Баха "Белогорье" - Онлайн мониторинг

Статус: Чемпионат России по Ралли-рейдам 2011 года (5-й этап); Кубок России по ралли-рейдам 2011 года (3-й этап)

Дата: 10 сентября 2011 г.

Место: Белгородская область

 

Серия (Участники):Чемпионат России (19)  |  Кубок России (16)
Зачет(Участники): Абсолют (19)  |  T1 (SuperProduction) (4)  |  T2 (Production) (8)  |  N (Национальный) (7)
Маршрут: СУ1 "ССУ" -> ПБ5 -> ПБ9 -> КП Севрюково -> КП Шеино -> СУ-2 -> ПБ5 -> ПБ9 -> КП Севрюково -> КП Шеино -> СУ-3 -> ПБ5 -> ПБ9 -> КП Севрюково -> КП Шеино -> СУ-4 -> Карьер -> Асфальт -> б/о -> Дамба -> Стройка -> Ольшанец -> СУ-5 -> Карьер -> Асфальт -> б/о -> Дамба -> Радужное -> Стройка -> Ольшанец -> СУ-6 -> Карьер -> Асфальт -> б/о -> Дамба -> Радужное -> Стройка -> Ольшанец -> СУ-7
Автoобновление: Включено Отключено
 Результаты "СУ-5" (67.53 км)
 Результаты после "СУ-5" (312.06 из 447.12км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
ЖЕЛУДОВ Александр
РУДНИЦКИЙ Андрей
T1
1
0:36:09
--
(--)
112.1
2
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
2
0:37:53
0:01:44
(0:01:44)
107
3
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
1
0:41:09
0:05:00
(0:03:16)
98.5
4
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
2
0:41:19
0:05:10
(0:00:10)
98.1
5
БАРАНЕНКО Александр
ЗАГОРОДНЮК Евгений
T2
3
0:42:08
0:05:59
(0:00:49)
96.2
6
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
4
0:43:02
0:06:53
(0:00:54)
94.2
7
Кузнецов Илья
Елагин Роман
T2
5
0:43:42
0:07:33
(0:00:40)
92.7
8
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
0:44:04
0:07:55
(0:00:22)
91.9
9
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T2
6
0:44:14
0:08:05
(0:00:10)
91.6
10
Рыбин Дмитрий
Ершов Олег
N
2
0:49:19
0:13:10
(0:05:05)
82.2
11
ПЕРЕТЯТКО Дмитрий
Щанов Александр
T2
7
0:51:29
0:15:20
(0:02:10)
78.7
12
Хандов Кирилл
Курганский Евгений
N
3
1:47:45
1:11:36
(0:56:16)
37.6
--
ФИРСОВ Евгений
ФИЛАТОВ Вадим
T1
--
Сход
--
(--)
--
--
ИЕВЛЕВ Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
T2
--
Сход
--
(--)
--

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
1
3:19:16
--
(--)
2
ЖЕЛУДОВ Александр
РУДНИЦКИЙ Андрей
T1
2
3:28:28
0:09:12
(0:09:12)
3
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
1
3:35:28
0:16:12
(0:07:00)
4
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
2
3:38:58
0:19:42
(0:03:30)
5
Кузнецов Илья
Елагин Роман
T2
3
3:42:07
0:22:51
(0:03:09)
6
БАРАНЕНКО Александр
ЗАГОРОДНЮК Евгений
T2
4
3:45:50
(+0:01:00)
0:26:34
(0:03:43)
7
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
3:47:57
0:28:41
(0:02:07)
8
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
5
4:07:09
0:47:53
(0:19:12)
9
ПЕРЕТЯТКО Дмитрий
Щанов Александр
T2
6
4:20:31
1:01:15
(0:13:22)
10
Рыбин Дмитрий
Ершов Олег
N
2
4:36:05
(+0:10:00)
1:16:49
(0:15:34)
11
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T2
7
4:44:55
(+0:15:00)
1:25:39
(0:08:50)
12
Хандов Кирилл
Курганский Евгений
N
3
6:15:51
(+0:13:00)
2:56:35
(1:30:56)
--
--
ФИРСОВ Евгений
ФИЛАТОВ Вадим
T1
--
Сход
--
(--)
--
--
ИЕВЛЕВ Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
T2
--
Сход
--
(--)

 

Комментариев для выбранного судейского пункта нет.