Баха "Белогорье" - Онлайн мониторинг

Статус: Чемпионат России по Ралли-рейдам 2011 года (5-й этап); Кубок России по ралли-рейдам 2011 года (3-й этап)

Дата: 10 сентября 2011 г.

Место: Белгородская область

 

Серия (Участники):Чемпионат России (19)  |  Кубок России (16)
Зачет(Участники): Абсолют (19)  |  T1 (SuperProduction) (4)  |  T2 (Production) (8)  |  N (Национальный) (7)
Маршрут: СУ1 "ССУ" -> ПБ5 -> ПБ9 -> КП Севрюково -> КП Шеино -> СУ-2 -> ПБ5 -> ПБ9 -> КП Севрюково -> КП Шеино -> СУ-3 -> ПБ5 -> ПБ9 -> КП Севрюково -> КП Шеино -> СУ-4 -> Карьер -> Асфальт -> б/о -> Дамба -> Стройка -> Ольшанец -> СУ-5 -> Карьер -> Асфальт -> б/о -> Дамба -> Радужное -> Стройка -> Ольшанец -> СУ-6 -> Карьер -> Асфальт -> б/о -> Дамба -> Радужное -> Стройка -> Ольшанец -> СУ-7
Автoобновление: КП закрыт
 Результаты "КП Севрюково" (34.49 из 79.72 км)
 Результаты после "КП Севрюково" (119.58 из 447.12км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
1
0:18:00
--
(--)
115
2
ЖЕЛУДОВ Александр
РУДНИЦКИЙ Андрей
T1
2
0:20:00
0:02:00
(0:02:00)
103.5
3
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
1
0:21:00
0:03:00
(0:01:00)
98.5
3=
Кузнецов Илья
Елагин Роман
T2
2
0:21:00
0:03:00
(--)
98.5
3=
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
3
0:21:00
0:03:00
(--)
98.5
6
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
4
0:22:00
0:04:00
(0:01:00)
94.1
6=
Павлов Евгений
АНАНОВ СЕРГЕЙ
N
1
0:22:00
0:04:00
(--)
94.1
8
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T2
5
0:22:40
0:04:40
(0:00:40)
91.3
9
БАРАНЕНКО Александр
ЗАГОРОДНЮК Евгений
T2
6
0:25:00
0:07:00
(0:02:20)
82.8
9=
ПЕРЕТЯТКО Дмитрий
Щанов Александр
T2
7
0:25:00
0:07:00
(--)
82.8
11
Рыбин Дмитрий
Ершов Олег
N
2
0:26:00
0:08:00
(0:01:00)
79.6
12
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
3
0:27:00
0:09:00
(0:01:00)
76.6
13
ИЕВЛЕВ Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
T2
8
0:27:50
0:09:50
(0:00:50)
74.3
14
Хандов Кирилл
Курганский Евгений
N
4
0:35:00
0:17:00
(0:07:10)
59.1

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
ЖЕЛУДОВ Александр
РУДНИЦКИЙ Андрей
T1
1
1:18:30
--
(--)
2
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
2
1:19:20
0:00:50
(0:00:50)
3
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
1
1:24:19
0:05:49
(0:04:59)
4
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
2
1:26:14
0:07:44
(0:01:55)
5
Кузнецов Илья
Елагин Роман
T2
3
1:26:17
0:07:47
(0:00:03)
6
Павлов Евгений
АНАНОВ СЕРГЕЙ
N
1
1:31:23
0:12:53
(0:05:06)
7
БАРАНЕНКО Александр
ЗАГОРОДНЮК Евгений
T2
4
1:32:42
0:14:12
(0:01:19)
8
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
2
1:34:20
0:15:50
(0:01:38)
9
Рыбин Дмитрий
Ершов Олег
N
3
1:46:00
0:27:30
(0:11:40)
10
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
5
1:50:19
0:31:49
(0:04:19)
11
ПЕРЕТЯТКО Дмитрий
Щанов Александр
T2
6
1:51:17
0:32:47
(0:00:58)
12
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T2
7
2:08:01
(+0:05:00)
0:49:31
(0:16:44)
13
ИЕВЛЕВ Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
T2
8
2:13:52
0:55:22
(0:05:51)
14
Хандов Кирилл
Курганский Евгений
N
4
2:26:56
(+0:07:00)
1:08:26
(0:13:04)

 

Комментариев для выбранного судейского пункта нет.