Баха "Белогорье" - Онлайн мониторинг

Статус: Чемпионат России по Ралли-рейдам 2011 года (5-й этап); Кубок России по ралли-рейдам 2011 года (3-й этап)

Дата: 10 сентября 2011 г.

Место: Белгородская область

 

Серия (Участники):Чемпионат России (19)  |  Кубок России (16)
Зачет(Участники): Абсолют (19)  |  T1 (SuperProduction) (4)  |  T2 (Production) (8)  |  N (Национальный) (7)
Маршрут: СУ1 "ССУ" -> ПБ5 -> ПБ9 -> КП Севрюково -> КП Шеино -> СУ-2 -> ПБ5 -> ПБ9 -> КП Севрюково -> КП Шеино -> СУ-3 -> ПБ5 -> ПБ9 -> КП Севрюково -> КП Шеино -> СУ-4 -> Карьер -> Асфальт -> б/о -> Дамба -> Стройка -> Ольшанец -> СУ-5 -> Карьер -> Асфальт -> б/о -> Дамба -> Радужное -> Стройка -> Ольшанец -> СУ-6 -> Карьер -> Асфальт -> б/о -> Дамба -> Радужное -> Стройка -> Ольшанец -> СУ-7
Автoобновление: КП закрыт
 Результаты "КП Шеино" (47.55 из 79.72 км)
 Результаты после "КП Шеино" (212.36 из 447.12км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
1
0:29:10
--
(--)
97.8
2
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
1
0:32:15
0:03:05
(0:03:05)
88.5
3
БАРАНЕНКО Александр
ЗАГОРОДНЮК Евгений
T2
2
0:32:40
0:03:30
(0:00:25)
87.3
4
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
0:32:55
0:03:45
(0:00:15)
86.7
5
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
3
0:33:25
0:04:15
(0:00:30)
85.4
6
Кузнецов Илья
Елагин Роман
T2
4
0:34:05
0:04:55
(0:00:40)
83.7
7
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
5
0:34:10
0:05:00
(0:00:05)
83.5
8
ПЕРЕТЯТКО Дмитрий
Щанов Александр
T2
6
0:35:58
0:06:48
(0:01:48)
79.3
9
ЖЕЛУДОВ Александр
РУДНИЦКИЙ Андрей
T1
2
0:36:50
0:07:40
(0:00:52)
77.5
10
Павлов Евгений
АНАНОВ СЕРГЕЙ
N
2
0:37:55
0:08:45
(0:01:05)
75.2
11
Рыбин Дмитрий
Ершов Олег
N
3
0:38:45
0:09:35
(0:00:50)
73.6
12
Хандов Кирилл
Курганский Евгений
N
4
0:41:58
0:12:48
(0:03:13)
68
13
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T2
7
0:42:50
0:13:40
(0:00:52)
66.6

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
1
2:21:43
--
(--)
2
ЖЕЛУДОВ Александр
РУДНИЦКИЙ Андрей
T1
2
2:29:16
0:07:33
(0:07:33)
3
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
1
2:31:51
0:10:08
(0:02:35)
4
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
2
2:34:46
0:13:03
(0:02:55)
5
Кузнецов Илья
Елагин Роман
T2
3
2:36:01
0:14:18
(0:01:15)
6
БАРАНЕНКО Александр
ЗАГОРОДНЮК Евгений
T2
4
2:40:35
0:18:52
(0:04:34)
7
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
2:42:08
0:20:25
(0:01:33)
8
Павлов Евгений
АНАНОВ СЕРГЕЙ
N
2
2:45:40
0:23:57
(0:03:32)
9
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
5
3:01:35
0:39:52
(0:15:55)
10
Рыбин Дмитрий
Ершов Олег
N
3
3:04:30
0:42:47
(0:02:55)
11
ПЕРЕТЯТКО Дмитрий
Щанов Александр
T2
6
3:05:08
0:43:25
(0:00:38)
12
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T2
7
3:25:50
(+0:05:00)
1:04:07
(0:20:42)
13
Хандов Кирилл
Курганский Евгений
N
4
3:54:43
(+0:07:00)
1:33:00
(0:28:53)

 

Комментариев для выбранного судейского пункта нет.