (3-й этап)

Дата: 10 сентября 2011 г.

Место: Белгородская область

 

Серия (Участники):Чемпионат России (19)  |  Кубок России (16)
Зачет(Участники): Абсолют (19)  |  T1 (SuperProduction) (4)  |  T2 (Production) (8)  |  N (Национальный) (7)
Маршрут: СУ1 "ССУ" -> ПБ5 -> ПБ9 -> КП Севрюково -> КП Шеино -> СУ-2 -> ПБ5 -> ПБ9 -> КП Севрюково -> КП Шеино -> СУ-3 -> ПБ5 -> ПБ9 -> КП Севрюково -> КП Шеино -> СУ-4 -> Карьер -> Асфальт -> б/о -> Дамба -> Стройка -> Ольшанец -> СУ-5 -> Карьер -> Асфальт -> б/о -> Дамба -> Радужное -> Стройка -> Ольшанец -> СУ-6 -> Карьер -> Асфальт -> б/о -> Дамба -> Радужное -> Стройка -> Ольшанец -> СУ-7
Автoобновление: КП закрыт
 Результаты "ПБ5" (4.39 из 79.72 км)
 Результаты после "ПБ5" (89.48 из 447.12км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T2
1
0:03:22
--
(--)
78.2
2
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
1
0:03:45
0:00:23
(0:00:23)
70.2
2=
ЖЕЛУДОВ Александр
РУДНИЦКИЙ Андрей
T1
2
0:03:45
0:00:23
(--)
70.2
4
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
2
0:04:03
0:00:41
(0:00:18)
65
5
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
3
0:04:10
0:00:48
(0:00:07)
63.2
6
ИЕВЛЕВ Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
T2
4
0:04:20
0:00:58
(0:00:10)
60.8
7
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
5
0:04:22
0:01:00
(0:00:02)
60.3
8
Павлов Евгений
АНАНОВ СЕРГЕЙ
N
1
0:04:27
0:01:05
(0:00:05)
59.2
9
ПЕРЕТЯТКО Дмитрий
Щанов Александр
T2
6
0:04:53
0:01:31
(0:00:26)
53.9
10
Кузнецов Илья
Елагин Роман
T2
7
0:05:07
0:01:45
(0:00:14)
51.5
11
БАРАНЕНКО Александр
ЗАГОРОДНЮК Евгений
T2
8
0:05:15
0:01:53
(0:00:08)
50.2
12
Рыбин Дмитрий
Ершов Олег
N
2
0:05:56
0:02:34
(0:00:41)
44.4
13
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
3
0:10:07
0:06:45
(0:04:11)
26
14
Хандов Кирилл
Курганский Евгений
N
4
0:12:50
0:09:28
(0:02:43)
20.5

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
ЖЕЛУДОВ Александр
РУДНИЦКИЙ Андрей
T1
1
1:02:15
--
(--)
2
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
2
1:05:05
0:02:50
(0:02:50)
3
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
1
1:07:22
0:05:07
(0:02:17)
4
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
2
1:09:24
0:07:09
(0:02:02)
5
Кузнецов Илья
Елагин Роман
T2
3
1:10:24
0:08:09
(0:01:00)
6
БАРАНЕНКО Александр
ЗАГОРОДНЮК Евгений
T2
4
1:12:57
0:10:42
(0:02:33)
7
Павлов Евгений
АНАНОВ СЕРГЕЙ
N
1
1:13:50
0:11:35
(0:00:53)
8
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
2
1:17:27
0:15:12
(0:03:37)
9
Рыбин Дмитрий
Ершов Олег
N
3
1:25:56
0:23:41
(0:08:29)
10
ПЕРЕТЯТКО Дмитрий
Щанов Александр
T2
5
1:31:10
0:28:55
(0:05:14)
11
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
6
1:32:41
0:30:26
(0:01:31)
12
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T2
7
1:48:43
(+0:05:00)
0:46:28
(0:16:02)
13
ИЕВЛЕВ Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
T2
8
1:50:22
0:48:07
(0:01:39)
14
Хандов Кирилл
Курганский Евгений
N
4
2:04:46
(+0:07:00)
1:02:31
(0:14:24)

 

Комментариев для выбранного судейского пункта нет.