Баха "Белогорье" - Онлайн мониторинг

Статус: Чемпионат России по Ралли-рейдам 2011 года (5-й этап); Кубок России по ралли-рейдам 2011 года (3-й этап)

Дата: 10 сентября 2011 г.

Место: Белгородская область

 

Серия (Участники):Чемпионат России (19)  |  Кубок России (16)
Зачет(Участники): Абсолют (19)  |  T1 (SuperProduction) (4)  |  T2 (Production) (8)  |  N (Национальный) (7)
Маршрут: СУ1 "ССУ" -> ПБ5 -> ПБ9 -> КП Севрюково -> КП Шеино -> СУ-2 -> ПБ5 -> ПБ9 -> КП Севрюково -> КП Шеино -> СУ-3 -> ПБ5 -> ПБ9 -> КП Севрюково -> КП Шеино -> СУ-4 -> Карьер -> Асфальт -> б/о -> Дамба -> Стройка -> Ольшанец -> СУ-5 -> Карьер -> Асфальт -> б/о -> Дамба -> Радужное -> Стройка -> Ольшанец -> СУ-6 -> Карьер -> Асфальт -> б/о -> Дамба -> Радужное -> Стройка -> Ольшанец -> СУ-7
Автoобновление: Включено Отключено
 Результаты "СУ-7" (67.53 км)
 Результаты после "СУ-7" (447.12 из 447.12км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
ЖЕЛУДОВ Александр
РУДНИЦКИЙ Андрей
T1
1
0:32:55
--
(--)
123.1
2
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
2
0:34:29
0:01:34
(0:01:34)
117.5
3
БАРАНЕНКО Александр
ЗАГОРОДНЮК Евгений
T2
1
0:38:14
0:05:19
(0:03:45)
106
4
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
2
0:38:52
0:05:57
(0:00:38)
104.2
5
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
3
0:39:30
(+0:02:00)
0:06:35
(0:00:38)
108
6
Кузнецов Илья
Елагин Роман
T2
4
0:39:33
0:06:38
(0:00:03)
102.4
7
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
5
0:40:14
0:07:19
(0:00:41)
100.7
8
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T2
6
0:41:44
0:08:49
(0:01:30)
97.1
9
ПЕРЕТЯТКО Дмитрий
Щанов Александр
T2
7
0:41:51
0:08:56
(0:00:07)
96.8
10
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
0:42:38
0:09:43
(0:00:47)
95
11
Рыбин Дмитрий
Ершов Олег
N
2
0:45:37
0:12:42
(0:02:59)
88.8

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
1
4:29:52
--
(--)
2
ЖЕЛУДОВ Александр
РУДНИЦКИЙ Андрей
T1
2
4:35:07
0:05:15
(0:05:15)
3
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
1
4:54:58
(+0:02:00)
0:25:06
(0:19:51)
4
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
2
4:56:40
0:26:48
(0:01:42)
5
Кузнецов Илья
Елагин Роман
T2
3
5:00:59
0:31:07
(0:04:19)
6
БАРАНЕНКО Александр
ЗАГОРОДНЮК Евгений
T2
4
5:02:48
(+0:01:00)
0:32:56
(0:01:49)
7
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
5:14:48
0:44:56
(0:12:00)
8
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
5
5:29:44
0:59:52
(0:14:56)
9
ПЕРЕТЯТКО Дмитрий
Щанов Александр
T2
6
5:44:49
1:14:57
(0:15:05)
10
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T2
7
6:09:34
(+0:15:00)
1:39:42
(0:24:45)
11
Рыбин Дмитрий
Ершов Олег
N
2
6:10:33
(+0:10:00)
1:40:41
(0:00:59)

 

Комментариев для выбранного судейского пункта нет.