Баха "Белогорье" - Онлайн мониторинг

Статус: Чемпионат России по Ралли-рейдам 2011 года (5-й этап); Кубок России по ралли-рейдам 2011 года (3-й этап)

Дата: 10 сентября 2011 г.

Место: Белгородская область

 

Серия (Участники):Чемпионат России (19)  |  Кубок России (16)
Зачет(Участники): Абсолют (19)  |  T1 (SuperProduction) (4)  |  T2 (Production) (8)  |  N (Национальный) (7)
Маршрут: СУ1 "ССУ" -> ПБ5 -> ПБ9 -> КП Севрюково -> КП Шеино -> СУ-2 -> ПБ5 -> ПБ9 -> КП Севрюково -> КП Шеино -> СУ-3 -> ПБ5 -> ПБ9 -> КП Севрюково -> КП Шеино -> СУ-4 -> Карьер -> Асфальт -> б/о -> Дамба -> Стройка -> Ольшанец -> СУ-5 -> Карьер -> Асфальт -> б/о -> Дамба -> Радужное -> Стройка -> Ольшанец -> СУ-6 -> Карьер -> Асфальт -> б/о -> Дамба -> Радужное -> Стройка -> Ольшанец -> СУ-7
Автoобновление: Включено Отключено
 Результаты "Дамба" (36.23 из 67.53 км)
 Результаты после "Дамба" (280.76 из 447.12км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
ЖЕЛУДОВ Александр
РУДНИЦКИЙ Андрей
T1
1
0:19:50
--
(--)
109.6
2
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
2
0:20:40
0:00:50
(0:00:50)
105.2
3
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
1
0:22:09
0:02:19
(0:01:29)
98.1
4
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
2
0:22:10
0:02:20
(0:00:01)
98.1
5
БАРАНЕНКО Александр
ЗАГОРОДНЮК Евгений
T2
3
0:22:32
0:02:42
(0:00:22)
96.5
6
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
4
0:23:21
0:03:31
(0:00:49)
93.1
7
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
0:23:39
0:03:49
(0:00:18)
91.9
8
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T2
5
0:24:18
0:04:28
(0:00:39)
89.5
9
Кузнецов Илья
Елагин Роман
T2
6
0:24:24
0:04:34
(0:00:06)
89.1
10
Рыбин Дмитрий
Ершов Олег
N
2
0:26:38
0:06:48
(0:02:14)
81.6
11
ПЕРЕТЯТКО Дмитрий
Щанов Александр
T2
7
0:31:17
0:11:27
(0:04:39)
69.5
12
Хандов Кирилл
Курганский Евгений
N
3
1:21:46
1:01:56
(0:50:29)
26.6
--
ФИРСОВ Евгений
ФИЛАТОВ Вадим
T1
--
Сход
--
(--)
--
--
ИЕВЛЕВ Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
T2
--
Сход
--
(--)
--

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
1
3:02:03
--
(--)
2
ЖЕЛУДОВ Александр
РУДНИЦКИЙ Андрей
T1
2
3:12:09
0:10:06
(0:10:06)
3
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
1
3:16:19
0:14:16
(0:04:10)
4
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
2
3:19:58
0:17:55
(0:03:39)
5
Кузнецов Илья
Елагин Роман
T2
3
3:22:49
0:20:46
(0:02:51)
6
БАРАНЕНКО Александр
ЗАГОРОДНЮК Евгений
T2
4
3:26:14
(+0:01:00)
0:24:11
(0:03:25)
7
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
3:27:32
0:25:29
(0:01:18)
8
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
5
3:47:28
0:45:25
(0:19:56)
9
ПЕРЕТЯТКО Дмитрий
Щанов Александр
T2
6
4:00:19
0:58:16
(0:12:51)
10
Рыбин Дмитрий
Ершов Олег
N
2
4:13:24
(+0:10:00)
1:11:21
(0:13:05)
11
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T2
7
4:24:59
(+0:15:00)
1:22:56
(0:11:35)
12
Хандов Кирилл
Курганский Евгений
N
3
5:49:52
(+0:13:00)
2:47:49
(1:24:53)
--
--
ФИРСОВ Евгений
ФИЛАТОВ Вадим
T1
--
Сход
--
(--)
--
--
ИЕВЛЕВ Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
T2
--
Сход
--
(--)

 

Комментариев для выбранного судейского пункта нет.