Баха "Белогорье" - Онлайн мониторинг

Статус: Чемпионат России по Ралли-рейдам 2011 года (5-й этап); Кубок России по ралли-рейдам 2011 года (3-й этап)

Дата: 10 сентября 2011 г.

Место: Белгородская область

 

Серия (Участники):Чемпионат России (19)  |  Кубок России (16)
Зачет(Участники): Абсолют (19)  |  T1 (SuperProduction) (4)  |  T2 (Production) (8)  |  N (Национальный) (7)
Маршрут: СУ1 "ССУ" -> ПБ5 -> ПБ9 -> КП Севрюково -> КП Шеино -> СУ-2 -> ПБ5 -> ПБ9 -> КП Севрюково -> КП Шеино -> СУ-3 -> ПБ5 -> ПБ9 -> КП Севрюково -> КП Шеино -> СУ-4 -> Карьер -> Асфальт -> б/о -> Дамба -> Стройка -> Ольшанец -> СУ-5 -> Карьер -> Асфальт -> б/о -> Дамба -> Радужное -> Стройка -> Ольшанец -> СУ-6 -> Карьер -> Асфальт -> б/о -> Дамба -> Радужное -> Стройка -> Ольшанец -> СУ-7
Автoобновление: КП закрыт
 Результаты "КП Шеино" (47.55 из 79.72 км)
 Результаты после "КП Шеино" (132.64 из 447.12км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
1
0:29:10
--
(--)
97.8
2
ЖЕЛУДОВ Александр
РУДНИЦКИЙ Андрей
T1
2
0:31:13
0:02:03
(0:02:03)
91.4
3
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
1
0:31:49
0:02:39
(0:00:36)
89.7
4
Кузнецов Илья
Елагин Роман
T2
2
0:32:58
0:03:48
(0:01:09)
86.5
5
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
3
0:32:59
0:03:49
(0:00:01)
86.5
6
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
4
0:33:55
0:04:45
(0:00:56)
84.1
7
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T2
5
0:34:05
0:04:55
(0:00:10)
83.7
8
Павлов Евгений
АНАНОВ СЕРГЕЙ
N
1
0:34:35
0:05:25
(0:00:30)
82.5
9
БАРАНЕНКО Александр
ЗАГОРОДНЮК Евгений
T2
6
0:36:15
0:07:05
(0:01:40)
78.7
10
ПЕРЕТЯТКО Дмитрий
Щанов Александр
T2
7
0:37:27
0:08:17
(0:01:12)
76.2
11
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
2
0:38:40
0:09:30
(0:01:13)
73.8
12
Рыбин Дмитрий
Ершов Олег
N
3
0:39:20
0:10:10
(0:00:40)
72.5
13
ИЕВЛЕВ Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
T2
8
0:42:10
0:13:00
(0:02:50)
67.7
14
Хандов Кирилл
Курганский Евгений
N
4
0:50:30
0:21:20
(0:08:20)
56.5

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
ЖЕЛУДОВ Александр
РУДНИЦКИЙ Андрей
T1
1
1:29:43
--
(--)
2
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
2
1:30:30
0:00:47
(0:00:47)
3
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
1
1:36:18
0:06:35
(0:05:48)
4
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
2
1:37:03
0:07:20
(0:00:45)
5
Кузнецов Илья
Елагин Роман
T2
3
1:38:15
0:08:32
(0:01:12)
6
БАРАНЕНКО Александр
ЗАГОРОДНЮК Евгений
T2
4
1:43:57
0:14:14
(0:05:42)
7
Павлов Евгений
АНАНОВ СЕРГЕЙ
N
1
1:43:58
0:14:15
(0:00:01)
8
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
2
1:46:00
0:16:17
(0:02:02)
9
Рыбин Дмитрий
Ершов Олег
N
3
1:59:20
0:29:37
(0:13:20)
10
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
5
2:02:14
0:32:31
(0:02:54)
11
ПЕРЕТЯТКО Дмитрий
Щанов Александр
T2
6
2:03:44
0:34:01
(0:01:30)
12
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T2
7
2:19:26
(+0:05:00)
0:49:43
(0:15:42)
13
ИЕВЛЕВ Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
T2
8
2:28:12
0:58:29
(0:08:46)
14
Хандов Кирилл
Курганский Евгений
N
4
2:42:26
(+0:07:00)
1:12:43
(0:14:14)

 

Комментариев для выбранного судейского пункта нет.