Баха "Белогорье" - Онлайн мониторинг

Статус: Чемпионат России по Ралли-рейдам 2011 года (5-й этап); Кубок России по ралли-рейдам 2011 года (3-й этап)

Дата: 10 сентября 2011 г.

Место: Белгородская область

 

Серия (Участники):Чемпионат России (19)  |  Кубок России (16)
Зачет(Участники): Абсолют (19)  |  T1 (SuperProduction) (4)  |  T2 (Production) (8)  |  N (Национальный) (7)
Маршрут: СУ1 "ССУ" -> ПБ5 -> ПБ9 -> КП Севрюково -> КП Шеино -> СУ-2 -> ПБ5 -> ПБ9 -> КП Севрюково -> КП Шеино -> СУ-3 -> ПБ5 -> ПБ9 -> КП Севрюково -> КП Шеино -> СУ-4 -> Карьер -> Асфальт -> б/о -> Дамба -> Стройка -> Ольшанец -> СУ-5 -> Карьер -> Асфальт -> б/о -> Дамба -> Радужное -> Стройка -> Ольшанец -> СУ-6 -> Карьер -> Асфальт -> б/о -> Дамба -> Радужное -> Стройка -> Ольшанец -> СУ-7
Автoобновление: Включено Отключено
 Результаты "СУ-6" (67.53 км)
 Результаты после "СУ-6" (379.59 из 447.12км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
ЖЕЛУДОВ Александр
РУДНИЦКИЙ Андрей
T1
1
0:33:44
--
(--)
120.1
2
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
2
0:36:07
0:02:23
(0:02:23)
112.2
3
БАРАНЕНКО Александр
ЗАГОРОДНЮК Евгений
T2
1
0:38:44
0:05:00
(0:02:37)
104.6
4
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
2
0:38:50
0:05:06
(0:00:06)
104.3
5
Кузнецов Илья
Елагин Роман
T2
3
0:39:19
0:05:35
(0:00:29)
103.1
6
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
4
0:40:00
0:06:16
(0:00:41)
101.3
7
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
5
0:42:21
0:08:37
(0:02:21)
95.7
8
ПЕРЕТЯТКО Дмитрий
Щанов Александр
T2
6
0:42:27
0:08:43
(0:00:06)
95.4
9
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T2
7
0:42:55
0:09:11
(0:00:28)
94.4
10
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
0:44:13
0:10:29
(0:01:18)
91.6
11
Рыбин Дмитрий
Ершов Олег
N
2
0:48:51
0:15:07
(0:04:38)
82.9

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
1
3:55:23
--
(--)
2
ЖЕЛУДОВ Александр
РУДНИЦКИЙ Андрей
T1
2
4:02:12
0:06:49
(0:06:49)
3
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
1
4:15:28
0:20:05
(0:13:16)
4
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
2
4:17:48
0:22:25
(0:02:20)
5
Кузнецов Илья
Елагин Роман
T2
3
4:21:26
0:26:03
(0:03:38)
6
БАРАНЕНКО Александр
ЗАГОРОДНЮК Евгений
T2
4
4:24:34
(+0:01:00)
0:29:11
(0:03:08)
7
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
4:32:10
0:36:47
(0:07:36)
8
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
5
4:49:30
0:54:07
(0:17:20)
9
ПЕРЕТЯТКО Дмитрий
Щанов Александр
T2
6
5:02:58
1:07:35
(0:13:28)
10
Рыбин Дмитрий
Ершов Олег
N
2
5:24:56
(+0:10:00)
1:29:33
(0:21:58)
11
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T2
7
5:27:50
(+0:15:00)
1:32:27
(0:02:54)

 

Комментариев для выбранного судейского пункта нет.