Баха "Белогорье" - Онлайн мониторинг

Статус: Чемпионат России по Ралли-рейдам 2011 года (5-й этап); Кубок России по ралли-рейдам 2011 года (3-й этап)

Дата: 10 сентября 2011 г.

Место: Белгородская область

 

Серия (Участники):Чемпионат России (19)  |  Кубок России (16)
Зачет(Участники): Абсолют (19)  |  T1 (SuperProduction) (4)  |  T2 (Production) (8)  |  N (Национальный) (7)
Маршрут: СУ1 "ССУ" -> ПБ5 -> ПБ9 -> КП Севрюково -> КП Шеино -> СУ-2 -> ПБ5 -> ПБ9 -> КП Севрюково -> КП Шеино -> СУ-3 -> ПБ5 -> ПБ9 -> КП Севрюково -> КП Шеино -> СУ-4 -> Карьер -> Асфальт -> б/о -> Дамба -> Стройка -> Ольшанец -> СУ-5 -> Карьер -> Асфальт -> б/о -> Дамба -> Радужное -> Стройка -> Ольшанец -> СУ-6 -> Карьер -> Асфальт -> б/о -> Дамба -> Радужное -> Стройка -> Ольшанец -> СУ-7
Автoобновление: Включено Отключено
 Результаты "Ольшанец" (57.46 из 67.53 км)
 Результаты после "Ольшанец" (301.99 из 447.12км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
ЖЕЛУДОВ Александр
РУДНИЦКИЙ Андрей
T1
1
0:31:00
--
(--)
111.2
2
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
2
0:32:00
0:01:00
(0:01:00)
107.7
3
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
1
0:35:00
0:04:00
(0:03:00)
98.5
3=
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
2
0:35:00
0:04:00
(--)
98.5
5
БАРАНЕНКО Александр
ЗАГОРОДНЮК Евгений
T2
3
0:36:00
0:05:00
(0:01:00)
95.8
6
Кузнецов Илья
Елагин Роман
T2
4
0:37:00
0:06:00
(0:01:00)
93.2
6=
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
5
0:37:00
0:06:00
(--)
93.2
6=
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
0:37:00
0:06:00
(--)
93.2
9
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T2
6
0:38:00
0:07:00
(0:01:00)
90.7
10
Рыбин Дмитрий
Ершов Олег
N
2
0:42:00
0:11:00
(0:04:00)
82.1
11
ПЕРЕТЯТКО Дмитрий
Щанов Александр
T2
7
0:45:00
0:14:00
(0:03:00)
76.6
12
Хандов Кирилл
Курганский Евгений
N
3
1:40:00
1:09:00
(0:55:00)
34.5
--
ФИРСОВ Евгений
ФИЛАТОВ Вадим
T1
--
Сход
--
(--)
--
--
ИЕВЛЕВ Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
T2
--
Сход
--
(--)
--

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
1
3:13:23
--
(--)
2
ЖЕЛУДОВ Александр
РУДНИЦКИЙ Андрей
T1
2
3:23:19
0:09:56
(0:09:56)
3
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
1
3:29:09
0:15:46
(0:05:50)
4
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
2
3:32:49
0:19:26
(0:03:40)
5
Кузнецов Илья
Елагин Роман
T2
3
3:35:25
0:22:02
(0:02:36)
6
БАРАНЕНКО Александр
ЗАГОРОДНЮК Евгений
T2
4
3:39:42
(+0:01:00)
0:26:19
(0:04:17)
7
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
3:40:53
0:27:30
(0:01:11)
8
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
5
4:01:07
0:47:44
(0:20:14)
9
ПЕРЕТЯТКО Дмитрий
Щанов Александр
T2
6
4:14:02
1:00:39
(0:12:55)
10
Рыбин Дмитрий
Ершов Олег
N
2
4:28:46
(+0:10:00)
1:15:23
(0:14:44)
11
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T2
7
4:38:41
(+0:15:00)
1:25:18
(0:09:55)
12
Хандов Кирилл
Курганский Евгений
N
3
6:08:06
(+0:13:00)
2:54:43
(1:29:25)
--
--
ФИРСОВ Евгений
ФИЛАТОВ Вадим
T1
--
Сход
--
(--)
--
--
ИЕВЛЕВ Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
T2
--
Сход
--
(--)

 

Комментариев для выбранного судейского пункта нет.