Баха "Белогорье" - Онлайн мониторинг

Статус: Чемпионат России по Ралли-рейдам 2011 года (5-й этап); Кубок России по ралли-рейдам 2011 года (3-й этап)

Дата: 10 сентября 2011 г.

Место: Белгородская область

 

Серия (Участники):Чемпионат России (19)  |  Кубок России (16)
Зачет(Участники): Абсолют (19)  |  T1 (SuperProduction) (4)  |  T2 (Production) (8)  |  N (Национальный) (7)
Маршрут: СУ1 "ССУ" -> ПБ5 -> ПБ9 -> КП Севрюково -> КП Шеино -> СУ-2 -> ПБ5 -> ПБ9 -> КП Севрюково -> КП Шеино -> СУ-3 -> ПБ5 -> ПБ9 -> КП Севрюково -> КП Шеино -> СУ-4 -> Карьер -> Асфальт -> б/о -> Дамба -> Стройка -> Ольшанец -> СУ-5 -> Карьер -> Асфальт -> б/о -> Дамба -> Радужное -> Стройка -> Ольшанец -> СУ-6 -> Карьер -> Асфальт -> б/о -> Дамба -> Радужное -> Стройка -> Ольшанец -> СУ-7
Автoобновление: Включено Отключено
 Результаты "Стройка" (50.12 из 67.53 км)
 Результаты после "Стройка" (294.65 из 447.12км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
ЖЕЛУДОВ Александр
РУДНИЦКИЙ Андрей
T1
1
0:27:40
--
(--)
108.7
2
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
2
0:29:00
0:01:20
(0:01:20)
103.7
3
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
1
0:31:10
0:03:30
(0:02:10)
96.5
4
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
2
0:31:19
0:03:39
(0:00:09)
96
5
БАРАНЕНКО Александр
ЗАГОРОДНЮК Евгений
T2
3
0:31:43
0:04:03
(0:00:24)
94.8
6
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
4
0:32:50
0:05:10
(0:01:07)
91.6
7
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
0:33:03
0:05:23
(0:00:13)
91
8
Кузнецов Илья
Елагин Роман
T2
5
0:33:30
0:05:50
(0:00:27)
89.8
9
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T2
6
0:33:45
0:06:05
(0:00:15)
89.1
10
Рыбин Дмитрий
Ершов Олег
N
2
0:37:46
0:10:06
(0:04:01)
79.6
11
ПЕРЕТЯТКО Дмитрий
Щанов Александр
T2
7
0:40:51
0:13:11
(0:03:05)
73.6
12
Хандов Кирилл
Курганский Евгений
N
3
1:32:30
1:04:50
(0:51:39)
32.5
--
ФИРСОВ Евгений
ФИЛАТОВ Вадим
T1
--
Сход
--
(--)
--
--
ИЕВЛЕВ Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
T2
--
Сход
--
(--)
--

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
1
3:10:23
--
(--)
2
ЖЕЛУДОВ Александр
РУДНИЦКИЙ Андрей
T1
2
3:19:59
0:09:36
(0:09:36)
3
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
1
3:25:28
0:15:05
(0:05:29)
4
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
2
3:28:59
0:18:36
(0:03:31)
5
Кузнецов Илья
Елагин Роман
T2
3
3:31:55
0:21:32
(0:02:56)
6
БАРАНЕНКО Александр
ЗАГОРОДНЮК Евгений
T2
4
3:35:25
(+0:01:00)
0:25:02
(0:03:30)
7
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
3:36:56
0:26:33
(0:01:31)
8
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
5
3:56:57
0:46:34
(0:20:01)
9
ПЕРЕТЯТКО Дмитрий
Щанов Александр
T2
6
4:09:53
0:59:30
(0:12:56)
10
Рыбин Дмитрий
Ершов Олег
N
2
4:24:32
(+0:10:00)
1:14:09
(0:14:39)
11
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T2
7
4:34:26
(+0:15:00)
1:24:03
(0:09:54)
12
Хандов Кирилл
Курганский Евгений
N
3
6:00:36
(+0:13:00)
2:50:13
(1:26:10)
--
--
ФИРСОВ Евгений
ФИЛАТОВ Вадим
T1
--
Сход
--
(--)
--
--
ИЕВЛЕВ Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
T2
--
Сход
--
(--)

 

Комментариев для выбранного судейского пункта нет.