Баха "Белогорье" - Онлайн мониторинг

Статус: Чемпионат России по Ралли-рейдам 2011 года (5-й этап); Кубок России по ралли-рейдам 2011 года (3-й этап)

Дата: 10 сентября 2011 г.

Место: Белгородская область

 

Серия (Участники):Чемпионат России (19)  |  Кубок России (16)
Зачет(Участники): Абсолют (19)  |  T1 (SuperProduction) (4)  |  T2 (Production) (8)  |  N (Национальный) (7)
Маршрут: СУ1 "ССУ" -> ПБ5 -> ПБ9 -> КП Севрюково -> КП Шеино -> СУ-2 -> ПБ5 -> ПБ9 -> КП Севрюково -> КП Шеино -> СУ-3 -> ПБ5 -> ПБ9 -> КП Севрюково -> КП Шеино -> СУ-4 -> Карьер -> Асфальт -> б/о -> Дамба -> Стройка -> Ольшанец -> СУ-5 -> Карьер -> Асфальт -> б/о -> Дамба -> Радужное -> Стройка -> Ольшанец -> СУ-6 -> Карьер -> Асфальт -> б/о -> Дамба -> Радужное -> Стройка -> Ольшанец -> СУ-7
Автoобновление: КП закрыт
 Результаты "ПБ5" (4.39 из 79.72 км)
 Результаты после "ПБ5" (169.2 из 447.12км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
ЖЕЛУДОВ Александр
РУДНИЦКИЙ Андрей
T1
1
0:03:00
--
(--)
87.8
2
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
2
0:03:40
0:00:40
(0:00:40)
71.8
3
БАРАНЕНКО Александр
ЗАГОРОДНЮК Евгений
T2
1
0:04:00
0:01:00
(0:00:20)
65.9
4
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
2
0:04:02
0:01:02
(0:00:02)
65.3
5
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
0:04:08
0:01:08
(0:00:06)
63.7
6
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
3
0:04:10
0:01:10
(0:00:02)
63.2
6=
Павлов Евгений
АНАНОВ СЕРГЕЙ
N
2
0:04:10
0:01:10
(--)
63.2
8
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
4
0:04:12
0:01:12
(0:00:02)
62.7
9
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T2
5
0:04:15
0:01:15
(0:00:03)
62
10
Кузнецов Илья
Елагин Роман
T2
6
0:05:20
0:02:20
(0:01:05)
49.4
11
ПЕРЕТЯТКО Дмитрий
Щанов Александр
T2
7
0:05:35
0:02:35
(0:00:15)
47.2
12
Рыбин Дмитрий
Ершов Олег
N
3
0:05:46
0:02:46
(0:00:11)
45.7
13
Хандов Кирилл
Курганский Евгений
N
4
0:06:40
0:03:40
(0:00:54)
39.5

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
ЖЕЛУДОВ Александр
РУДНИЦКИЙ Андрей
T1
1
1:55:26
--
(--)
2
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
2
1:56:13
0:00:47
(0:00:47)
3
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
1
2:03:38
0:08:12
(0:07:25)
4
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
2
2:05:31
0:10:05
(0:01:53)
5
Кузнецов Илья
Елагин Роман
T2
3
2:07:16
0:11:50
(0:01:45)
6
БАРАНЕНКО Александр
ЗАГОРОДНЮК Евгений
T2
4
2:11:55
0:16:29
(0:04:39)
6=
Павлов Евгений
АНАНОВ СЕРГЕЙ
N
1
2:11:55
0:16:29
(--)
8
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
2
2:13:21
0:17:55
(0:01:26)
9
Рыбин Дмитрий
Ершов Олег
N
3
2:31:31
0:36:05
(0:18:10)
10
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
5
2:31:37
0:36:11
(0:00:06)
11
ПЕРЕТЯТКО Дмитрий
Щанов Александр
T2
6
2:34:45
0:39:19
(0:03:08)
12
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T2
7
2:47:15
(+0:05:00)
0:51:49
(0:12:30)
13
Хандов Кирилл
Курганский Евгений
N
4
3:19:25
(+0:07:00)
1:23:59
(0:32:10)

 

Комментариев для выбранного судейского пункта нет.