Баха "Белогорье" - Онлайн мониторинг

Статус: Чемпионат России по Ралли-рейдам 2011 года (5-й этап); Кубок России по ралли-рейдам 2011 года (3-й этап)

Дата: 10 сентября 2011 г.

Место: Белгородская область

 

Серия (Участники):Чемпионат России (19)  |  Кубок России (16)
Зачет(Участники): Абсолют (19)  |  T1 (SuperProduction) (4)  |  T2 (Production) (8)  |  N (Национальный) (7)
Маршрут: СУ1 "ССУ" -> ПБ5 -> ПБ9 -> КП Севрюково -> КП Шеино -> СУ-2 -> ПБ5 -> ПБ9 -> КП Севрюково -> КП Шеино -> СУ-3 -> ПБ5 -> ПБ9 -> КП Севрюково -> КП Шеино -> СУ-4 -> Карьер -> Асфальт -> б/о -> Дамба -> Стройка -> Ольшанец -> СУ-5 -> Карьер -> Асфальт -> б/о -> Дамба -> Радужное -> Стройка -> Ольшанец -> СУ-6 -> Карьер -> Асфальт -> б/о -> Дамба -> Радужное -> Стройка -> Ольшанец -> СУ-7
Автoобновление: Включено Отключено
 Результаты "Карьер" (16.38 из 67.53 км)
 Результаты после "Карьер" (328.44 из 447.12км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
ЖЕЛУДОВ Александр
РУДНИЦКИЙ Андрей
T1
1
0:09:20
--
(--)
105.3
2
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
2
0:09:58
0:00:38
(0:00:38)
98.6
3
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
1
0:10:20
0:01:00
(0:00:22)
95.1
4
БАРАНЕНКО Александр
ЗАГОРОДНЮК Евгений
T2
2
0:10:27
0:01:07
(0:00:07)
94
5
Кузнецов Илья
Елагин Роман
T2
3
0:10:28
0:01:08
(0:00:01)
93.9
6
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
4
0:10:35
0:01:15
(0:00:07)
92.9
7
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
0:10:42
0:01:22
(0:00:07)
91.9
8
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
5
0:11:33
0:02:13
(0:00:51)
85.1
9
ПЕРЕТЯТКО Дмитрий
Щанов Александр
T2
6
0:11:37
0:02:17
(0:00:04)
84.6
10
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T2
7
0:12:35
0:03:15
(0:00:58)
78.1
11
Рыбин Дмитрий
Ершов Олег
N
2
0:14:34
0:05:14
(0:01:59)
67.5

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
1
3:29:14
--
(--)
2
ЖЕЛУДОВ Александр
РУДНИЦКИЙ Андрей
T1
2
3:37:48
0:08:34
(0:08:34)
3
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
1
3:46:03
0:16:49
(0:08:15)
4
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
2
3:49:18
0:20:04
(0:03:15)
5
Кузнецов Илья
Елагин Роман
T2
3
3:52:35
0:23:21
(0:03:17)
6
БАРАНЕНКО Александр
ЗАГОРОДНЮК Евгений
T2
4
3:56:17
(+0:01:00)
0:27:03
(0:03:42)
7
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
3:58:39
0:29:25
(0:02:22)
8
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
5
4:18:42
0:49:28
(0:20:03)
9
ПЕРЕТЯТКО Дмитрий
Щанов Александр
T2
6
4:32:08
1:02:54
(0:13:26)
10
Рыбин Дмитрий
Ершов Олег
N
2
4:50:39
(+0:10:00)
1:21:25
(0:18:31)
11
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T2
7
4:57:30
(+0:15:00)
1:28:16
(0:06:51)

 

Комментариев для выбранного судейского пункта нет.