Баха "Белогорье" - Онлайн мониторинг

Статус: Чемпионат России по Ралли-рейдам 2011 года (5-й этап); Кубок России по ралли-рейдам 2011 года (3-й этап)

Дата: 10 сентября 2011 г.

Место: Белгородская область

 

Серия (Участники):Чемпионат России (19)  |  Кубок России (16)
Зачет(Участники): Абсолют (19)  |  T1 (SuperProduction) (4)  |  T2 (Production) (8)  |  N (Национальный) (7)
Маршрут: СУ1 "ССУ" -> ПБ5 -> ПБ9 -> КП Севрюково -> КП Шеино -> СУ-2 -> ПБ5 -> ПБ9 -> КП Севрюково -> КП Шеино -> СУ-3 -> ПБ5 -> ПБ9 -> КП Севрюково -> КП Шеино -> СУ-4 -> Карьер -> Асфальт -> б/о -> Дамба -> Стройка -> Ольшанец -> СУ-5 -> Карьер -> Асфальт -> б/о -> Дамба -> Радужное -> Стройка -> Ольшанец -> СУ-6 -> Карьер -> Асфальт -> б/о -> Дамба -> Радужное -> Стройка -> Ольшанец -> СУ-7
Автoобновление: КП закрыт
 Результаты "ПБ9" (11.9 из 79.72 км)
 Результаты после "ПБ9" (176.71 из 447.12км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
1
0:06:40
--
(--)
107.1
2
ЖЕЛУДОВ Александр
РУДНИЦКИЙ Андрей
T1
2
0:07:10
0:00:30
(0:00:30)
99.6
3
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
1
0:07:21
0:00:41
(0:00:11)
97.1
4
БАРАНЕНКО Александр
ЗАГОРОДНЮК Евгений
T2
2
0:07:22
0:00:42
(0:00:01)
96.9
5
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
3
0:07:31
0:00:51
(0:00:09)
95
6
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
0:07:38
0:00:58
(0:00:07)
93.5
7
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T2
4
0:07:43
0:01:03
(0:00:05)
92.5
8
Павлов Евгений
АНАНОВ СЕРГЕЙ
N
2
0:07:45
0:01:05
(0:00:02)
92.1
9
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
5
0:07:46
0:01:06
(0:00:01)
91.9
10
ПЕРЕТЯТКО Дмитрий
Щанов Александр
T2
6
0:08:35
0:01:55
(0:00:49)
83.2
11
Кузнецов Илья
Елагин Роман
T2
7
0:08:47
0:02:07
(0:00:12)
81.3
11=
Рыбин Дмитрий
Ершов Олег
N
3
0:08:47
0:02:07
(--)
81.3
13
Хандов Кирилл
Курганский Евгений
N
4
0:10:26
0:03:46
(0:01:39)
68.4

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
1
1:59:13
--
(--)
2
ЖЕЛУДОВ Александр
РУДНИЦКИЙ Андрей
T1
2
1:59:36
0:00:23
(0:00:23)
3
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
1
2:06:57
0:07:44
(0:07:21)
4
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
2
2:08:52
0:09:39
(0:01:55)
5
Кузнецов Илья
Елагин Роман
T2
3
2:10:43
0:11:30
(0:01:51)
6
БАРАНЕНКО Александр
ЗАГОРОДНЮК Евгений
T2
4
2:15:17
0:16:04
(0:04:34)
7
Павлов Евгений
АНАНОВ СЕРГЕЙ
N
1
2:15:30
0:16:17
(0:00:13)
8
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
2
2:16:51
0:17:38
(0:01:21)
9
Рыбин Дмитрий
Ершов Олег
N
3
2:34:32
0:35:19
(0:17:41)
10
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
5
2:35:11
0:35:58
(0:00:39)
11
ПЕРЕТЯТКО Дмитрий
Щанов Александр
T2
6
2:37:45
0:38:32
(0:02:34)
12
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T2
7
2:50:43
(+0:05:00)
0:51:30
(0:12:58)
13
Хандов Кирилл
Курганский Евгений
N
4
3:23:11
(+0:07:00)
1:23:58
(0:32:28)

 

Комментариев для выбранного судейского пункта нет.