Баха "Белогорье" - Онлайн мониторинг

Статус: Чемпионат России по Ралли-рейдам 2011 года (5-й этап); Кубок России по ралли-рейдам 2011 года (3-й этап)

Дата: 10 сентября 2011 г.

Место: Белгородская область

 

Серия (Участники):Чемпионат России (19)  |  Кубок России (16)
Зачет(Участники): Абсолют (19)  |  T1 (SuperProduction) (4)  |  T2 (Production) (8)  |  N (Национальный) (7)
Маршрут: СУ1 "ССУ" -> ПБ5 -> ПБ9 -> КП Севрюково -> КП Шеино -> СУ-2 -> ПБ5 -> ПБ9 -> КП Севрюково -> КП Шеино -> СУ-3 -> ПБ5 -> ПБ9 -> КП Севрюково -> КП Шеино -> СУ-4 -> Карьер -> Асфальт -> б/о -> Дамба -> Стройка -> Ольшанец -> СУ-5 -> Карьер -> Асфальт -> б/о -> Дамба -> Радужное -> Стройка -> Ольшанец -> СУ-6 -> Карьер -> Асфальт -> б/о -> Дамба -> Радужное -> Стройка -> Ольшанец -> СУ-7
Автoобновление: Включено Отключено
 Результаты "Асфальт" (21.75 из 67.53 км)
 Результаты после "Асфальт" (333.81 из 447.12км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
ЖЕЛУДОВ Александр
РУДНИЦКИЙ Андрей
T1
1
0:11:25
--
(--)
114.3
2
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
2
0:12:00
0:00:35
(0:00:35)
108.8
3
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
1
0:12:30
0:01:05
(0:00:30)
104.4
4
БАРАНЕНКО Александр
ЗАГОРОДНЮК Евгений
T2
2
0:12:40
0:01:15
(0:00:10)
103
5
Кузнецов Илья
Елагин Роман
T2
3
0:12:55
0:01:30
(0:00:15)
101
6
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
4
0:13:00
0:01:35
(0:00:05)
100.4
7
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
5
0:14:20
0:02:55
(0:01:20)
91
7=
ПЕРЕТЯТКО Дмитрий
Щанов Александр
T2
6
0:14:20
0:02:55
(--)
91
9
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
0:14:25
0:03:00
(0:00:05)
90.5
10
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T2
7
0:15:10
0:03:45
(0:00:45)
86
11
Рыбин Дмитрий
Ершов Олег
N
2
0:17:30
0:06:05
(0:02:20)
74.6

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
1
3:31:16
--
(--)
2
ЖЕЛУДОВ Александр
РУДНИЦКИЙ Андрей
T1
2
3:39:53
0:08:37
(0:08:37)
3
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
1
3:48:28
0:17:12
(0:08:35)
4
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
2
3:51:28
0:20:12
(0:03:00)
5
Кузнецов Илья
Елагин Роман
T2
3
3:55:02
0:23:46
(0:03:34)
6
БАРАНЕНКО Александр
ЗАГОРОДНЮК Евгений
T2
4
3:58:30
(+0:01:00)
0:27:14
(0:03:28)
7
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
4:02:22
0:31:06
(0:03:52)
8
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
5
4:21:29
0:50:13
(0:19:07)
9
ПЕРЕТЯТКО Дмитрий
Щанов Александр
T2
6
4:34:51
1:03:35
(0:13:22)
10
Рыбин Дмитрий
Ершов Олег
N
2
4:53:35
(+0:10:00)
1:22:19
(0:18:44)
11
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T2
7
5:00:05
(+0:15:00)
1:28:49
(0:06:30)

 

Комментариев для выбранного судейского пункта нет.