Баха "Белогорье" - Онлайн мониторинг

Статус: Чемпионат России по Ралли-рейдам 2011 года (5-й этап); Кубок России по ралли-рейдам 2011 года (3-й этап)

Дата: 10 сентября 2011 г.

Место: Белгородская область

 

Серия (Участники):Чемпионат России (19)  |  Кубок России (16)
Зачет(Участники): Абсолют (19)  |  T1 (SuperProduction) (4)  |  T2 (Production) (8)  |  N (Национальный) (7)
Маршрут: СУ1 "ССУ" -> ПБ5 -> ПБ9 -> КП Севрюково -> КП Шеино -> СУ-2 -> ПБ5 -> ПБ9 -> КП Севрюково -> КП Шеино -> СУ-3 -> ПБ5 -> ПБ9 -> КП Севрюково -> КП Шеино -> СУ-4 -> Карьер -> Асфальт -> б/о -> Дамба -> Стройка -> Ольшанец -> СУ-5 -> Карьер -> Асфальт -> б/о -> Дамба -> Радужное -> Стройка -> Ольшанец -> СУ-6 -> Карьер -> Асфальт -> б/о -> Дамба -> Радужное -> Стройка -> Ольшанец -> СУ-7
Автoобновление: КП закрыт
 Результаты "КП Севрюково" (34.49 из 79.72 км)
 Результаты после "КП Севрюково" (199.3 из 447.12км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
1
0:18:00
--
(--)
115
2
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
1
0:20:00
0:02:00
(0:02:00)
103.5
2=
ЖЕЛУДОВ Александр
РУДНИЦКИЙ Андрей
T1
2
0:20:00
0:02:00
(--)
103.5
2=
БАРАНЕНКО Александр
ЗАГОРОДНЮК Евгений
T2
2
0:20:00
0:02:00
(--)
103.5
2=
Павлов Евгений
АНАНОВ СЕРГЕЙ
N
1
0:20:00
0:02:00
(--)
103.5
6
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
3
0:20:40
0:02:40
(0:00:40)
100.1
7
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
2
0:20:50
0:02:50
(0:00:10)
99.3
8
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
4
0:21:00
0:03:00
(0:00:10)
98.5
9
ПЕРЕТЯТКО Дмитрий
Щанов Александр
T2
5
0:22:00
0:04:00
(0:01:00)
94.1
10
Кузнецов Илья
Елагин Роман
T2
6
0:22:10
0:04:10
(0:00:10)
93.4
11
Рыбин Дмитрий
Ершов Олег
N
3
0:25:00
0:07:00
(0:02:50)
82.8
12
Хандов Кирилл
Курганский Евгений
N
4
0:27:00
0:09:00
(0:02:00)
76.6
13
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T2
7
0:30:00
0:12:00
(0:03:00)
69

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
1
2:10:33
--
(--)
2
ЖЕЛУДОВ Александр
РУДНИЦКИЙ Андрей
T1
2
2:12:26
0:01:53
(0:01:53)
3
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
1
2:20:16
0:09:43
(0:07:50)
4
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
2
2:21:21
0:10:48
(0:01:05)
5
Кузнецов Илья
Елагин Роман
T2
3
2:24:06
0:13:33
(0:02:45)
6
Павлов Евгений
АНАНОВ СЕРГЕЙ
N
1
2:27:45
0:17:12
(0:03:39)
7
БАРАНЕНКО Александр
ЗАГОРОДНЮК Евгений
T2
4
2:27:55
0:17:22
(0:00:10)
8
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
2
2:30:03
0:19:30
(0:02:08)
9
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
5
2:48:25
0:37:52
(0:18:22)
10
Рыбин Дмитрий
Ершов Олег
N
3
2:50:45
0:40:12
(0:02:20)
11
ПЕРЕТЯТКО Дмитрий
Щанов Александр
T2
6
2:51:10
0:40:37
(0:00:25)
12
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T2
7
3:13:00
(+0:05:00)
1:02:27
(0:21:50)
13
Хандов Кирилл
Курганский Евгений
N
4
3:39:45
(+0:07:00)
1:29:12
(0:26:45)

 

Комментариев для выбранного судейского пункта нет.