Баха "Белогорье" - Онлайн мониторинг

Статус: Чемпионат России по Ралли-рейдам 2011 года (5-й этап); Кубок России по ралли-рейдам 2011 года (3-й этап)

Дата: 10 сентября 2011 г.

Место: Белгородская область

 

Серия (Участники):Чемпионат России (19)  |  Кубок России (16)
Зачет(Участники): Абсолют (19)  |  T1 (SuperProduction) (4)  |  T2 (Production) (8)  |  N (Национальный) (7)
Маршрут: СУ1 "ССУ" -> ПБ5 -> ПБ9 -> КП Севрюково -> КП Шеино -> СУ-2 -> ПБ5 -> ПБ9 -> КП Севрюково -> КП Шеино -> СУ-3 -> ПБ5 -> ПБ9 -> КП Севрюково -> КП Шеино -> СУ-4 -> Карьер -> Асфальт -> б/о -> Дамба -> Стройка -> Ольшанец -> СУ-5 -> Карьер -> Асфальт -> б/о -> Дамба -> Радужное -> Стройка -> Ольшанец -> СУ-6 -> Карьер -> Асфальт -> б/о -> Дамба -> Радужное -> Стройка -> Ольшанец -> СУ-7
Автoобновление: КП закрыт
 Результаты "ПБ9" (11.9 из 79.72 км)
 Результаты после "ПБ9" (96.99 из 447.12км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
1
0:06:41
--
(--)
106.8
2
ЖЕЛУДОВ Александр
РУДНИЦКИЙ Андрей
T1
2
0:06:50
0:00:09
(0:00:09)
104.5
3
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
1
0:07:32
0:00:51
(0:00:42)
94.8
4
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
2
0:07:38
0:00:57
(0:00:06)
93.5
5
Кузнецов Илья
Елагин Роман
T2
3
0:07:40
0:00:59
(0:00:02)
93.1
6
БАРАНЕНКО Александр
ЗАГОРОДНЮК Евгений
T2
4
0:07:43
0:01:02
(0:00:03)
92.5
7
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
5
0:08:03
0:01:22
(0:00:20)
88.7
8
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T2
6
0:08:16
0:01:35
(0:00:13)
86.4
9
Павлов Евгений
АНАНОВ СЕРГЕЙ
N
1
0:08:27
0:01:46
(0:00:11)
84.5
10
ПЕРЕТЯТКО Дмитрий
Щанов Александр
T2
7
0:09:02
0:02:21
(0:00:35)
79
11
Рыбин Дмитрий
Ершов Олег
N
2
0:09:14
0:02:33
(0:00:12)
77.3
12
ИЕВЛЕВ Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
T2
8
0:10:06
0:03:25
(0:00:52)
70.7
13
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
3
0:13:46
0:07:05
(0:03:40)
51.9
14
Хандов Кирилл
Курганский Евгений
N
4
0:18:05
0:11:24
(0:04:19)
39.5

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
ЖЕЛУДОВ Александр
РУДНИЦКИЙ Андрей
T1
1
1:05:20
--
(--)
2
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
2
1:08:01
0:02:41
(0:02:41)
3
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
1
1:10:57
0:05:37
(0:02:56)
4
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
2
1:12:46
0:07:26
(0:01:49)
5
Кузнецов Илья
Елагин Роман
T2
3
1:12:57
0:07:37
(0:00:11)
6
БАРАНЕНКО Александр
ЗАГОРОДНЮК Евгений
T2
4
1:15:25
0:10:05
(0:02:28)
7
Павлов Евгений
АНАНОВ СЕРГЕЙ
N
1
1:17:50
0:12:30
(0:02:25)
8
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
2
1:21:06
0:15:46
(0:03:16)
9
Рыбин Дмитрий
Ершов Олег
N
3
1:29:14
0:23:54
(0:08:08)
10
ПЕРЕТЯТКО Дмитрий
Щанов Александр
T2
5
1:35:19
0:29:59
(0:06:05)
11
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
6
1:36:22
0:31:02
(0:01:03)
12
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T2
7
1:53:37
(+0:05:00)
0:48:17
(0:17:15)
13
ИЕВЛЕВ Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
T2
8
1:56:08
0:50:48
(0:02:31)
14
Хандов Кирилл
Курганский Евгений
N
4
2:10:01
(+0:07:00)
1:04:41
(0:13:53)

 

Комментариев для выбранного судейского пункта нет.